Гость
Статьи
Не хочет вместе жить

Не хочет вместе жить

мы с моим мч стречаемся 2 года (ему 28, мне 22)
у него собственное жильё (живёт один как и я)
работаем на одной работе , даже график одинаковый
у него было много отговорок
1) сначала он говорил что не хочет вместе жить тк будем надоедать друг другу, а он хочет скучать по мне( бред сивой кобылы конечно)
2) то что ещё слишком рано, мы ещё не до конца знаем друг друга ( пример: со своей бывшей он встречался 5 лет. В начале наших отношений говорил что они жили вместе, а сейчас говорит что они "жили" так же как и мы сейчас( то есть то он приезжает ко мне на наши выходные на 2 дня, то я к нему)
3) Что ему нужно побыть одному (он хочет приехать с работы, полежать в ванной по 2 часа, почитать книги, подумать в тишине, или же просто попить пиво)
4) Что он очень устаёт от меня за эти 2 дня и я ему надоедаю ( до сих пор не понимаю как может надоесть любимый человек, ведь когда любишь хочешь проводить с ним каждую секунду вместе)(как проходят наши вечера: мы лежим в обнимку смотрим фильмы, я может что то готовлю покушать, а днём мы просто гуляем) считаю себя уже энергитическим вампиром правда после его слов, хотя никаких ссор и скандалов я ему не устраиваю, пытаюсь сделать всё, что он хочет
5) говорит что я бесполезная)))
от меня никакой пользы нету ( до сих пор не понимаю какая должна быть от меня польза) а на мой вопрос : какая от тебя тогда польза, он просто отвечает : вот и я не знаю, почему ты со мной встречаешься
6) он привык быть один( кстати детей он не хочет и штампа в паспорте тоже))) говорит что ему очень комфортно одному, секс для него не главное и что он взрослый мужчина и сам себя может обеспечить и обслужить
Всё что написано выше, это всё с его слов, после наших долгих разговоров
Подружки советуют найти себе по возросту зачем мне такой "дед"
А я его очень люблю, даже мысли о расставании наводят на слëзы #отношения

сахарная вата
12 ответов
Последний — Перейти
#1

Ты надоедливая фригидка. Массовый продукт и неинтересна.

Гость
#2

Так ты ленивая, не хозяйственная, готовить не умеешь, какой понт жить с тобой?

#3

Как вы уже написали сами, вашему молодому человеку это просто не нужно. Тут, очевидно, ваши взгляды на дальнейшую жизнь не сходятся, и либо вы продолжаете всё так, как есть, либо, увы, расходитесь

Гость
#4

Автор, ты его очень любишь и не готова к расставанию? Так не расставайся. Живи своей жизнью, когда он в своей жизни. Не ожиданием встречи с ним, а именно своей жизнью: общайся с друзьями, заводи новые знакомства, ходи на какие-нибудь интересные курсы. Построй свою жизнь так, что б он был просто приятным дополнением. Потому что от того, что ты сейчас написала веет, что ты сделала его своим центром. А это и ему не надо, и тебе жить мешает.

Гость
#5

Кого там любить и за что? Потрахивает вас по мере своей надобности и большего не хочет, любимой не считает, только удобной для встреч для секса и не более того.

Гость
#6

С мужем она была особенно предупредительна, делала ему фисташковые кремы, играла после обеда вальсы. Он считал себя счастливейшим из смертных, и Эмма была спокойна до тех пор, пока однажды вечером он не спросил её:
--Ведь ты берёшь уроки у госпожи Лампрер?
-Да.
-Ну так вот, -продолжал Шарль, -, я только что встретился с ней у госпожи Льежар. Заговорил о тебе, а она тебя не знает.

Гость
#7

Проще говоря, в процессе общения, он услышал из твоих уст примерно следующее: нет, готовить не люблю; ну убирать можно раз в неделю по очереди; ну мужчина должен: баловать, радовать отдавать зарплату, а я просто красивая, буду вдохновлять и раз в год пи_зду подставлять

#8

Отстранить и меньше ему времени удедяй. Либо сдристрет, либо что-то начнёт предпринимать. Может замуж позовёт. Но в целом и правда дед, ещё и тебя унижает. Зачем такой?

Гость
#10

Так а вопрос в чем? Вам прямым текстом сказали, что мч сожительство не нужно, привели кучу доводов. Вы либо соглашаетесь и продолжаете отношения, либо вас это не устраивает и вы уходите. Он не «дед», а взрослый человек, который четко понимает, что хочет и открыто об этом говорит ( в отличие от вас, которая «делает, что он хочет». То, что вы бы хотели манипуляциями это изменить на то, как нравится вам - ваши проблемы, уж извините, как есть.

Гость
#11
Гость

Автор, ты его очень любишь и не готова к расставанию? Так не расставайся. Живи своей жизнью, когда он в своей жизни. Не ожиданием встречи с ним, а именно своей жизнью: общайся с друзьями, заводи новые знакомства, ходи на какие-нибудь интересные курсы. Построй свою жизнь так, что б он был просто приятным дополнением. Потому что от того, что ты сейчас написала веет, что ты сделала его своим центром. А это и ему не надо, и тебе жить мешает.

Какие ей курсы , она, как липучка прилипла и ноет. У меня был такой мэче, противный до ужаса, все бы ему обниматься, лизаться, ластиться. Мне надо что-то сделать, какие-то дела закончить, а этот со своими слюнями. Лююююблюююю... ааааа ... тьфу...🤮

Гость
#12

Ну то есть, после его фразы «ты бесполезная» вы так и продолжили его любить и мечтать жить с ним?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: