Гость
Статьи
Мужчина из другого …

Мужчина из другого города

Добрый день всем, нужен ваш совет.
Познакомилась я на СЗ с мужчиной, город был указан мой, в переписке, когда обсуждали, кто где гулять любит, видно было, что места знает. И тут, смотрю, он фотки шлет из другого города, пишет, что он там. Выяснилось, что в моем он жил когда-то, а потом вернулся домой, так как с работой проблемы были. и сейчас ему негде жить в моем городе, а в своем у него квартира. Предлагает приехать на пару дней.
Девочки, поверьте, вот не ищу с деньгами, видно было, что этот не особо успешен, но по общению хороший и вежливый. Но! Мужчина, с которым отношения будут по телефону-интернету и который будет приезжать на встречи (сама ездить туда не хочу, мне там делать нечего) совсем не мое-((( Хочется чего-то постоянного и близкого. А эти переезды-поиски работ....Я не любительница этих ночных переписок- созвонов, мне человек нужен.
Сейчас пишет, что есть предложение встретиться, а мне уже как-то... Но читаю на форуме, что у многих такие отношения с иногородними. Что делать? Что ему ответить? Сказать как есть или что-то вежливо наврать? Чувствую себя меркантильной какой-то. #отношения #нуженсовет

Гость
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Не забегайте вперед! По вашему сценарию, раз познакомились - то и имена деткам уже пора выбирать. Он вас адекватно зовет на встречу. Если нравится он вам, если доверяете ему, сьездите к нему на свидание, пообщайтесь уже без телефона, присмотритесь. Это нормально друг к другу ездить.
А дальше война-план покажет, кто к кому переедет в итоге))
Удачи!

б-ка
#2

Да, женщины в норме бессовестные, мелочные и меркантильные. Именно благодаря этим качествам человечество выжило. Всё в порядке, не врите ни ему, ни себе, и позвольте себе не быть идеально вежливой. Если что - я сам мужик. Меня напрягают излишне вежливые и терпеливые дамы. Либо они врут, терпя, пока не придёт более удобное время выпустить жало, либо больные на всю голову.

Мария
#3
Гость

Не забегайте вперед! По вашему сценарию, раз познакомились - то и имена деткам уже пора выбирать. Он вас адекватно зовет на встречу. Если нравится он вам, если доверяете ему, сьездите к нему на свидание, пообщайтесь уже без телефона, присмотритесь. Это нормально друг к другу ездить.
А дальше война-план покажет, кто к кому переедет в итоге))
Удачи!

Это он хочет приехать.
Я в его город точно не поеду.

Гость
#4

Автор история похожая. Расскажу как у меня было. Тоже на сз указан у него был мой город. К тому же ник у него стоял. Я два дня прообщалась потом спрашиваю а как тебя зовут то. И он..выдает имя бывшего! Блин. Я расстроилась. Специально искала чтоб только не его имя. Или внешне. Даже отвечать перестала, он пишет что не так. А я до этого историю о муже бывшем рассказала. Он догадался что имя не то. Говорит понимаю больно, как знаешь поступай. Я подумала и осталась. Не из за имени же от человека отказываться? А потом через неделю оказалось что в городе моем он учился, а год как уже к себе переехал. 700 км. Я выпала. Он пойму если закончим но терять тебя не хочу. И тут я подумала, ну встречусь а там определюсь. Уж больно мужчина понравился. Он сам приехал ко мне..теперь думаем о переезде планах)
Автор я это к тому что если вас тянет- дайте ему шанс приехать. Никогда не знаешь где своего человека встретишь. Трудности и так и так будут. Нет пар без трудностей. С одним расстояние не понравится, другой хоть и ближе окажется курит или с мамой живет или не даст определенности. Третий на алиментах например. Не важно откуда человек, главное, чтоб хотели быть вместе и строили планы или сразу отпускайте.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: