Гость
Статьи
Мужчина живёт в другом …

Мужчина живёт в другом городе. Есть ли шанс? Подскажите, пожалуйста!!

в 50км от моего города есть маленький городок. Мы с ним познакомились в супермаркете. В мой город он ездит на работу. Сейчас вконтакте переписываемся.
ОН интересуется мной, но.......в мыслях у меня сидит фраза "Женщина, очнись!!! Мужчина из другого города- это путь в никуда!!!!"

Понятно, что лучше приятное удивление, чем разочарование. Лучше ничего не ждать, а просто жить. Здесь есть те, кто побывал в такой ситуации??? Как у Вас сложилось???
мне 21, а ему 24.

Буся
19 ответов
Последний — Перейти
#1

У меня в другой стране)))

Уже почти год переписываемся. Встречались 3 раза по неделе.

Жду окончания учебы, а там посмотрим что будет))) Пока просто живу, учусь, хотя это дается тяжело - мысли совсем не об учебе))

#2

автор, значит его город фиговый. был бы из Парижа, сразу бы путь был... в куда ))

Гость
#3

Автор, понятное дело, что лучше когда мужчина живет на соседней улице.....но 50 км - это не расстояние! Что такое 50 км?!:) у моей подруги любимый живет в другом государстве, чтобы им встретится нужно ехать на поезде часов 8! А Вы говорите 50 км. В Москве расстояние от одного спального района до другого ого-го(я про север-юг, например).

Гость
#4

мне понравилось "женщина, очнись!" - это мысли в 21 год. Вы, автор, юмористка, однако:)))

стою на учете
#5

4, я тоже проржала)))

еще = "мужчина" из супермаркета которому 24 года))

Гость
#6

1. Julietka | 15.02.2010, 21:46:45 [636990556] У меня в другой стране)))

Уже почти год переписываемся. Встречались 3 раза по неделе.

Жду окончания учебы, а там посмотрим что будет))) Пока просто живу, учусь, хотя это дается тяжело - мысли совсем не об учебе))

Египтянин что ли?))

#7

я так замуж вышла..он каждые выходные за 500 км катался ко мне)

#8
Гость

1. Julietka | 15.02.2010, 21:46:45 [636990556] У меня в другой стране))) Уже почти год переписываемся. Встречались 3 раза по неделе. Жду окончания учебы, а там посмотрим что будет))) Пока просто живу, учусь, хотя это дается тяжело - мысли совсем не об учебе)) Египтянин что ли?))

))) есть страны и поближе

#9

В 18 лет уехала в другую страну, правда ближнее зарубежье. Прошло несколько лет, всё прекрасно сложилось, летом свадьба.

Так что, был бы интерес с двух сторон и желание быть вместе.

Буся
#10

4 Ещё у меня темы для разговора кончаются...я люблю живое общение, а переписки меня убивают.

Буся
#11
Julietka

У меня в другой стране))) Уже почти год переписываемся. Встречались 3 раза по неделе. Жду окончания учебы, а там посмотрим что будет))) Пока просто живу, учусь, хотя это дается тяжело - мысли совсем не об учебе))

А Вы с ним каждый день пишете??? У меня темы заканчиваются((( литьё воды, я терпеть не могу((( надеюсь на выходных предложит встретиться.

Он мне запал в душу и сердце. Я себя контролирую. Не могу терять голову и потом страдать, как однажды(((

гостья
#12
Julietka

У меня в другой стране))) Уже почти год переписываемся. Встречались 3 раза по неделе. Жду окончания учебы, а там посмотрим что будет))) Пока просто живу, учусь, хотя это дается тяжело - мысли совсем не об учебе))

НИ ФИГА СЕБЕ!!!! абсолютьно такая же история. после учебы я вернуласб в Россию из-за него. через полгода стали жить вместе. но сейчас все плохо, отношения расклеиваются и я ТАК ЖАЛЕЮ что из-за енго вернулась.

#13
гостья

Julietka

У меня в другой стране))) Уже почти год переписываемся. Встречались 3 раза по неделе. Жду окончания учебы, а там посмотрим что будет))) Пока просто живу, учусь, хотя это дается тяжело - мысли совсем не об учебе))

НИ ФИГА СЕБЕ!!!! абсолютьно такая же история. после учебы я вернуласб в Россию из-за него. через полгода стали жить вместе. но сейчас все плохо, отношения расклеиваются и я ТАК ЖАЛЕЮ что из-за енго вернулась.

не жалейте, отрицательный опыт это тоже опыт :)

у меня очень много подруг, которые учились за границей в цивилизованных странах, а возвращались в РФ из-за молодого человека ... год максимум и отношения рассыпались. Пожив за рубежом вы сильно изменились, а МЧ остался на прежнем уровне развития + возможно вам тяжело опять адаптироваться к российской действительности.

Зато перед вами теперь новые горизонты! и новые отношения! Удачи!

#14
Буся

Julietka

А Вы с ним каждый день пишете??? У меня темы заканчиваются((( литьё воды, я терпеть не могу((( надеюсь на выходных предложит встретиться. Он мне запал в душу и сердце. Я себя контролирую. Не могу терять голову и потом страдать, как однажды(((

Переписываемся не каждый день,т.к. действительно говорить "что поел куда сходил" надоедает. Тоже себя сдерживаю,т.к. с будущим все очень туманно. Но надеюсь ... также как и вы ;) Держитесь!

Буся
#15
Julietka

Буся

Julietka А Вы с ним каждый день пишете??? У меня темы заканчиваются((( литьё воды, я терпеть не могу((( надеюсь на выходных предложит встретиться. Он мне запал в душу и сердце. Я себя контролирую. Не могу терять голову и потом страдать, как однажды(((

Переписываемся не каждый день,т.к. действительно говорить "что поел куда сходил" надоедает. Тоже себя сдерживаю,т.к. с будущим все очень туманно. Но надеюсь ... также как и вы ;) Держитесь!

я решила не спрашивать его о бывших, о машине и о том, что он делает и куда ходил, например, 5 минут назад. ))Я знаете как готовлюсь к разговору!! Я записываю на листочек несколько тем. Это, как подсказка, чтобы не тупить и пауз не было. Это мне моя бабушка подсказала=) нет заученых фраз, но всегда есть новая идея разговора.

Гость
#16

мой город 140 км в длину (кривой рог, украина), так что не смешите автор со своими 50 км... кстати ко мне МЧ каждую неделю из Днепра приезжает (150 км ) и все ок, верю в светлое будущее, такие километры нам не помеха )))

#17

16 я вот тоже считаю, что км не являются препятствиями для любви.

Ya
#18

Читаю и ржу 50км :)) мне бы ваши проблемы :)) Я уже 2ой год в отношениях на расстоянии 3000км, разделяет нас не только расстояние, но и граница, за 1,5 года он ни разу не был у меня в гостях(был отказ в визе в прошлом году) Но не смотря на это мы каждый день общаемся по телефону от 2ух до 6 часов (в выходные) темы для разговором не иссекают, даже не знаю почему, но нам всегда есть о чем поговорить - я обожаю его слушать, иногда мы спорим на какие-то темы, но за это время узнали друг друга лучше, чем если бы у нас был конфетно-букетный период и мы бы не вылезали из койки. И хоть видимся не часто, каждый раз встреча это настоящий праздник. Ест-но постоянно такие отношения длится не могут, поэтому мы планируем свадьбу летом и переез его ко мне. Нет такого расстояния, которое не смогли бы преодолеть любящие люди.

#19

18 я с Вами согласна! Я стараюсь находить интересные темы для разговора и не грузить своими проблемами и скучными порой буднями=)

Я автор.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: