Гость
Статьи
Приезжает мужчина из …

Приезжает мужчина из другого города

Познакомились с мужчиной на сайте знакомств. Между нами 1000 км. Общаемся меньше месяца. Хочет приехать через пару недель ко мне. Он мне нравится безумно и внешне и по душевным, личностным качествам. Мы ровесники, нам по 30. Совсем не маленькие уже. Я прошу совета у женщин с подобными историями, которые вышли замуж. Когда мужчина к вам приезжал в первый раз, были ли у вас интимные отношения? Как мужчина реагировал на отказ? Боюсь, что, даже если я ему безумно понравлюсь, то ничего не сложится, если будет секс в первый его приезд.

Мила
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

города озвучьте.

Булавка
#2

В первый раз были только поцелуи, в следующий раз секс. Если не хотите с ним спать на первой встрече, лучше обговорить это сразу в переписке.

Гость
#3

у себя не селить, пусть в гостинице живет, пообщаться, повстречатьсяи пусть едет обратно а дальше смотрите на его действия

Гость
#4

Сильно не надейся на приезд, может он и не приедет. Может вообще фантазирует. 5% процентов, что он приедет, общаетесь всего 1 месяц, а тут 1000 км, или он слишком богат и с какой-нибудь южной страны, которые ради русской женщины готовы приехать или он не свою фотку послал вам и вообще гонит.

Ната
#5

города озвучьте, Автор, тогда многое прояснится

Андрюха Питерский
#6

Секс то тут каким боком?
Автор, Вы действительно о себе такого мнения, что секс это единственный ваш плюс(и то если плюс)?

Ната
#7
Андрюха Питерский

Секс то тут каким боком?Автор, Вы действительно о себе такого мнения, что секс это единственный ваш плюс(и то если плюс)?

Андрюха, это обычный женский вопрос, если знакомство инетное. Кудахчут как куры: спать иль не спать, вот в чём вопрос.
А вопроса и нет, если он останавливается в гостинице, то по обстоятельствам. Если же он прямиком едет к ней, то я бы задала вопрос: ЗАЧЕМ? Остановиться негде? Экономия денег? Что движет людьми, когда они норовят поселиться у малознакомого человека через 3 недели?

Гость
#8

так вы может голову потеряете и кинетесь сами к нему в постель!!! я бы на вашем месте вообще не планировала ничего, пусть все будет так как будет, зачем заранее на что то себя настраивать, вот увидитесь и дальше как пойдет... я тоже против секса на первом свидании, однако почти 10 лет назад именно на первом свидании и переспала теперь уже с мужем, ничего, все нормально...

Ната
#9
Мила

Я прошу совета у женщин с подобными историями, которые вышли замуж. .

Заметьте, как ставится вопрос )))

А почему не у тех, к которым приехали, дали по башке и ограбили?
Или не у тех, кто вышел замуж, а благоверный не работает и лежит на диване?
Или не у тех, к которым приплыл женатый из-за гор?
Или Вы через 3 недели переписки замуж собрались, и распахиваете двери своей квартиры? Криминальную хронику давно читали?

Гость
#10

от сроков секса это не зависит. может вы в реальности вообще друг другу не понравитесь

мясо
#11

у нас все случилось при первой встрече. через несколько часов... не могу сказать, что я прям безумно хотела. но так. мы до этого месяц в скайпе общались. у нас было всего 2 дня, и он должен был улетать обратно. ничего, замужем за ним сейчас))

Гость
#12

вам же 30 лет. неужели вы до сих пор думаете, что если переспали в первую встречу, то все на дальнейших отношениях можно ставить крест? Глупости все это. а как же страсть, взаимное притяжение, химия ? ему же не 18 лет, что бы он делил женщин на "давалок" и хороших девочек. Не запаривайтесь, а пусть вам сердце и обстоятельства подскажу как себя вести. Удачи вам!

Авиатор
#13
Гость

вам же 30 лет. неужели вы до сих пор думаете, что если переспали в первую встречу, то все на дальнейших отношениях можно ставить крест? Глупости все это. а как же страсть, взаимное притяжение, химия ? ему же не 18 лет, что бы он делил женщин на "давалок" и хороших девочек. Не запаривайтесь, а пусть вам сердце и обстоятельства подскажу как себя вести. Удачи вам!

++++
Ну и вообще сложно представить 30-ти летнего мужика, рванувшего за тысячу вёрст с перспективой посидеть в парке на лавочке)
Есть же у Автора общение, пусть даже виртуальное - за этим общением ведь реальные люди а не 3D-модели, верно? И ежели дошло до желания встречи (для которой мало просто улицу перейти) - то это вряд ли можно считать по сути дела первым свиданием.

Гость
#14

Хах. Командировочные экономят на гостинице+ проститки. Сколько д. У.р,они никогда не изведутся. Я в шоке. Мужик приедит в командировку . и не надо платить. Даже за гостиницу. Автор д ***** шевка. Интересно,сколько таких экономных командиров очных у неё перебывало, и кто захочет такое б.взять замуж.она не только тело своё в аренду,так ещё и хату свою за бесплатно даёт пользовать. В такой квартире аура грязная,какое счастье в ней может быть.шок

Гостья
#15

В таких ситуациях нужно, чтобы он ни к Вам приезжал, а город посмотреть, а Вы ему покажете. Пусть селится в отеле.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: