Гость
Статьи
Прошлое парня, …

Прошлое парня, посоветуйте как себя вести в такой ситуации...

Привет! Помогите советом, как вести себя!!!
У моего парня, в прошлом были и не раз сексуальные отношения с крестной его брата. Ей 24 года где-то.
Так вот, по скольку она Крестная брата моего парня, она вхожа в семью, в будущем это и моя семья.
Один раз когда я ее увидела вживую, в магазине, меня начало подтряхивать, я ушла оттуда. Но тогда я только по слухам узнала что они спят когда есть возможность.
Так вот, недавно, примерно недели 3 назад , папа моего парня позвал меня и моего мч на ужин в гости.
Все были хорошо настроены, мы с парнем приехали в гости к его отцу, я уже начала снимать шарф и в дальней комнате увидела её. Я резко развернулась, побежала вниз по лестнице, меня всю трясло, меня начало тошнить, я ревела и орала. В общем истерика. Только от одного ее вида.

На следующией недели день рождения у брата моего парня. Она там будет. Нас позвали.
Как мне вести себя? Стоит ли идти туда вообще? Помогите пожалуйста...

Анна
16 ответов
Последний — Перейти
Суслятина Любовь Денисовна
#1

я бы к психиатру на вашем месте обратилась! Вы неадекватная полностью! Хорошо бы парень ваш это разглядел и вовремя сделал ноги, а то понарожаете уродов с вашей-то патологией. Поставьте себе спираль что-ли

Гость
#2

Ужас. Если это правда ваше провидение, то вам нужно к врачу.

Гость
#3

Гость 1,+100500

Алина
#4

Автор, вы случайно на Доме2 не были?!

Гость
#5

Автор


Зачем лезть в отношения,в которых нет доверия?
Он там у вас последний мужик на селе?свободный то

лера
#6

вам 15? если да,то норм все

гость
#7

Реветь и орать при виде бывшей своего парня? Вы дешевых мыльных опер насмотрелись?

Гость
#8
гость

Реветь и орать при виде бывшей своего парня? Вы дешевых мыльных опер насмотрелись?

+1000.

Гость
#9
Гость

+1000.

+10000

Юлия
#10
Гость

+10000

+10000000000000000000000!!!

Фигулька
#11

Вот вы набросились. Просто автору мало лет. В её возрасте такие вещи воспринимаются очень остро.

Гость
#12

Зачем он Вам такой? Себя надо любить.

Гость
#13
Фигулька

Вот вы набросились. Просто автору мало лет. В её возрасте такие вещи воспринимаются очень остро.

В ее возрасте нервы еще в порядке.А что будет с ней в 40_ с ножом кидаться будет из за чле)на.

Гость
#14

Ну да, с возрастом у таких тараканов в голове только больше прибавляется. Парню бежать надо сверкая пятками.

Гость
#15

Ну это же было в прошлом, чего вы так резко реагируете?

Гость
#16

это ненормальная реакция. начните с психолога

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: