парень добавился в соц.сети.пообщались по телефону.встретились.потом звонки с его стороны,но все реже и реже начал писать и звонить.Я его удалила..через какое-то время СНОВО он добавляется.пообщались будто я его и не удаляла.сказал что я ему нравлюсь.потом так же,звонки и встреча.и всё!!он не пишет и не звонит!почему??кто был в такой ситуации?почему он так себя ведет?
Забейте на то, почему именно он себя как то не так ведет. Всех "загадочных" шлите лесом и все. У всех этих загадок, как правило, не хорошие отгадки. Пишется и встречается не только с вами, скорее всего.
Гость
[1973045305]
#4
Химик
Сообщение было удалено
Ты тоже видать ***-би, раз не слазишь с бабского сайта
хох
[3716316802]
#5
Гость
Сообщение было удалено
Ты тоже видать ***-би, раз не слазишь с бабского сайта Что- за стереотипы блин, почему нельзя? Что- за дискриминация? У вас у самой ужасные комплексы раз вы запрещаете делать остальным, то, что хочется, если никому от этого не плохо. Пусть хоть на сайте предназначенным для животных сидит это ничего не значит.
хох
[3716316802]
#6
Гость
Сообщение было удалено
Классный совет. самый лучший в подобной ситуации. Что не задумываться о том почему у кого какой- то там заскок, это их проблемы.
Марьяна
[4111448776]
#7
Как понять - сновА добавляется? Он просто кинул заявку, это ВЫ его добавили как ни в чем не бывало! Или вы думали он изменится? Сколько раз вас надо продинамить, чтобы дошло до вас, что вас не ценят