Гость
Статьи
может ли друг стать …

может ли друг стать парнем?

Привет всем. Девчат помогите советом. Два года у меня есть друг с которым у нас секс по дружбе, раньше все устраивало и все. Сейчас стала замечать за ним нежность ко мне, то за руку возьмет при разговоре и гладит, то волосы гладит когда фильм смотрим, песни присылает со смыслом что дружба в любовь переходит. А недавно спрашивал люблю ли я его, я отшутилась. А теперь задумалась, когда мне было плохо он всегда был рядом, помогал решать мои проблемы,несмотря га то что у меня был парень( хотя он их считает плохими и ругает меня) и я сейчас начала ревновать его. Минус в том что он бабник, но мне говорит что между нами что то происходит, что он не может понять, и если есть выбор ехать ко мне или к другой всегда едет ко мне. Как поступить? У кого была похожая ситуация?

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
#1

И парень есть, и друг по сексу, переходящему в любовь, весело живете)))))))))))

#3

вот троллю надо хоть в этот пост пять копеек вставить, я фигею

Гость
#4
mskd_cat22

И парень есть, и друг по сексу, переходящему в любовь, весело живете)))))))))))

В том и дело что парня нет. А весело это не то слово:-D

Гость
#5

автор тож так делала "если есть выбор м2, м3, м1, то ехала к м1"?

Гость
#6

соберитесь все вместе на дружескую вечеринку и отрахойте друг друга, чего мелочиться.
дружба переебужба

Автор
#7
Гость

автор тож так делала "если есть выбор м2, м3, м1, то ехала к м1"?

Да. И со всех праздников он меня всегда забирал чтоб отвести домой, но еще то что когда я была в отношениях я не спала с ним, мы виделись, но секса не было.

Автор
#8
Гость

соберитесь все вместе на дружескую вечеринку и отрахойте друг друга, чего мелочиться.
дружба переебужба

Не смешно, все вместе это с кем? Даже если мы в компании, его и мои друзья знают что мы будто вместе, и если ночуем то всегда спим вместе.

Гость
#9

у меня не было такой ситуации потому что я не ш(л)юха как ты

Маруська
#10

может ли друг стать парнем?

вопрос идеально сформулирован, кстати)))) В принципе, с учетом возможностей современной медицины он или уже парень или может им стать путем конкретной операции.

Гость
#11

Автор прекрасно понимаю вас, у меня такая же история, только у меня есть муж и ребёнок, а друг с которым общаюсь очень давно недавно стал любовником, хотя с мужем не живём вместе. я думаю, друг может стать парнем и возможно действительно появляются чувства. Не знаю как для вас, но для меня мой " друг" тоже пытается стать не просто люьовником, и у меня появляются к нему чувства, но лично меня отталкивает лишь то, что я знаю о нём все вообще все о всех его похождениях на лево когда он был в отношениях и тд. Не знаю как вам но меня это заставляет задуматься.

Гость
#12

он бабник, ахает других баб, хватает от них заразу и несёт всё это вам в мандду. фу, автор, как можно быть такое не брезгливой. презерватив не от всего спасает. можно ещё и не только половых болячек так набраться, а всяких впч и лишаёв. фу, как можно быть такой грязнулей. пойду проблююсь

Автор
#13
Гость

Автор прекрасно понимаю вас, у меня такая же история, только у меня есть муж и ребёнок, а друг с которым общаюсь очень давно недавно стал любовником, хотя с мужем не живём вместе. я думаю, друг может стать парнем и возможно действительно появляются чувства. Не знаю как для вас, но для меня мой " друг" тоже пытается стать не просто люьовником, и у меня появляются к нему чувства, но лично меня отталкивает лишь то, что я знаю о нём все вообще все о всех его похождениях на лево когда он был в отношениях и тд. Не знаю как вам но меня это заставляет задуматься.

Меня тоже это и смущает, хотя он мне говорил что просто он не с той, которой не захочется изменять.

Роман
#14
Автор

Привет всем. Девчат помогите советом. Два года у меня есть друг с которым у нас секс по дружбе, раньше все устраивало и все. Сейчас стала замечать за ним нежность ко мне, то за руку возьмет при разговоре и гладит, то волосы гладит когда фильм смотрим, песни присылает со смыслом что дружба в любовь переходит. А недавно спрашивал люблю ли я его, я отшутилась. А теперь задумалась, когда мне было плохо он всегда был рядом, помогал решать мои проблемы,несмотря га то что у меня был парень( хотя он их считает плохими и ругает меня) и я сейчас начала ревновать его. Минус в том что он бабник, но мне говорит что между нами что то происходит, что он не может понять, и если есть выбор ехать ко мне или к другой всегда едет ко мне. Как поступить? У кого была похожая ситуация?

у меня также сейчас и я тоже задумываюсь как мне быть с ней и не знаю. Может ты мне подскажешь?

Гость
#14
mskd_cat22

И парень есть, и друг по сексу, переходящему в любовь, весело живете)))))))))))

А что в этом такого? у меня также)))) как будто про себя читаю....

Гость
#15
Гость

А что в этом такого? у меня также)))) как будто про себя читаю....

только мой друг не бабник, я у него одна

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: