Гость
Статьи
Может ли друг стать …

Может ли друг стать мужем или может ли муж быть другом?

Расскажу свою историю. Мы с мужем познакомились лет так 6 назад, когда я устроилась работать то же место, где уже работал он. Как-то сразу мы сдружились. У нас были схожие интересы, темы для разговоров, вкусы в музыке, фильмах, книгах. В общем, нам было о чем поговорить всегда. Муж мой - человек очень отзывчивый и чувственный (как я выяснила много позже). Всегда поддерживал меня и верил в меня. У меня не было друга лучше, чем он. Но, к сожалению (а может, и к счастью), я не видела его достоинств как партнёра, потому что всецело увлеклась мужчиной из другого отдела. Так и дружили мы с мужем лет 5. Я успела выйти замуж за этого мужчину и родить от него свою лапочку-дочку, развестись, сменить 3 города. А муж продолжал меня поддерживать. Да и я старалась тоже. И в один прекрасный момент мы вдруг осознали оба, что наши отношения с ним изменились. Вышли на новый уровень. Мы всё так же шутили и обсуждали всё на свете, поддерживали друг друга. Но теперь к этому прибавились планы на будущее, нежность и ласка. Не буду ходить вокруг да около, мы влюбились. Он сделал мне предложение через несколько месяцев после этого. Мы женаты уже почти год, но муж для меня остаётся самым лучшим другом, моей опорой и моей поддержкой, как и я для него. Так что да, друг может стать мужем, а муж может быть другом. По крайней мере, пока это так, но кто знает, не правда ли?..
Делитесь своими историями! #отношения #муж #друг

17 ответов
Последний — Перейти
#1

У меня тоже муж лучший друг, но мы уже в отношениях такими стали

Гость
#2

Папин друг, папин друг...

Вспомнилось, почему-то.
Романтическая история. Я расчувствовался.

Гриша. Квашу капусту.
#3

Родила от альфы, обеспечивает его потомство омежка. Классика. Классика френдзоны.

Гость
#4

У нас до брака лет на 12 растянулось. Только в начале мы начали встречаться и у обоих был полный крышеснос. Потом расстались и стали дружить(у меня в юности были ОЧЕНЬ странные и откормленные тараканы). Потом мы еще раз сошлись и еще раз расстались и продолжили дружить. Потом решили, что- ну его нафик и поженились. Лет 13 живём. Пока дружили у него были девушки, у меня парни, у него гб, я замуж сходила ненадолго.

Гриша. Квашу капусту.
#5
Гость

У нас до брака лет на 12 растянулось. Только в начале мы начали встречаться и у обоих был полный крышеснос. Потом расстались и стали дружить(у меня в юности были ОЧЕНЬ странные и откормленные тараканы). Потом мы еще раз сошлись и еще раз расстались и продолжили дружить. Потом решили, что- ну его нафик и поженились. Лет 13 живём. Пока дружили у него были девушки, у меня парни, у него гб, я замуж сходила ненадолго.

"я замуж сходила ненадолго."
Ну чисто как за хлебом завернула по пути домой:)

Гость
#6
Гриша. Квашу капусту.

"я замуж сходила ненадолго."
Ну чисто как за хлебом завернула по пути домой:)

Ну как то так)). До сих пор не знаю, зачем? Потррахались бы пол года и разбежались спокойно.

Гриша. Квашу капусту.
#7
Гость

Ну как то так)). До сих пор не знаю, зачем? Потррахались бы пол года и разбежались спокойно.

Женщинам важно замуж, это для них триггер и пунктик. Чтобы они там не говорили.

Гость
#8
Гриша. Квашу капусту.

Женщинам важно замуж, это для них триггер и пунктик. Чтобы они там не говорили.

Ну вот и надо было сразу за второго мужа.

Гриша. Квашу капусту.
#9
Гость

Ну вот и надо было сразу за второго мужа.

Ну там гормоны были, а ко второму не было. Какие гормоны к омежке?

#10

Очень хорошо когда выходишь замуж за лучшего друга. И муж и друг, как по мне идеальный союз. Интересы схожие, отношения хорошие, повезло, очень мило. Счастья вам

Гость
#11
Гриша. Квашу капусту.

Ну там гормоны были, а ко второму не было. Какие гормоны к омежке?

А как тогда я будучи девственницей и встречаясь с другим парнем на тот момент три года, получила полный крышеснос и оказалась с ним в койке через неделю?

Гриша. Квашу капусту.
#12
Гость

А как тогда я будучи девственницей и встречаясь с другим парнем на тот момент три года, получила полный крышеснос и оказалась с ним в койке через неделю?

В данной ситуации был омежкой тот, с которым ты "встречалась" ТРИ года. А альфач тебя на койку за неделю раскрутил. А омежка три года ходил пылинки сдувал небось. Боялся дотронуться.

Гость
#13
Гриша. Квашу капусту.

В данной ситуации был омежкой тот, с которым ты "встречалась" ТРИ года. А альфач тебя на койку за неделю раскрутил. А омежка три года ходил пылинки сдувал небось. Боялся дотронуться.

Вы что, свои статусы альф, бет и омег по 100 раз за жизнь меняете?🤣

#14
Гость

Вы что, свои статусы альф, бет и омег по 100 раз за жизнь меняете?🤣

😂

Гость
#15
Гриша. Квашу капусту.

В данной ситуации был омежкой тот, с которым ты "встречалась" ТРИ года. А альфач тебя на койку за неделю раскрутил. А омежка три года ходил пылинки сдувал небось. Боялся дотронуться.

Нет. Вме не так было.
Мял ее везде, где смог дотянуться. Но она оказалась слишком костлявой. Даже поранился об нее.
Пришлось уносить ноги

#16
Гриша. Квашу капусту.

Родила от альфы, обеспечивает его потомство омежка. Классика. Классика френдзоны.

Не, вы не правы. Ребенка моего обеспечивает отец её. Полностью. Так что ваши статусы "альфа, омежка" - фигня полная) вы аж мне напомнили мультик-аниме, где один из героев разделял мир на "садо" И "мазо". Помнится, он там еще бегал по дому, и давал такие статусы каждомв предмету интерьера и жителю🧐 выглядело ну очень комично😅

Гость
#17
Гриша. Квашу капусту.

Родила от альфы, обеспечивает его потомство омежка. Классика. Классика френдзоны.

Альфы только в зоне. Она же не ездила к нему на ДС и забеременела там а потом чтобы ему остаться Альфой предпочёл других мужчин.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: