Гость
Статьи
Хочу познакомиться с …

Хочу познакомиться с иностранцем. Девочки,которым это удалось,подскажите,где и как вы познакомились.

Я немного разочаровалась в наших мужчинах. Разбалованные до жути. Часто альфонсы и пьяницы. Конечно не все такие!! Но.. Хочу попробовать с иностранцем познакомиться. С кем лучше? Кто считается лучшими семьянинами? Где искать лучше?
Заранее спасибо.

Автор
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

хаха. правильно, лохов надо искать забугром. кто на своем горбе покататься даст. в добрый путь! у нас такие не выживают )))

#2

правильно 1й Гость. у нас выживают двужильные ломовые лошади

котенок
#3

Ога)наши избалованы до жути, у нас подавай девицу модельной внешности, да еще чтоб пахала на работе, дома борщи варила и стирала, обязательно чтоб целка но в постели все умела и мозг не пилила))

#4

Груша))))))молодца!!!

Гость
#5
Груша

правильно 1й Гость. у нас выживают двужильные ломовые лошади

ойойой. ломовые лошади! а "правильные" мужики на которых ездить можно не иначе удовольствие получают за двоих впахивая ))

#6

5й Гость - и вы знаете, где такие есть? дайте автору адресок

Гость
#7

моя знакомая замужем за американцем, профессия у него приличная, правда, он бывший алкоголик со сломанной психикой+разные менталитеты. Так что, не так сладко ей. Иностранцы тоже люди со своими плюсами и минусами. Тут как повезет, наверное.

Автор
#8

Я ни на чьем горбу не собираюсь ездить! Работаю,есть в.о.

Гость
#9
Автор

Я ни на чьем горбу не собираюсь ездить! Работаю,есть в.о.

это ты на суде рассказывать будешь ))

Jana
#10

а аське

#11

Может, дело в вас?....

Автор
#12

Может,наверное не тех выбираю.. Часто нормальные успешные мужчины очень осторожны,но потом предлагают встречаться,даже руку и сердце,а меня это отталкивало и обижало(что недоверие сначала было).. Вот и выбирала тех,кто прилипал и сразу на руках носил,позже мужчины оказывались не очень..

#13

Автор, я своему мужу после знакомства мозг почти три месяца клевала этим недоверием. Обижаться не стоит, верная политика. Успешные мужчины редко бывают доверчивыми, это нормально) Даже слово-то неверное... Осторожные они)

Эженъ
#15

Бедные иностранцы, весь сброд к ним прет.

Настя
#18

есть хороший сайт сама там познакомилась, вот скоро свадьба

http://znakomka.rus-date.com/

желаю учдачи))

Гость
#20

Не долбите человека, заспамили уже!

Гость
#21

ytn

Гость
#22

Я не женат, симпатичный, общительный, с чувством юмора, порядочный, тактичный, без в/п, с 2мя в/о, ), люблю природу, путешествовать, читать книги, интеллигентный (программист.), надежный, свободный. Веду здоровый образ жизни и забочусь о здоровье, правильном питании и т.д. пока живу на 2 города СПб и Киев. ищу девушку симпатичную верную с хорошим характером без детей, без вредных привычек, в случае необходимости согласную на переезд, с высшим образованием и нормальным социальным положением до 35 лет. мой емаил gorkos@inbox.ru пишите))

Оригинальный псевдоним
#21
Гость

Я не женат, симпатичный, общительный, с чувством юмора, порядочный, тактичный, без в/п, с 2мя в/о, ), люблю природу, путешествовать, читать книги, интеллигентный (программист.), надежный, свободный. Веду здоровый образ жизни и забочусь о здоровье, правильном питании и т.д. пока живу на 2 города СПб и Киев. ищу девушку симпатичную верную с хорошим характером без детей, без вредных привычек, в случае необходимости согласную на переезд, с высшим образованием и нормальным социальным положением до 35 лет. мой емаил gorkos@inbox.ru пишите))

Многим ты не подойдёшь. Девушек уже с детства учат искать мужчину заграницей

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: