Гость
Статьи
Его чувства

Его чувства

Всем привет. Хочу понять про чувства мужчины. Он мой начальник. Как то на коорпоративе мы поцеловались ( естественно были немного выпившие), хотя намеков на симпатии ни с его стороны, ни с моей не было. После мы вели себя так же как и до поцелуя, чисто рабочие отношения. Спустя месяц он пригласил меня на концерт, мы сходили, общались как друзья.
Через пару недель пригласил еще раз на концерт группы с моего города о которой я даже не знала. На этом концерте мы веселились, были более раскрепощенней чем в первый раз, промелькнула несколько раз напряженность (хотелось поцеловать друг друга) и вот наконец он поцеловал - говорит, что ему очень нравится целоваться со мной, звал к себе, но я отказала.
После был еще один поход на концерт, все повторилось.
На работе естественно рабочие отношения. Только иногда милые улыбки друг другу. Да и он никогда не писал и не звонил мне просто так в нерабочее время.
На Новогоднем корпоративе были опять поцелуи и приглашения к себе, я согласилась, но наша поездка сорвалась ( его друг из другого города сильно напился и не мог появится в таком состоянии в доме своих родственников у которых он остановился).

На Новый год мы разъехались, он не звонил, не писал. Только в общую группу (офиса) кидает сообщения которые предназначены для меня.

Хочу понять, что у него ко мне ( ему 28 лет)

АнгелА
7 ответов
Последний — Перейти
Марина
#1

Вы ему нравитесь, но видимо он не торопит события, так как вы вместе работаете.

Гость
#2

Вы ему не настолько уж нравитесь как уже напридумывали себе в мечтах. Он просто вами заполняет паузы в своей жизни. Когда мужчина заинтересован по-настоящему он не пропадает. Звонит, пишет, ищет встреч.

мавис
#3

Вы вяло реагировали на его ухаживания. Были пассивной, инициативу проявлял только он. С вами стало скучно и он охладел. Не исключено, что нашел другую.

марта
#4

ему нравится с вами целоваться

Гость
#5

Осторожничает. Работаете вместе, отсюда все проблемы.

АнгелА
#6
мавис

Вы вяло реагировали на его ухаживания. Были пассивной, инициативу проявлял только он. С вами стало скучно и он охладел. Не исключено, что нашел другую.

Не сказала бы, что не реагировала на его ухаживания, но возможно так.
Как не навязчиво проявить инициативу? Нравится он мне очень. Он мсяц в командировке, очень соскучилась.

АнгелА
#7
Гость

Вы ему не настолько уж нравитесь как уже напридумывали себе в мечтах. Он просто вами заполняет паузы в своей жизни. Когда мужчина заинтересован по-настоящему он не пропадает. Звонит, пишет, ищет встреч.

Действительно я очень надеюсь, что нравлюсь ему. Заполнять пустоту - возможно. Но может он ждет от меня инициативы - или это все мое дурное воображение?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: