Гость
Статьи
Как перестать …

Как перестать потворствовать его изменам?

Нужен адекватный взгляд со стороны. Год у меня были сексуальные отношения с парнем. Я была свободна, у него может кто то и был, но я об этом не знала. Официально он ни с кем не встречался. Приезжал ко мне, мы занимались сексом, он уезжал. Секс, надо сказать, был фееричный. Через год у него появилась девушка и он пропал. Узнала от общих знакомых. Я не искала, не звонила, не ждала, жила своей жизнью. Мы не виделись. Недавно встретились в кафе, один взгляд и все. Поехал за мной, зашел в квартиру, пропал на сутки.
Звонила его девушка, трубку он не брал. Я могу принять это как разовый акт. Но потом он пришел снова и снова и снова.
Помогите разобраться. С одной стороны я свободная девушка, никого не обманываю, просто получаю сиюминутное удовольствие. С другой стороны мне жалко его подругу, с которой он вместе живет. Получается она как в дураках. Все знают, она ни сном, ни духом. Меня после наших встреч мучает совесть.
Как мне правильно поступать? Не париться или запретить ему эти визиты?

Minimi
5 ответов
Последний — Перейти
ксенька
#2

По совести- надо бы прекратить эти отношения! Вам самой не обидно,что вы для него только секс? Каждой девушке как ни крути это неприятно.

бррр
#3

делайте, что хотите. раз вам нравится. помните из мульта "люби себя, чхай на всех и в жизни ждет тебя успех". у нас все так любят морали читать, а в жизни полное *****

Гость
#4

Это его должна мучить совесть, но ее там не имеется. Зачем вам только секс, вы не заслуживаете большего? Скажите той девке правду - пусть знает с кем имеет дело, какое он г..но. А он как хочет, ему то на сррратть на вас обеих.

Minimi
#5
ксенька

По совести- надо бы прекратить эти отношения! Вам самой не обидно,что вы для него только секс? Каждой девушке как ни крути это неприятно.

он для меня тоже только секс, все честно

Minimi
#6
Гость

Это его должна мучить совесть, но ее там не имеется. Зачем вам только секс, вы не заслуживаете большего? Скажите той девке правду - пусть знает с кем имеет дело, какое он г..но. А он как хочет, ему то на сррратть на вас обеих.

я заслуживаю большего, но на данный момент жизни у меня нет мужчины, не хочется лишаться и секса с одной стороны. Но с другой, смогу ли я встретить мужчину, если вся моя энергия направлена на него? Я после секса с ним и соображать то толком не могу, он как будто всю мою энергию выпивает.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: