Не хочет вместе жить
сахарная вата
Мудрость форума: Мужчина и женщина
- Как распознать альфонса?5 223 ответа
- Интересно, только мне так "везет" с любовниками?500 ответов
- Застукала шефа с любовницей291 ответ
- Мужчина младше женщины2 524 ответа
- Помогите расстаться с женатым мужчиной10 891 ответ
- Стоит ли пробовать пожить вместе?1 209 ответов
- Вопрос к любовницам: зачем вы это делаете?22 131 ответ
- Сожительство до брака - Вы за или против?692 ответа
- Он, я и его дочка502 ответа
- Зачем Вы начинаете отношения с теми, кого заведомо не способны любить?624 ответа
12 ответов
Последний —
Перейти
Ты надоедливая фригидка. Массовый продукт и неинтересна.
Гость
Так ты ленивая, не хозяйственная, готовить не умеешь, какой понт жить с тобой?
Как вы уже написали сами, вашему молодому человеку это просто не нужно. Тут, очевидно, ваши взгляды на дальнейшую жизнь не сходятся, и либо вы продолжаете всё так, как есть, либо, увы, расходитесь
Гость
Автор, ты его очень любишь и не готова к расставанию? Так не расставайся. Живи своей жизнью, когда он в своей жизни. Не ожиданием встречи с ним, а именно своей жизнью: общайся с друзьями, заводи новые знакомства, ходи на какие-нибудь интересные курсы. Построй свою жизнь так, что б он был просто приятным дополнением. Потому что от того, что ты сейчас написала веет, что ты сделала его своим центром. А это и ему не надо, и тебе жить мешает.
Гость
Кого там любить и за что? Потрахивает вас по мере своей надобности и большего не хочет, любимой не считает, только удобной для встреч для секса и не более того.
Гость
С мужем она была особенно предупредительна, делала ему фисташковые кремы, играла после обеда вальсы. Он считал себя счастливейшим из смертных, и Эмма была спокойна до тех пор, пока однажды вечером он не спросил её:
--Ведь ты берёшь уроки у госпожи Лампрер?
-Да.
-Ну так вот, -продолжал Шарль, -, я только что встретился с ней у госпожи Льежар. Заговорил о тебе, а она тебя не знает.
--Ведь ты берёшь уроки у госпожи Лампрер?
-Да.
-Ну так вот, -продолжал Шарль, -, я только что встретился с ней у госпожи Льежар. Заговорил о тебе, а она тебя не знает.
Гость
Проще говоря, в процессе общения, он услышал из твоих уст примерно следующее: нет, готовить не люблю; ну убирать можно раз в неделю по очереди; ну мужчина должен: баловать, радовать отдавать зарплату, а я просто красивая, буду вдохновлять и раз в год пи_зду подставлять
Отстранить и меньше ему времени удедяй. Либо сдристрет, либо что-то начнёт предпринимать. Может замуж позовёт. Но в целом и правда дед, ещё и тебя унижает. Зачем такой?
Гость
Так а вопрос в чем? Вам прямым текстом сказали, что мч сожительство не нужно, привели кучу доводов. Вы либо соглашаетесь и продолжаете отношения, либо вас это не устраивает и вы уходите. Он не «дед», а взрослый человек, который четко понимает, что хочет и открыто об этом говорит ( в отличие от вас, которая «делает, что он хочет». То, что вы бы хотели манипуляциями это изменить на то, как нравится вам - ваши проблемы, уж извините, как есть.
Гость
Автор, ты его очень любишь и не готова к расставанию? Так не расставайся. Живи своей жизнью, когда он в своей жизни. Не ожиданием встречи с ним, а именно своей жизнью: общайся с друзьями, заводи новые знакомства, ходи на какие-нибудь интересные курсы. Построй свою жизнь так, что б он был просто приятным дополнением. Потому что от того, что ты сейчас написала веет, что ты сделала его своим центром. А это и ему не надо, и тебе жить мешает.
Какие ей курсы , она, как липучка прилипла и ноет. У меня был такой мэче, противный до ужаса, все бы ему обниматься, лизаться, ластиться. Мне надо что-то сделать, какие-то дела закончить, а этот со своими слюнями. Лююююблюююю... ааааа ... тьфу...🤮
Гость
Ну то есть, после его фразы «ты бесполезная» вы так и продолжили его любить и мечтать жить с ним?
Форум: Мужчина и женщина
Всего: 480 622 темы
Новые темы за сутки: 93 темы
- Отдых с парнем23 ответа
- Девушка отправила видео где она спит с другим10 ответов
- На мужчин бешеный спрос12 ответов
- Ссоры убивают любовь ..Нет ответов
- Мч сбежал из дома на пьянку2 ответа
- Устала быть невидимой для мужчин9 ответов
- Он называет меня "сестрой"2 ответа
- Влюбилась10 ответов
- Большая разница в возрасте и финансах38 ответов
- Часто ли вы видите счастливые пары в браке?25 ответов
Популярные темы за сутки: 54 темы
- Колоссальная конкуренция на женщин226 ответов
- Мужчина продолжает ходить к прос*итуткам103 ответа
- Типаж мужчины83 ответа
- Мужчина сказал,что я для него временный вариант62 ответа
- Мужская красота, можно ли влюбиться в мужчины из за его внешности ?59 ответов
- Считаете ли вы мужчин 40+58 ответов
- Женщина на 15 лет моложе57 ответов
- Почему так сложно найти реально гетеросексуальную женщину?49 ответов
- Большая разница в возрасте и финансах38 ответов
- Меня не выбирают мужчины37 ответов
Следующая тема
Предыдущая тема
у него собственное жильё (живёт один как и я)
работаем на одной работе , даже график одинаковый
у него было много отговорок
1) сначала он говорил что не хочет вместе жить тк будем надоедать друг другу, а он хочет скучать по мне( бред сивой кобылы конечно)
2) то что ещё слишком рано, мы ещё не до конца знаем друг друга ( пример: со своей бывшей он встречался 5 лет. В начале наших отношений говорил что они жили вместе, а сейчас говорит что они "жили" так же как и мы сейчас( то есть то он приезжает ко мне на наши выходные на 2 дня, то я к нему)
3) Что ему нужно побыть одному (он хочет приехать с работы, полежать в ванной по 2 часа, почитать книги, подумать в тишине, или же просто попить пиво)
4) Что он очень устаёт от меня за эти 2 дня и я ему надоедаю ( до сих пор не понимаю как может надоесть любимый человек, ведь когда любишь хочешь проводить с ним каждую секунду вместе)(как проходят наши вечера: мы лежим в обнимку смотрим фильмы, я может что то готовлю покушать, а днём мы просто гуляем) считаю себя уже энергитическим вампиром правда после его слов, хотя никаких ссор и скандалов я ему не устраиваю, пытаюсь сделать всё, что он хочет
5) говорит что я бесполезная)))
от меня никакой пользы нету ( до сих пор не понимаю какая должна быть от меня польза) а на мой вопрос : какая от тебя тогда польза, он просто отвечает : вот и я не знаю, почему ты со мной встречаешься
6) он привык быть один( кстати детей он не хочет и штампа в паспорте тоже))) говорит что ему очень комфортно одному, секс для него не главное и что он взрослый мужчина и сам себя может обеспечить и обслужить
Всё что написано выше, это всё с его слов, после наших долгих разговоров
Подружки советуют найти себе по возросту зачем мне такой "дед"
А я его очень люблю, даже мысли о расставании наводят на слëзы #отношения