Гость
Статьи
Не ощущаю любви

Не ощущаю любви

Мне 18, ему 22. Он скорпион, а я близнецы. Знаю, что мы не подходим друг другу вообще, но от любви никуда не денешься))) В общем так: мы вместе 3 месяца. Это мой второй "мужчина", ну а по степени серьезности отношений - это первые серьёзные!) Я действительно полюбила его, мне хочется, чтобы ему всегда и во всем было со мной хорошо и комфортно, а он.... Инициатива к отношениям была его, 2 месяца беззаботных отношений, а потом началось: я безумная собственница, поэтому любая переписка с девушкой - это ненормально, обнаружила в его сообщениях ВК "киса" к девушке. Поссорились - помирились. Естественно, доверие подорвал. Далее частое равнодушие с его стороны, которое я никак не смогла объяснить, кроме как безразличия к моей персоне. Не увидела я любви, о которой он так часто говорил... Предложила расстаться. До этого мы расставались 2 раза по его инициативе из-за моих претензий к нему, но я его не отпускала, в этот раз он меня легко отпустил. Пол месяца не общались, я рыдала каждую ночь, и тут он объявился: я понял, что люблю тебя, что ты самая лучшая, давай начнём заново. Естественно я приняла его, потому что кроме него никого рядом не вижу вообще, он пообещал, что больше не сделает мне больно. Два дня с идеальным мужчиной, а сегодня опять.....сам не понимает, как делает мне больно своими поступками, своим отношением ко мне, этим словом "эй", вместо моего имени. Я на всё закрыла глаза, и решила смириться со всем этим и принять его таким. Но как мне быть и что делать, если я счастлива и несчастна одновременно? Как думаете, есть ли у нас будущее вместе?

Близняшка
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вы умеете печь пирожки с мясом? Попробуйте. Отвлекитесь от вашей фигни.

Гость
#2

3 мес,а описания как 3 года))займитесь учебой,все полезнее будет!а близнеца ни ОДНОГО порядочного не встречала.очень ветреные натуры

Гость
#3

Вот вам делать нечего:) Он вас НЕ ЛЮБИТ! Не обманывайте себя!
Скоро весна, избавляйтесь от старого хлама!:)

Гость
#4

Паренек просто в поиске, а вы - запасной вариант, пока новую "кису" не найдет.

Б-ка
#5

Сомнения в серьезности "отношений" и "любви", просто подростковая гормональная эмоциональность, никаких мозгов. Эх, веселое время!..

Гость
#7

Hет.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: