Гость
Статьи
Мой муж спортсмен

Мой муж спортсмен

Мой муж спортсмен ,мы 5 лет в браке. Я его люблю как и он меня ,у нас девочка 4 года. Но блин как я устала ездить за ним . Мы за один год можем 4 раза перехать на разные квартиры или в разные города.Я так устала ,я не могу работать ,у меня нет друзей,ребенок не ходит в садик,и у ребенка тоже нет друзей ,у меня прямо нет сил !! Что мне делать.??У нас квартира ,но мы ее сдаем .Муж не мог клуб найти и не было денег , блин жить с родоками его это совсем жесть.Свекровь меня просто не навидет .И кажется у меня депресиия,я все начинаю не навидеть.Блин что мне делать??

Крис
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Для начала надо понять, что в данный момент надо приспосабливаться. К примеру, налаживать отношения с родственниками мужа. Потом спокойно обсудить с мужем положение. Возможно, договориться, что, пока у него простой, поработаете Вы, а дочурка походит в садик... Словом, составить план работы и его придерживаться.
Чудес на свете не бывает, увы. И всегда нужно терпение и много работать

Гость
#2

Я так живу уже 7 лет.Мой муж футболист.Но!Я обожаю нашу жизнь.Обожаю жить в разных местах.Столько всего узнала и посмотрела.Везде куча знакомых появляется.Дружу со многими женами футболистов.Ребенку 4 года.2 последних ходит в садик.Не вижу проблемы.Год мы жили в одном городе.Отдали в частный сад.Сейчас у мужа контракт в другом городе,переехали и я сразу ребенка отдала в другой сад.Сама я работаю.Я косметолог-эстетист.Везде восстребована.Мужа люблю и горжусь им.
Хватит ныть!Выбрали в мужья спортсмена значит всё понимали.Вам надо его поддерживать и учитесь радоваться тому что есть...а не пилить всех вокруг

Гость
#3

У меня отец был военный, но приезжали мы так же как и вы. Это просто потрясающе. Новые люди, новые места. Как вышла замуж - уже сколько лет на одном месте - скукота

#4

Блин о чем ты думала когда замуж выходила? "С кодаками жить" - ЗАРАБОТАЙ И ЖИВИ В СВОЕЙ КВАРТИРЕ! О/*****/у/*****/в/ш/а/я

Гость
#5

У меня муж не спортсмен, но фанатик спорта. Ходит в спортзал каждый день после работы, участвует во всевозможных марафонах и триатлонах. У нас 2е маленьких детей и я ещё никогда не чувствовала себя такой одинокой в браке (((
Даже и не знаю, насколько меня хватит с такой жизнью...

Гость
#6

блин, блин, блин, блин...

Kalinina-Malinka
#7

Муж-спортсмен это тяжело и не сразу понимаешь, чего ждать, особенно, если до брака особо не жили вместе. Но, как и любые отношения, это ежедневная работа. Кто-то ездит за своим мужем, кто-то остаётся в другом городе. Попробуйте поговорить с ним о том, что в данном случае для вас было бы лучше не переезжать, а устроить ребёнка в садик и найти работу.

Гость
#8

Как я Вас понимаю))))) 2-3 переезда в год, друзей просто не успеваешь найти. У нас ещё и малыш 1.4 года таскала за собой везде в слинге. Муж редко дома, то сборы то турниры то ещё какая то фигня... Тоска. На работу не выйдешь, хотела бы малыша в сад, хотя планировали до 2-***** лет подождать, родители далеко,не в одном городе живём. Терпите, а что делать."Осядете" рано или поздно) А пока постарайтесь принять и полюбить работу мужа. Да это работа, там тоже и подводные камни и интриги и сплетни, все как и везде. Поддержите любимого и займитесь собой, почитайте, на курсы запишытесь, освойте профессию новую, хобби найдите. В конце то концов сходите к нему на соревнования или игру и.т.д Вам понравится!

Катя
#9

я со своим мужем уже почти 10 лет, 2 года в браке, детей нет....но я каждый год его жду со спортивных сборов. Приезжает на неделю, уезжает на три..+ я работаю поэтому у нас не 7 дней а 3 - 4! Но я не жалею,я счастлива) как бы трудно не было...бывает дико одиноко, стараюсь себя чем нибудь занять, очень помогает ;)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: