Гость
Статьи
У кого мужчины …

У кого мужчины игроманы (телефон/компьютер), как вы к этому относитесь?

встречаемся с парнем два года, поначалу естественно скрывал что любит играть.
на данный момент мы с ним вместе живем ,квартира однокомнатная. полгода назад чуть не расстались из за того что он всё время уделял компьютеру, особенно если мы поссоримся, вместо того, чтобы мириться, он мог 3-4 часа просидеть за компом за игрой. Потом мы договорились что он будет играть по часу в день. окей. прошел он эту игру. недавно закачал очень интересную онлайн-игру себе на телефон, а как известно, онлайн-игры это когда тебе периодически нужно туда заходить и выполнять какие-то действия. так он теперь постоянно в телефоне. с одной стороны я к этому спокойно отношусь, а с другой стороны, ощущение, что ему кроме этого больше ничего не нужно. вчера у него был выходной и он целый день играл в телефон, просто целый день, иногда отвлекаясь на еду, туалет и покурить. хотя можно было поделать какие-то полезные дела (помыл посуду только).
хотя вроде и работает (не брезгует любой работой), и не пьет, не гуляет, всегда дома, рядом. Но иногда закрадываются мысли что ему на всё по...и на свое будущее тоже...
девушки, а как вы относитесь к своим играющим парням? чем занимаетесь когда он играет? и напрягает ли вас это? может мне его время чем-то другим интересным занять?

автор
24 ответа
Последний — Перейти
Катя
#1

Господи! Тебе жалко? Мой муж тоже все свободное время дома проводит за телефоном в онлайн игре. И чего? Я занимаюсь домашними делами, он мне не мешает по крайней мере. Вообще это не парит. Даже бывает что-нибудь попросишь сделать, ответ: у меня война отрядов. Ну и фиг с ним, доиграет и сделает. Не виду тут проблемы никакой. Главное что он работает, дома не сидит. Что еще надо то? Не заморачивай себе этим голову даже. Другое дело, если он начнет играть в "Танчики". Там уже клиника у людей.

Гость
#2

Положительно отношусь, читаю в основном, или на форумах сижу, раньше тоже играла, потом надоело, все-равно ничего хорошего нет, а эвер, вов и прочее-надоело. А танки-дота мне не нравятся. Ведьмак-елдер скролл давно пройдены. Не напрягает совершенно. Если мне хочется чем-то вместе заняться- хоть фильм посмотреть, хоть секс, хоть в гости, хоть пообниматься- муж сразу вылезает из-за компа. Если б не сидел за компом, а хотел бы постоянно моего внимания, когда свободен- я бы свихнулась. Был у меня такой кадр, который все свободное время хотел, чтобы я с ним проводила и внимания уделяла и чтобы вместе все делали.

Гость
#3

Нормально отношусь. Я много работаю, дома появляюсь поздно. Пусть муж сидит за компом, а не бродит где-то - мне так спокойнее)) В свободное время я часто хочу заняться своими делами - шоппинг, творчество, общение в соц.сетях. И я рада, что в это время муж не мешает мне, а тихонько сидит за компом. Когда я хочу его куда-то вытянуть, мне это удаётся. Вообще, я всегда мечтала найти мужчину, который не будет мешать моим делам и привычкам. Думала, таких не бывает. Оказалось, есть. И я довольна))

Гость
#4

автор, это очень удобно, правы девы в комментах выше - сидит мужик за компом и не мешает. я занимаюсь своими делами, он своими. просто у мужиков, в отличие от женщин - круг интересов уже. обычно все сводится к авто, спорту и компу. ну и ладно. главное, чтобы деньги не вкладывал в онлайн игры.

lightofstar@yandex.ru
#5

Когда мой благоверный играет, я читаю книжку) и все довольны.

Гость
#6

Очень отрицательно!!!!!! Сегодня в очередной раз поссорились! Говорит,был б ребенок,то никаких секций - денег нет,никаких коньков папина ибо ж_опа за компом.Так бы и развивал его,говорит! Играли б вместе.Еще всегда хотел,чтобы жена была на хозяйстве.Сегодня назвал тунеядкой,я его(живет у меня и моей матери) приживалкой! Нам по 34 года.

Гость
#7

Дожились))) мужик торчит в игре и это хорошо, главное не шляется, не пьёт, не изменяет.. А зачем такой овоща дома? Где внимание, любовь, помощь по дому, общие интересы? Мне 39 лет, мужу 40. Вместе 15 лет и до сих пор и любовь и внимание и деньги зарабатывает и секс и ещё очень любит готовить, я практически не готовлю) вот какими должны быть мужья. Совсем женщины себя опустили.... Люблю его и благодарна за все)

Карамелька_
#8

ну играет и играет. подумаешь. мой тоже играет. отношусь спокойно. но он проводит за компом не ВЕСЬ день.

Гость
#9
Гость

Дожились))) мужик торчит в игре и это хорошо, главное не шляется, не пьёт, не изменяет.. А зачем такой овоща дома? Где внимание, любовь, помощь по дому, общие интересы? Мне 39 лет, мужу 40. Вместе 15 лет и до сих пор и любовь и внимание и деньги зарабатывает и секс и ещё очень любит готовить, я практически не готовлю) вот какими должны быть мужья. Совсем женщины себя опустили.... Люблю его и благодарна за все)

по хорошему завидую! собираюсь разводиться.

Незабудка
#10

Мой тоже играет. На телефоне в какую-то онлаин игру. Ну что сказать, конечно меня это не радует, хочется больше внимания. НО я считаю что в этом есть и часть моей вины: ведь как-то так вышло, что ему интереснее в игрушку поиграть, чем провести со мной время:( Грустновато, но думаю это я должна что-то предпринимать, чтобы обратить интерес на себя скажем так. Ну и нужно сказать, у меня конечно не крайняя степень, играет он не в ущерб работе, если попрошу отвлечься и сделать что-то, то он не злится и делает что попрошу.

Гость
#11
Гость

Дожились))) мужик торчит в игре и это хорошо, главное не шляется, не пьёт, не изменяет.. А зачем такой овоща дома? Где внимание, любовь, помощь по дому, общие интересы? Мне 39 лет, мужу 40. Вместе 15 лет и до сих пор и любовь и внимание и деньги зарабатывает и секс и ещё очень любит готовить, я практически не готовлю) вот какими должны быть мужья. Совсем женщины себя опустили.... Люблю его и благодарна за все)

Ну так мой тоже и в магазины только он и готовит чаще меня и у сына уроки проверяет и с сексом все ок. Если он полтора часа в день, чаще-реже в зависимости от возможности посидит за компом- я только рада буду. Мне тоже почитать хочется. А тему бесконечного внимания со стороны мужчины я уже проходила. Это ад без собственного личного времени и пространства.

Оля
#12
Гость

Дожились))) мужик торчит в игре и это хорошо, главное не шляется, не пьёт, не изменяет.. А зачем такой овоща дома? Где внимание, любовь, помощь по дому, общие интересы? Мне 39 лет, мужу 40. Вместе 15 лет и до сих пор и любовь и внимание и деньги зарабатывает и секс и ещё очень любит готовить, я практически не готовлю) вот какими должны быть мужья. Совсем женщины себя опустили.... Люблю его и благодарна за все)

я сейчас в стадии развода из-за этих комп.игр!У нас двое детей,так он постоянно сидит за компом,даже в выходные не вытащить на улицу!Ни кого не замечал.Что только я не пыталась делать,что бы хоть как-то его привлечь,все напрасно!И я ему сказала,что больше так не могу.Так он собрал вещи,свой комп. и ушел)))Ему 30 лет!

Гость
#13
Оля

я сейчас в стадии развода из-за этих комп.игр!У нас двое детей,так он постоянно сидит за компом,даже в выходные не вытащить на улицу!Ни кого не замечал.Что только я не пыталась делать,что бы хоть как-то его привлечь,все напрасно!И я ему сказала,что больше так не могу.Так он собрал вещи,свой комп. и ушел)))Ему 30 лет!

либо терпеть, либо так нельзя жить

Гость
#14
Гость

Дожились))) мужик торчит в игре и это хорошо, главное не шляется, не пьёт, не изменяет.. А зачем такой овоща дома? Где внимание, любовь, помощь по дому, общие интересы? Мне 39 лет, мужу 40. Вместе 15 лет и до сих пор и любовь и внимание и деньги зарабатывает и секс и ещё очень любит готовить, я практически не готовлю) вот какими должны быть мужья. Совсем женщины себя опустили.... Люблю его и благодарна за все)

Ну, это ваше субъективное мнение. А меня, например, готовящие мужики раздражают. Если только это не их профессия)) Ну не сможет меня возбудить мужик, которого я увидела на кухне в фартучке, суетящегося у плиты. Мой "игроман", к слову, не последний человек в своём учреждении, он занимается спортом и в сексе просто улёт! Играет - и пусть себе играет! А я в это время посмотрю любимый сериал или почитаю книжку.

Гость
#15

Мой парень приходит в 19-21 мы поедим, поболтаем и конечно он хочет поиграть с друзьями! Как можно это запрещать??? Весели меня, ты мой раб??? Если есть на примете достойный фильм- он посмотрит, или видюшки в ютубе. Походу с вами скучно, противницы игр, раз только истерикой на себя внимание привлекаете, мне жаль вас и ваших мужчин, не знают куда деться от вас, сварливые *****

автор
#16

да, девочки, а вы правы))
и то , что сказали выше, типа где любовь, где помощь по дому. так всё это есть. я и не говорила что нету..
наверное, если бы он и проводил возле меня всё свое время, это и правда наскучило.
спасибо, девочки, по вашим комментариям поняла, что я просто заморачиваюсь))

Каролина
#17

автор, Вы действительно слишком "загоняетесь") нет здесь никакой проблемы... просто мужики - они же как дети: пока не наиграются - не успокояться) пусть поиграет... я уверена, что в ближайшее время ему это надоест (я о постоянном "сидении" в телефоне) и он будет заходить в игру только в свободное время, когда ему нечем заняться.

Гость
#18

тьфу на вас еще раз))))) забирайте моего ко_зла,туды ему и дорога!!!!!

Гость
#19
Гость

тьфу на вас еще раз))))) забирайте моего ко_зла,туды ему и дорога!!!!!

зачем нам Ваш козел?

Женя
#20
Гость

Мой парень приходит в 19-21 мы поедим, поболтаем и конечно он хочет поиграть с друзьями! Как можно это запрещать??? Весели меня, ты мой раб??? Если есть на примете достойный фильм- он посмотрит, или видюшки в ютубе. Походу с вами скучно, противницы игр, раз только истерикой на себя внимание привлекаете, мне жаль вас и ваших мужчин, не знают куда деться от вас, сварливые *****

ПОДДЕРЖИВАЮ! девушки, дайте Вы отдохнуть свои мужьям/парням после рабочего дня!!!

Гость
#21

Меня не напрягает. Сама не люблю, когда "стоят над душой". У меня своих дел достаточно

Гость
#22

судя по вашему описанию, парень у вас идеальный. не надумывайте проблем

Гость
#23

Главное чтоб не бухал!!! Пусть играет тем более дома всегда!!

#24

Тоже не вижу ничего плохого в том, что муж за компьютером сидит. Мы даже вот недавно купили компьютер в магазине Foroffice.ru, помощнее. Если человеку нравится, ну и пусть. Да я и сама теперь бывает присяду на несколько часиков.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: