Гость
Статьи
Не хочет вместе жить

Не хочет вместе жить

Два года вместе,но о совместном проживании речи не идет.
Начну сразу с самого важного,он мусульманин,я русская,родители (его) глубоко верующие люди.
Первый год он скрывал наши отношения,спустя время родители об этом узнали,мама отношения категорически не принимает.отец не против.
Вместе мы два года,говорит о свадьбе,но о совместном проживании речи не идет,когда заходит эта тема,сначала он говорил,что будем жить,но со временем эта тема сводилась на нет,я знакома со всеми его близкими родсвеннами,друзьями,заочно с родителями,когда я прошу объяснить,по какой причине,мы не может начать жить вместе,начинается скандал,возможно это религия,насколько мне известно,в исламе совместно проживать можно только после свадьбы,я знаю людей (русских),которые начинали жить вместе,только после свадьбы.Но если проблема именно в этом,почему нельзя об этом сказать? Если дело не в религии,в отсутствии желания? А может в авторитете родители? Но ведь,если он два года находится в отношениях наперекор родителям,значит дело не в них. #отношения

Автор
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Он с вами сожительствует наперекор родителям. Родители на это смотрят сквозь пальцы. А женится он на мусульманке, как родители хотят. А вы надейтесь...

Гость
#2

Автор вы зачем за него думаете? вы о себе подумайте. Вас устраивает что он не живет с вами до сих пор? вы уже 2 года вместе. вы сколько автор сами то встречаться хотите? 7 или 10 лет?

Гость
#3

А зачем сожительствовать? Женщине от этого одни проблемы, это удовольствие для мужчин. Встречайтесь так пока, а там видно будет.

#4

Автор :) Мусульманину запрещены внебрачные половые связи. Раньше, во времена религиозных войн, они еще могли жить с захваченными в плен женщинами, без принуждения их к сексу. Но и вы как бы не пленница, и войн-то таких давно уже нет. Поэтому жить он станет только с женой, скорее всего. А свадьба пройдет по процедуре никаха. Невеста может быть не мусульманка: разрешено жениться на христианках, иудейках и этих... зороастрийках :)

Это если человек придерживается своей веры, конечно, а не позирует, изображая благоверного гражданина перед публикой.

Аделина
#5

Он не рассматривает тебя в роли жены. Исключительно для секса.
Пока его будущая жена подрастает, тебя будет use.

Гость
#6

Думаю он уже давно обручен с той с кем родители договорились. Не во многих семьях, но такие остались. Родители с детства могут договориться за детей. Поэтому скорее всего он женится на той кого ему сосватали.

Гость
#7

Вот эти религиозные фанатики - это сразу в топку надо отправлять. Толку от них не будет.

Гость
#8

Если есть секс и Вы до сих пор еще не замужем за ним...то вероятность что это перерастет в семью...стремительно падает к нулю. Отец не против Вашего сожительства, потому что он сам мужик, да и это не обязывает жениться на Вас, а болтать они все красиво умеют. А мать против, потому что ей не нужна чужая культура и не приведи Аллах незаконнорождённого ребенка, да и для них Вы "испорченная" деваха. "Испорченная" потому что уже занималась сексом с другими. Вы себе представляете мусульманку, которая ведет себя также как и Вы? Она может себя так вести, но не на людях, не афишируя это, а тайком, а вы афишируете, вот это и не нравится ими. Вы себя блядовкой показываете в их глазах, а для них общественное мнение играет большую роль ибо родственные связи более тесные. Что потом им родственники будут говорить, если он на Вас женится? Что он в семью *** привел? Пойти против семьи могут единицы. Каран не запрещает жениться на христианках и иудейках, но те кто женится либо очень современный и клал на религию или эта девушка чиста и невинна как я не знаю что. Скажу по своему опыту, мусульмане в нашей стране женятся в основном на своих, а с девушками других религий - обычно резвятся.

Гость
#9

Автор, а вам это зачем надо? Сами готовы предложить мужику жить вместе! Это как надо себя не уважать?

Гость
#10

На заголовок - а почему с тобой кто тодолжег хотеть жить?

Гость
#11

Автор, не будьте ду.роч.кой, вы уговариваете сама себя. Накакой перекор родителям он что, чпокает вас? Вот подвиг то)) Свадьба вам не грозит, а жить с ним незачем. Возьмите себя в руки и не теряйте с ним дальше время. Расстаньтесь без всякой жалости, скажите чтоб звонил только с предложением прямо сейчас в ЗАГС заявление пойти написать - увидите что будет. Вам будет, например, предложено полжизни копить на свадьбу. Вам нужен муж, а не свадьба? Ну неет, у нас так не принято...и т.д. и т.п. причины до бесконечности. А возможно просто отвянет - так было бы даже честнее с его стороны, чем дальше мозги компоссировать.

Гость
#12

Украинские войска несут колоссальные потери, их численность стремительно падает. В скором времени может сложится ситуация, при которой воевать будет некому. Кроме того, Украина столкнулась с проблемой нехватки топлива, вооружений и боеприпасов.

Гость
#13

Вы, судя по всему, совершеннолетняя, а до сих пор не знаете, что если мужчина влюблен, то будет вместе с любимой женщиной не смотря ни на что? И родители, и религия, он все преодолеет на пути к этой цели.

Но, как здесь уже сказали, вы не та женщина, с которой он в конечном итоге свяжет судьбу, снимите уже розовые очки. Разговоры о свадьбе нужны для того, чтобы с ним была удобная женщина, пока он не встретит более подходящую. И его отец это понимает, как мужчина, потому он и не против ваших отношений :) Мать более консервативна, вот и все.

Вы просто тратите свое время и свою молодость зря. Уж не говоря о том, что не далеко каждый парень примет девушку, которая встречалась с нерусским. То есть, ваш сегодняшний партнер, помимо прочего, портит вашу репутацию и ограничивает возможности будущего.

Гость
#14

Религия это чушь собачья. Они ее применяют только когда им удобно. Но не придерживаются ее всегда. Знакомый мусульманин. Живо продолжительное время с русской женщиной. Потом поженились, он стал жить у неё. И вся эта собачья чушь - то, что в мусульманстве мужик содержит, а женщина сидит дома - брехня. Все, что он соблюдает из своей религии. Только свинину не ест. Б*****дствует, дай боже. Пьёт. Живёт за счёт женщины, женщина старше его, и она посостоятельнее, так что, Наплюйте на религию, это брехня собачья, просто отговорки.

б-ка
#15

В твоей несчастной, залитой гормонами и фантазиями ("любовью") голове всё смешалось в кучу. Ты не понимаешь, как и зачем жить с ним. Путаешь "рядом" и "вместе". Думаю, вместе вам не дадут жить. А немножко поваляться в койке рядом, до его настоящего брака, вам позволят. Всё остальное - твои влажные фантазии. Попробуй возразить. Да не мне - фактам!

Гость
#17

Значит совместно думает проживать с другой, а про свадьбу можно только говорить, что вы мужчин не знаете?
Говорите тогда что встречаться так не хотите больше, он так может ещё несколькими встречаться, а хочу быть все таки значимой и любимой, а не просто Для встреч!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: