Гость
Статьи
Сознался,что в …

Сознался,что в фиктивном браке,но с этой женщиной ничего нет!

Верить ли?
Обрисую ситуацию,чтобы было понятно.Встречаемся 2 года.да,у меня было подозрение,что есть кто-то еще.На днях сознался,что фиктивно расписался с женщиной,старше его на 10 лет.Причина-она попросила,типа ни разу в браке не была! Говорит,что приезжает к ней 1-2 раза в месяц и они как брат с сестрой.Но,раньше с ней у него были отношения.И что,когда он с ней расписался,то сказал об этом близким друзьям!!!! Которые знают обо мне. Сказал еще,что может в любое время с ней развестись... Что думаете?

Анонимно
66 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну ну, верьте дальше

Алиса
#2

у мужика богатая фантазия и много бап. ты просто одна из многих у него.

Гость
#3

Извините, стесняюсь спросить, вы совсем Ку Ку ? Он женился на женщине с которой был в отношениях и вы ещё в чем то сомневаетесь? Ну вам что остаётся этим штампом в паспорте по башке дать и то вы наверное оправдания придумаете! Нет это разводка, таких D y r не бывает!

Анонимно
#4
Гость

Извините, стесняюсь спросить, вы совсем Ку Ку ? Он женился на женщине с которой был в отношениях и вы ещё в чем то сомневаетесь? Ну вам что остаётся этим штампом в паспорте по башке дать и то вы наверное оправдания придумаете! Нет это разводка, таких D y r не бывает!

Нет,не разводка! я сама в шоке! Он утверждает,что сейчас с ней отношений у него нет! Типа,он хотел уйти в монастырь(сам верующий),а она сама предложила с ней расписаться.Мало ли как у него сложится жизнь,что ее родные его знают и он может на нее рассчитывать! Это с его слов!

Гость
#5

Ахахаха читаю и удивляюсь. Автор вам сколько лет?
Это пи пе ц товарищи

Анонимно
#6

[quote="Гость" message_id="55112652"]Ахахаха читаю и удивляюсь. Автор вам сколько лет? Это пи пе ц товарищи[/quo
Мне 30,ему 40.

Белочка
#7

Ну так пусть на развод подаст. Если не подаст значит врет.

Белочка
#8

Если он верующий то зачем морочит голову другой женщине

Автор
#9
Белочка

Если он верующий то зачем морочит голову другой женщине

По его словам,она сама это предложила,чтобы у нее был штамп в паспорте.

Гость
#10

Он -хороший сказочник.

😄
#11
Анонимно

Нет,не разводка! я сама в шоке! Он утверждает,что сейчас с ней отношений у него нет! Типа,он хотел уйти в монастырь(сам верующий),а она сама предложила с ней расписаться.Мало ли как у него сложится жизнь,что ее родные его знают и он может на нее рассчитывать! Это с его слов!

Он вам ясно пояснил" мало ли как у него сложится жизнь" то есть этими словами он говорит что она ему важна, важнее вас. Вы никто, она жена причём законная, вот из этого и исходите.

Гость
#12

Не мой ли муж вам песни поет?))
Живем в разных странах. Расписались по его инициативе. Я старше.Ему 40. Сейчас встречаемся реже , так как в раше кризис видите ли и у него нет столько денег, чтоб я могла чаще прилетать к нему. Если у вас похожий вариант , то не надейтесь , что он разведется. В кровать затащит -да. Без интима долгого люди звереют.

#13

А вообще советую позвонить его жене и спросить, ничего зазорного в этом не вижу. Ведь он вам конкретно говорит что с ней ничего нет вот и наберите её номер и скажите. Извините пожалуйста но я состою с таким то таким то в любовных отношениях в течении 2 лет, и тут он мне заявляет что расписался с вами только потому что никто вас замуж не брал и вам нужен штамп в паспорте и мне при этом утверждает что с вами у него ничего нет. Будте добры, проясните мне картину." Все! И вы услышите то что мы вам написали в вышестоящих комментах. Или ещё она может обзавет вас как нибудь и пошлёт подальше чтоб не лезли к её мужу.

Гость
#14

Большая,а всё ещё в сказки верит!!!!!

Автор
#15
Das Beste vom Besten

А вообще советую позвонить его жене и спросить, ничего зазорного в этом не вижу. Ведь он вам конкретно говорит что с ней ничего нет вот и наберите её номер и скажите. Извините пожалуйста но я состою с таким то таким то в любовных отношениях в течении 2 лет, и тут он мне заявляет что расписался с вами только потому что никто вас замуж не брал и вам нужен штамп в паспорте и мне при этом утверждает что с вами у него ничего нет. Будте добры, проясните мне картину." Все! И вы услышите то что мы вам написали в вышестоящих комментах. Или ещё она может обзавет вас как нибудь и пошлёт подальше чтоб не лезли к её мужу.

Хорошая идея! Страшная,но хорошая! А ее номер у него попросить?

Гость
#16

Да ну вас,что вы сегодня женщины появляетесь с многолетним опытом жизни.

Автор
#17
Гость

Не мой ли муж вам песни поет?)) Живем в разных странах. Расписались по его инициативе. Я старше.Ему 40. Сейчас встречаемся реже , так как в раше кризис видите ли и у него нет столько денег, чтоб я могла чаще прилетать к нему. Если у вас похожий вариант , то не надейтесь , что он разведется. В кровать затащит -да. Без интима долгого люди звереют.

Она с ним в одном городе.

Гость
#18

Она с ним в одном городе.

автор,такая загадочная миссис Марпл.

Гость
#19

Для чего ему это?Или так,по доброте душевной...Обычно *** создаётся с определённой целью.

#20

[quote="Автор" message_id="55113062"]Хорошая идея! Страшная,но хорошая! А ее номер у него попросить?[/quot






A что здесь страшного, ничего страшного не вижу, все взрослые люди. Страшное знаете в чем, если автор годами в иллюзиях будет этого мужика ублажать и надеятся, вот это может быть для автора страшным и очень болючим особенно когда время потеряет. А сейчас ничего страшного нет, автор просто выяснит где она стоит. Всё!

Автор
#21
Гость

Для чего ему это?Или так,по доброте душевной...Обычно *** создаётся с определённой целью.

По его словам,он хотел уйти в монастырь. А у него была давняя знакомая,которая никогда не была в браке и без детей.Она ему это и предложила.Что он может рассчитывать на поддержку ее родных,если что вдруг.Хотя,вот уже несоответствие,если он уходит в монастырь,то остается там до смерти!!! И он согласился,сам не знает почему! И те люди,которым он рассказал об этом-покрутили у виска...

#22

[quote="Автор" message_id="55113062"]Хорошая идея! Страшная,но хорошая!А ее номер у него попросить?[/






Номер попытайтесь сначала сама раздобыть или узнать где она работает, живёт. Сначала сама без него, поскольку если вы ему скажете то он её начнёт готовить и этого не надо. Вам надо ей все сказать как снег на голову, что бы не было возможности подготовится и обдумать у неё, тогда и услышите правду. Или её злость, но это тоже правда.

Гость
#23

Кода разведется, тогда и встречайтесь. Не разведется - врет.

#24

Автор не загоняйте себя в тюрьму иллюзий, расплатах будет не из лучших. Разве не знаете народную мудрость: " Иллюзиями выстлана дорога в Ад!" Находите её данные и все выясняйте. И даже если она подтвердит то что он сказал хотя эта вероятность равна нулю, нет ниже нуля, то скажите ей и ему что вы настаиваете на разводе и он должен жениться на вас! Вот так то! А что? Спать так с вами а жениться на ней? Не и d i отизм ли? Если ему было все равно на ком жениться пусть на вас и женится, вы тоже ему надежной можете быть не хуже чем она. И не ф и г тут dy ра ка валять и из вас dy ру лепить.

Гость
#25
Гость

Он -хороший сказочник.

Шарль Перро и Андерсен вместе!!!

Харриэт
#26

Хотел уйти в монастырь, но сперва решил зайти в загс)))

гыыыыы

#27
Харриэт

Хотел уйти в монастырь, но сперва решил зайти в загс)))гыыыыы

У вас отличное чувство юмора, это действительно смешно. Прям подобно The comedy show вся эта история. Зрители смеются, автор плачет! 😂😃😆😀😄😅😂

Гость
#28

Говорит,что приезжает к ней 1-2 раза в месяц и они как брат с сестрой.=========== а в остальное время он где живёт? вы у него дома были? вы где ахаетесь?

Полина
#29

Он вам голову дурит.Эта "сказка" очень неправдоподобна и ваш парень даже не потрудился придумать что-нибудь поумнее.Видимо он знает что вы его очень сильно любите и по-любому поверите ему.Так и происходит.Вероятность того, что он говорит вам правду равна 0.Но если вы в нём уверены,это всё легко проверяется.Побудьте Шерлоком Холмсом,поищите информацию об этой женщине,поройтесь в телефоне у любимого,последите за ним.Может что-нибудь новенькое для себя узнаете...Но скорее всего это ложь

Автор
#30
Das Beste vom Besten

Хорошая идея! Страшная,но хорошая!А ее номер у него попросить?[/Номер попытайтесь сначала сама раздобыть или узнать где она работает, живёт. Сначала сама без него, поскольку если вы ему скажете то он её начнёт готовить и этого не надо. Вам надо ей все сказать как снег на голову, что бы не было возможности подготовится и обдумать у неё, тогда и услышите правду. Или её злость, но это тоже правда.

Так и сделаю.Ее номер,наверное,у него в телефоне записан.

Гость
#31
Автор

Так и сделаю.Ее номер,наверное,у него в телефоне записан.

ага, как Бухгалтерия.

Автор
#32
Гость

Говорит,что приезжает к ней 1-2 раза в месяц и они как брат с сестрой.=========== а в остальное время он где живёт? вы у него дома были? вы где ахаетесь?

Сейчас он живет с мамой и бабушкой в 1-комнатной квартире-там не была.До этого жил в другой квартире с мамой-там я была и с матерью знакома.

Автор
#33
Автор

Сейчас он живет с мамой и бабушкой в 1-комнатной квартире-там не была.До этого жил в другой квартире с мамой-там я была и с матерью знакома.

Живет так временно,потому что делает ремонт в новой квартире!

Гость
#34
Автор

Сейчас он живет с мамой и бабушкой в 1-комнатной квартире-там не была.До этого жил в другой квартире с мамой-там я была и с матерью знакома.

у него 2 мамы? или его мама бросила свою квартиру и переехала в однушку к бабушке? чтобы пожить там втроём с сыном. ага. а куда делась кв матери?
вас безбожно дурят, а вы ведётесь, как последняя дурёха.

😄
#35
Автор

Живет так временно,потому что делает ремонт в новой квартире!

Куда видимо и собирается перевезти его новоиспеченную жену. Я даже не удивлюсь если она вам скажет что она ему с ремонтом помогает или они свете ремонтируют, для их совместной жизни естественно.

Автор
#36
Гость

у него 2 мамы? или его мама бросила свою квартиру и переехала в однушку к бабушке? чтобы пожить там втроём с сыном. ага. а куда делась кв матери?вас безбожно дурят, а вы ведётесь, как последняя дурёха.

Продал квартиру матери и теперь живут бабушки.Такого не может быть?

kobrusha
#37

Обалдеть, вот мужики сказочники! Вместо монастыря в загс - это сильно!!! А ремонт "верующий" где делает - в новой келье, где собирается жить с очередной "сестрой"?😂😂😂

Гость
#38
Автор

Продал квартиру матери и теперь живут бабушки.Такого не может быть?

квартиру матери может продать только мать. это раз.
зачем она продала квартиру? чтобы пожить втроём в одной комнате с сыном? и куда пошли деньги от продажи квартиры? это два.
Вы или глупы, как улитка, либо глупый тролль с тухлой разводкой. скорее, первое.

Гость
#39
Гость

Не мой ли муж вам песни поет?)) Живем в разных странах. Расписались по его инициативе. Я старше.Ему 40. Сейчас встречаемся реже , так как в раше кризис видите ли и у него нет столько денег, чтоб я могла чаще прилетать к нему. Если у вас похожий вариант , то не надейтесь , что он разведется. В кровать затащит -да. Без интима долгого люди звереют.

в раше кризис ? а у вас в израиле не кризис ?))

Автор
#41
Гость

квартиру матери может продать только мать. это раз.зачем она продала квартиру? чтобы пожить втроём в одной комнате с сыном? и куда пошли деньги от продажи квартиры? это два.Вы или глупы, как улитка, либо глупый тролль с тухлой разводкой. скорее, первое.

В той квартире,где он жил с матерью была и его доля.То,что квартира продавалась-точно.Приходил замерщик и квартиру фотографировали при мне. Потом деньги от ее продажи вложили в долевое строительство.Сейчас дом сдали,но новая квартира с черновой отделкой-ремонт делается там.

Автор
#42
Гость

квартиру матери может продать только мать. это раз.зачем она продала квартиру? чтобы пожить втроём в одной комнате с сыном? и куда пошли деньги от продажи квартиры? это два.Вы или глупы, как улитка, либо глупый тролль с тухлой разводкой. скорее, первое.

А причина продажи-более новый дом. Хотя.то что он живет с мамой и бабушкой,это весьма странно.

Автор
#43
kobrusha

Обалдеть, вот мужики сказочники! Вместо монастыря в загс - это сильно!!! А ремонт "верующий" где делает - в новой келье, где собирается жить с очередной "сестрой"?😂😂😂

Уходить в монастырь.он в итоге-передумал.)) А штамп остался.

Гость
#44
Автор

В той квартире,где он жил с матерью была и его доля.То,что квартира продавалась-точно.Приходил замерщик и квартиру фотографировали при мне. Потом деньги от ее продажи вложили в долевое строительство.Сейчас дом сдали,но новая квартира с черновой отделкой-ремонт делается там.

Улитка резко заговорила, как разумное существо))) И что вам говорит ваш разум? что мужика можно затащить в загс за просто так на ровном месте? Эй, брателло, чота скучно стало, давай поженимся?

Гость
#45

Представляю, как я буду лепить аналогичную разводку с новым мужиком))
--Я какбэ фиктивно замужем. Понарошку. Я в монастырь хотела уйти, а тут мужик холостой предлагает, а давай поженимся перед твоим уходом в монастырь? очень надо мне это. Ну, я и согласилась, чо мне жалко что ли? с тех пор мы стали как брат с сестрой. видимся иногда.

Автор
#46
Гость

Улитка резко заговорила, как разумное существо))) И что вам говорит ваш разум? что мужика можно затащить в загс за просто так на ровном месте? Эй, брателло, чота скучно стало, давай поженимся?

)))) Конечно,нет. А знаете как он сознался? Я сказала,что хочу поменять фамилию,мне нравится его и что бы мы с ним фиктивно расписались.А потом я поменяю фамилию и с ним разведусь! И он после этого сказал,что УЖЕ фиктивно женат!!! Начал плести,что у него есть знакомые в паспортном столе и что если мне надо,то можно поменять фамилию без регистрации.И что я такая молодая и у меня еще будет брак.Одним словом,вот так!
Я даже не ожидала,что такое Всплывет!

Гость
#47

А в деда мороза верите?

kobrusha
#48
Автор

)))) Конечно,нет. А знаете как он сознался? Я сказала,что хочу поменять фамилию,мне нравится его и что бы мы с ним фиктивно расписались.А потом я поменяю фамилию и с ним разведусь! И он после этого сказал,что УЖЕ фиктивно женат!!! Начал плести,что у него есть знакомые в паспортном столе и что если мне надо,то можно поменять фамилию без регистрации.И что я такая молодая и у меня еще будет брак.Одним словом,вот так!Я даже не ожидала,что такое Всплывет!

Что там за фамилия такая, что женщины выстраиваются в очередь на заключение фиктивного брака?

Автор
#49
kobrusha

Что там за фамилия такая, что женщины выстраиваются в очередь на заключение фиктивного брака?

Красивая),но здесь по понятным причинам писать не буду.

Гость
#50
Автор

)))) Конечно,нет. А знаете как он сознался? Я сказала,что хочу поменять фамилию,мне нравится его и что бы мы с ним фиктивно расписались.А потом я поменяю фамилию и с ним разведусь! И он после этого сказал,что УЖЕ фиктивно женат!!! Начал плести,что у него есть знакомые в паспортном столе и что если мне надо,то можно поменять фамилию без регистрации.И что я такая молодая и у меня еще будет брак.Одним словом,вот так!Я даже не ожидала,что такое Всплывет!

вы имеете право поменять свои ФИО. для этого жениться не надо. погуглите. Хоть Орнеллой Мути назовитесь. можно.