Гость
Статьи
Может ли друг (младше …

Может ли друг (младше на 7 лет стать любовником?

Есть друг близкий. Мне 30, ему 23. Не смотря на разницу в возрасте, он очень умный. Мы общаемся почти каждый день. Встречаемся по работе и т.д.
Стали друзьями. Он даже иногда когда мы не общаемся, мне пишет в сети что соскучился по мне. Вроде бы в шутку. Бывает ходим на обед обсудить рабочие моменты. Причем у нас совершенно разная жизнь.

Собрались очередной раз в кафе идти. Ну посидеть выпить) Мы иногда ходим. Никогда между нами не было разговоров на любовные темы. Но я вижу, что я ему нравлюсь. Как то собирались встретиться, у меня не получилось. Он сказал мне такую фразу: "Ну вот, а я постригся, а ты не идешь" Вот начала задумываться. Может ли что то получиться между нами??? Были у кого то любовники младше на много???

Автор
23 ответа
Последний — Перейти
я
#1

Почему нет то?

Автор
#2

ну разница в возрасте...

Гость
#3

Это не "друг", а у вас банально на безрыбьи на него охота. Что бы человек стал другом, надо тесно общаться годы, а сомневаюсь что вас всю жизнь так тянуло на общение с пацаном на 7 лет младше.

Любовниом он вам стать может, если голова у вас дурная. Только он потом пойдет по жизни дальше, а вы себя будете чувствовать дурой.

Гость
#4

Вам тридцатник и от недостатка секса уже банально крышу рвет, вы готовы и на коллегу кидаться (который, к слову, НИЧЕГО провоцирующего вам не сказал, вы уже из пальца высасываете) и фантазировать... Жаль вас. Потом вся работа ржать будет

Гость
#5

Может. только что вы сами хотите от отношений этих. наверняка влюбитесь ,и захочете быть с ним. а ему может это развлекуха тока.

хотите секса спите с ним.а голову не отключайте.

Автор
#6

не хочу я. Просто я рассуждаю и все.

Автор
#7
Гость

Вам тридцатник и от недостатка секса уже банально крышу рвет, вы готовы и на коллегу кидаться (который, к слову, НИЧЕГО провоцирующего вам не сказал, вы уже из пальца высасываете) и фантазировать... Жаль вас. Потом вся работа ржать будет

секса у меня достаточно. И он мне для жизни уж понятно не нужен)

Автор
#8

Просто дружба какая то странная. Уж очень близкая.

Павел
#9

Секс получится... Отношения - это сложнее банального перепиха раз в неделе в офисе на ксероксе

donnerwetter
#10

ну так попробуйте. лучше сделать и жалеть, чем не сделать и жалеть.

Автор
#11
donnerwetter

ну так попробуйте. лучше сделать и жалеть, чем не сделать и жалеть.

ну не буду же я нему приставать))))

Гость
#12

был и есть, моложе меня на 10 лет, очень ему нравлюсь

Еще один гость
#13
Гость

Вам тридцатник и от недостатка секса уже банально крышу рвет, вы готовы и на коллегу кидаться (который, к слову, НИЧЕГО провоцирующего вам не сказал, вы уже из пальца высасываете) и фантазировать... Жаль вас. Потом вся работа ржать будет

А у Вас с сексом все в порядке? Откуда же столько злости?

гость
#14

7 лет - не много. Будьте любовниками, если хочецо и не спрашивайте совета.

Гость
#15
Автор

секса у меня достаточно. И он мне для жизни уж понятно не нужен)

А тогда зачем вам это?

Гость
#16

С друзьями не спят.

Автор
#17
Гость

С друзьями не спят.

мне кажется иногда, что мы не совсем друзья. Явной симпатии он мне не выражает. Но внешность моя ему нравится. Иначе он не общался бы со мной так много.

#18

Любовник - от слова любовь. А данный друг трахнет Вас пару раз и будет от Вас бегать потом. Фигня короче. Пока не убедитесь, действительно очень нужны человеку, не ведитесь

NataT
#19

конечно может, и не только любовником, но и мужем и отцом детей. У меня подруга будучи в разводе одна с двумя детьми встретила парня на 7 лет младше, ей 34, ему 27, они уже два года знакомы, 1,5 живут вместе и он просто пылинки с нее сдувает

еще одной подруге 41, ребенок, ее мужчине 32 и тоже все супер.

Девушка с работы осенью выходит замуж ей 36, ему 30

и заметьте - это только в моем окружении. Такие отношения сейчас скорее норма, нежели редкость

#20
NataT

конечно может, и не только любовником, но и мужем и отцом детей. У меня подруга будучи в разводе одна с двумя детьми встретила парня на 7 лет младше, ей 34, ему 27, они уже два года знакомы, 1,5 живут вместе и он просто пылинки с нее сдувает

еще одной подруге 41, ребенок, ее мужчине 32 и тоже все супер.

Девушка с работы осенью выходит замуж ей 36, ему 30

и заметьте - это только в моем окружении. Такие отношения сейчас скорее норма, нежели редкость

Ты нам качество тех мужчин опиши, а не только возраст.

Скорее всего задрроты последние, если бы были нормальные - нашли бы моложе и без приплода.

Гость
#21

муж агаты кристи был намного ее моложе и жил с ней до самой смерти. У розы люксембург и клары цеткин были молодые любовники, но бросили их. Трагичные судьбы.

Андрей
#22
Автор

Есть друг близкий. Мне 30, ему 23. Не смотря на разницу в возрасте, он очень умный. Мы общаемся почти каждый день. Встречаемся по работе и т.д. Стали друзьями. Он даже иногда когда мы не общаемся, мне пишет в сети что соскучился по мне. Вроде бы в шутку. Бывает ходим на обед обсудить рабочие моменты. Причем у нас совершенно разная жизнь. Собрались очередной раз в кафе идти. Ну посидеть выпить) Мы иногда ходим. Никогда между нами не было разговоров на любовные темы. Но я вижу, что я ему нравлюсь. Как то собирались встретиться, у меня не получилось. Он сказал мне такую фразу: "Ну вот, а я постригся, а ты не идешь" Вот начала задумываться. Может ли что то получиться между нами??? Были у кого то любовники младше на много???

Как ВЫ хотите так и делайте.Первая женщина с которой у меня были серьезные отношения была старше меня на 9 лет, так что не смотрите на возраст.Но есть возможность что он действительно пойдет по жизни дальше без вас.И опять же но:и старше вас и ровесник тоже может уйти.Решайте сами как поступить со своей собственной жизнью.А вдруг это именно тот человек с которым вы проживете жизнь,а?

Гость
#23

Да полно тут *** отписалось.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: