Гость
Статьи
как наказать мужа

как наказать мужа

Я давно пытаюсь наказать мужа, девченки , но отнють это не получается все усилия напрасны , будто он предугадывает мои шаги((( Каждый год он делает мне больно, да какой каждый год неделю(( Для него семья не я ни дочка а бутылка литрового пива((( Например сегодня попросила не пей давай семьей проведем время фильм детский посмотрим квасу купим семечек, но нет сейчас время 03:16 он пьет 7, 5 литров пива, девченки скажите это реально столько выпить((

Марина
12 ответов
Последний — Перейти
просто машка
#1

автор, ты тоже на трезвую не похожа, или ты такая по жизни? Если это разводка - то дешевая.У меня лучше получается!

Гость
#3

Если важно именно наказать,найми головорезов чтобы почки ему отбили.

Гость
#4

Слабительного ему в пиво подсыпать каждый раз, пока отрицательный условный рефлекс не сформируется.

гость7
#5

и че такого что пиво пьет? нельзя детский фильм посмотреть, при этом пиво пить?
главное чтобы выпимши вел себя нормально.
мы с мужем частенькл как дочку уложим, валяемся всмотрим фильиец пьем пиво, или играем в настольные игры, пьем виски

Гость
#6
гость7

и че такого что пиво пьет? нельзя детский фильм посмотреть, при этом пиво пить?главное чтобы выпимши вел себя нормально. мы с мужем частенькл как дочку уложим, валяемся всмотрим фильиец пьем пиво, или играем в настольные игры, пьем виски

Мы с мужем также поступаем. Главное ведь не нажираться, а немного расслабиться. Меру надо знать. А про 7,5 литров пива... Ну если дочки нет и я могу столько за 1 день выпить, но буду под конец дня в невменяемом состоянии

Гость
#7

Гутталакс...

Гость
#8

Ну и альтернативу ты ему предложила!!! Детский фильм посмотреть. Хоть бы что-нибудь погорячее предложила!

Гость
#9

девченки-печенки запятые где ставить а то говорят что они существуют но не слышала может муж знает пойду спрошу если трезвый

Гость
#10

Офтар, атнють неудивительно, што ваш муш предугадывает вашы шаги, видимо, он просто на парядок умнее вас. остается вапрос- - пачиму он всё ищо с вами и пытается утопиться в пиве . Дивченки, как думаите?

Гость
#11

Слабительное в бутылку - вот и месть))

Гость
#12

Алкоголизм это болезнь. Ваш муж болен. Отказаться пить он может сам, внутри себя, способы есть, но нужно, чтобы сам осознал! Судя по вашей теме он и сам в курсе, что причиняет боль вам и ребенку, видимо вы не раз скандалили по этому поводу. Вы своими скандалами ничего не измените, разговаривать нужно с любовью и поддержкой, легко конечно советы давать, но поверьте..скандалами делу не поможешь! Он просто болеет.
А раньше до брака и рождения ребенка он не пил?

Гость
#13

Автор, вы простите, но хочу все таки добавить к предыдущему посту 12. вы или т.у.п.о.в.а.т.ы или молоды..ну как можно спрашивать совета как наказать в данной ситуации. Читайте больше информации, а не на форму сидите, изучайте алкоголизм. Я думаю это вам поможет. Как наказать???? Уйти. Оставить одного. Пусть забухается и *****.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: