Гость
Статьи
Может ли друг стать …

Может ли друг стать мужем?))

Какое ваше мнение на данный вопрос?)
Мы дружим с 5 лет. Уже вот как 14 лет) Иногда общаемся, иногда нет. В школе у нас была прям любовь. Я рыдала когда уходила из школы, понимая, что больше не встретимся. Но иногда встречаемся на улице, виду как горят глаза, как с теплом обнимает. Да и у меня такие же чувства) но дальше пока никак не двигается 😂😂👍🏼 Хотя очень хотелось бы))
#друг #муж #отношения

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
#1

Дружба- лучшая основа семейного счастья. Если у вас общие цели и взаимное сексуальное влечение, то вы станете идеальной парой.
Это намного лучше, чем выскочить замуж по влюблённости и развестись как химия пройдёт: а так происходит у 80% молодых пар.

Гость
#2

Может быть. И друг и водитель автобуса, и сантехник Василий с соседнего жека. Сейчас мужей меняют как перчатки. Не парься. Сегодня один, а завтра другой. Нужно думать об аликах, недвиги, ресурсах - в первую очередь, а от кого - вопрос уже второстепенный.

Гость
#3

Я вышла замуж за друга, кроме дружеских чувств я к нему так ничего и не смогла испытать. В итоге он начал изменять, и мы развелись. Теперь я точно знаю, что не стоит выходить замуж без чувств, просто потому, что парень хороший., никто в таких брака не станет счастливым.

Гость
#4

Признайтесь. Предложите встречаться.

Гость
#5
Гость

Я вышла замуж за друга, кроме дружеских чувств я к нему так ничего и не смогла испытать. В итоге он начал изменять, и мы развелись. Теперь я точно знаю, что не стоит выходить замуж без чувств, просто потому, что парень хороший., никто в таких брака не станет счастливым.

С моей стороны есть чувства😌😌. А там уж не знаю) но чувствую что есть что-то) искорка так сказать между нами😂👍🏼

Гость
#6
Гость

Я вышла замуж за друга, кроме дружеских чувств я к нему так ничего и не смогла испытать. В итоге он начал изменять, и мы развелись. Теперь я точно знаю, что не стоит выходить замуж без чувств, просто потому, что парень хороший., никто в таких брака не станет счастливым.

Какие чувства? Угар эмоциональный проходит, рано или поздно. Нужно просто думать бошкой своей, а не летать в облаках и доверять лишь степени мокроты во всех отверстиях. Посмотри на человека, его цели, жизненные приоритеты, отношение к различным ситуациям и реши нужно тебе это или нет. Нет любви и подобной ванильной фигни. Есть только совместное взаимосуществование, на определенной жизненной дистанции, ради получения какой-либо выгоды. Партнерство - можно и так назвать.
Иногда посмотришь, а люди по какой-то там мифической любви заключают браки, а потом ноют, что то нитак, это нитак. А почему? Потому что розовые очки настолько плотно сидели на голове, в тот момент, что перекрыли кровоток головного мозга.

Гость
#7

Как то страшновато))

Гость
#8
Гость

Как то страшновато))

А вдруг у него всё взаимно, а из-за скромности ничего не сложится?
Если же у него нет ответных чувств, то ничего страшного. 1.Он оценит честность и откровенность. 2.Зная о Ваших чувствах, у него со временем они тоже могут появится. 3. Он может предложить начать встречаться в расчёте, что возможно чувства придут. 4. А если не сложится, то и хрен с ним 😅
5. Вы всю жизнь будете говорить себе "Я для этого сделала всё, но у меня не получилось", чем скажите " Я для этого не сделала ничего, поэтому у меня ничего не получилось"

Форум: Отношения
Всего: 373 552 темы
Новые темы за месяц: 6 222 темы
Популярные темы за месяц: 220 595 тем