Гость
Статьи
Не справляюсь с …

Не справляюсь с расставанием, как жить?

Крик о помощи. Как пережить потерю, если безумно любишь, и хочешь чтоб человек вернулся. Уже на стены лезу, страдаю, мир не мил. Жить не хочу.
Всё было хорошо, встречаемся около двух лет, слетали вместе в отпуск, три недели отдохнули, всё было прекрасно.
И тут человека как подменили, не прошло и 3 дней после приезда, сайт знакомств, удаляет меня везде, и говорит " Не пойму что творится на душе, не обижайся на меня, и знай у меня ни кого нет". И всё, после этого полный игнор.
А я с ума схожу, уже нервный срыв пережила, я не знаю что делать, как дальше жить😭😭😭 #расставание

12 ответов
Последний — Перейти
🍒
#1

Вы же морально добиваете себя негативными мыслями,я вас уверяю,что в вашу жизнь придет настоящая любовь,которая даже близко стоять с этой не будет и которая сотрёт все плохое прошлое.
Первое время после расставания абсолютно нормально поплакать,побыть в себе,переосмыслить все. После этого нужно выходить из этого состояния и идти дальше. Займитесь саморазвитием,погрузитесь в учебу/работу,сходите куда-нибудь с друзьями,съездите в путешествие итп. Отвлекайте себя максимально.
Через пару лет возможно будете думать «хорошо,что тогда мы расстались» и будете воспринимать это все как опыт.
Да,это больно,но в жизни ничего не происходит просто так. Конец чего-то-это начало другого. У вас обязательно все наладится,вы будете любить и будете любимы. Удачи вам!

Гость
#2

Да оставьте его в покое. Перепугался что вдруг вы - это на всю жизнь и решил отдалиться и проверить правильный ли сделал выбор. Вам советую заняться собой, своей жизнью и продемонстрировать ему что пока он там будет чего-то перебирать, вас он может потерять окончательно и не успеть вернуться, его место будет занято.

Гость
#3

Во-первых, закажите хороший вакуумный вибратор. Понятно, что вы сейчас тоскуете не по сексу. Но при разрядке в кровь выбрасывается куча положительных гормонов или что там. И вам физиологически станет проще. Это все действительно работает. Прямо сейчас закажите такой вибратор. Две минуты - и вы начнете тосковать гораздо меньше, хех.

Во-вторых, удаляйте его везде. Беспощадно. Если вдруг он захочет с вами связаться, он найдет способ, поверьте. С глаз долой - из сердца вон. Тоже работает.

Это две первые экстренные меры. И первая, и вторая обязательная. А как станет чуть полегче, там просто ждать, пока пройдет привычка. И вы мне сейчас не поверите, но ваш мужчина никогда от вас не уйдет. А если кто-то уходит, то это не ваш человек. Вам самой такой не нужен.

Гость
#4

Школу закончи для начала.

Гость
#5

Оспадя, никого ты не любтишь, и в перв очередь себя.

Дык ты уже пережила, психичка

it-дед
#6

попей успокоительного. через год отпустит (может быть)

Гость
#7

Не верю, что всё было в порядке и вдруг он резко изменился. Обязательно были предпосылки, но вы их либо не видели, либо не хотели видеть. Это вам урок на будущее. В отношениях нужно держать сердце в тепле, а голову в холоде.

Гость
#8

Срочный и быстрый просмотр ситуаций, отношений, ответы на вопросы (ясновидением, ритуально, по запросу Ленорман). Скидки! Подробности в вотсап +7-988-287-17-45

#9

Классика. Когда женщина прыгает выше своей головы и дает гормонам отключить мозг.
Автор. Данный мужчина никогда и не искал с вами серьезных отношений. У вашего мужчины ВСЕГДА был и есть выбор.

У него никого нет? Ну конечно-же. Автор. Я ни на секунду не удивлюсь, если пока у вас были отношения два года он спал ещё минимум с тремя женщинами.

Вы ему просто надоели и он сменил вас на другую.

Гость
#10
🍒

Вы же морально добиваете себя негативными мыслями,я вас уверяю,что в вашу жизнь придет настоящая любовь,которая даже близко стоять с этой не будет и которая сотрёт все плохое прошлое.
Первое время после расставания абсолютно нормально поплакать,побыть в себе,переосмыслить все. После этого нужно выходить из этого состояния и идти дальше. Займитесь саморазвитием,погрузитесь в учебу/работу,сходите куда-нибудь с друзьями,съездите в путешествие итп. Отвлекайте себя максимально.
Через пару лет возможно будете думать «хорошо,что тогда мы расстались» и будете воспринимать это все как опыт.
Да,это больно,но в жизни ничего не происходит просто так. Конец чего-то-это начало другого. У вас обязательно все наладится,вы будете любить и будете любимы. Удачи вам!

Спасибо за поддержку, стараюсь, но может так накатить тоска, что в общественном месте плакать начинаю

Гость
#11

Автор, как вы себя чувствуете сейчас?
Ужас, понимаю ваше горе.
Я 15 лет в любви живу и он влюбился в другую.
Есть препарат успокоительный "лотосоник" , врт на нем всё вывожу.
Сначала сама чуть с ума не сошла. Сейчас, вроде, лучше, но накрывает порой.
Тоже елинсвенная любовь и больше никогда не будет такой же. Одна на всю жизнь. Это трудно. Невыносимо.
Время , уремя, только время.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: