Гость
Статьи
Научите тактике …

Научите тактике притяжения-отдаления, пожалуйста

Всем привет! Вопрос в теме. Тут часто слышу советы что мол хочешь влюбить в себя мужчину или если он начинает охладевать - примени тактику притяжения-отдаления, поиграй с ним в горячо-холодно.... Вот как это?

Влюбленная
40 ответов
Последний — Перейти
Анечка
#1

Дай ему соскучиться.

Расстались хорошо,вчера,а сегодня тебе уже невмочь,почему не звонит и проч. Займись собой,любимой.

Получила смску - отправь смайлик и молчи.

Приглашает куда-то,а ты летишь,сломя голову,-не нужно каждый раз.

Трубку иногда не поднимай,а смотри кто звонил,перезвонишь в удобное для себя время.

А вообще,это нужно чувствовать. Быть всегда позитивной,даже в своих отказах,это козырь. С проблемами общаться не хотят. Учитесь хитрить.

О-ля-ля
#2

Все замечательно, вы вовсю проявляете интерес, говорите комплименты, постоянно на связи и вдруг изчезаете на неделю-другую или становитесь сдержанной и задумчивой, у вас появляются многочисленные дела, вы откладываете встречу. Вам усиленно звонят во время встречи с объектом, вы отвечаете односложно и просите позвонить позже... и т.д.

Но в отношениях важно не переборщить ни в хорошем ни в плохом.

Гость
#3

а мужчина за время пропадания не забудет и не отвыкнет?

Лой Ивер
#4

Так, объясняю один раз точную технику по учебнику психологии :)

Техника работает только в последовательности 3 1 1 (три один один)

Три раза да, один раз нет, один раз да.

Например, когда он вас куда-нибудь приглашает, 3 раза ходите с ним, 1 раз отказываете, после этого 1 раз идете на свидание например. Со звонками - тоже самое. Три раза ответили, один раз пропустили, опять потом ответили. Действует 100% как магнит.

Гость
#5
Гость

а мужчина за время пропадания не забудет и не отвыкнет?

А зачем Вам мужчина, у которого амнезия. Или он как ребенок, не видел перед глазами 2 минуты и забыл?:)

Lu
#6

ОЙ,это такой геморрой)))

Все эти стратегии..тактики)

А если еще и мужчина непростой попадется,нетипичный и со своими стратегиями и тараканами..ууу))

Просто сейчас сама в такой ситуации оказалась.Главное не заиграться и найти грань,когда стоит довериться своим чувствам все же.Я не говорю о том,чтобы открывать все карты и бегать за мужиком.Искренность-это важно.Не перемудрите.

Хотя все это от экземпляра зависит.Не со всеми работает.

А вот испытать эту тактику на себе..при этом понимать,что тактика это есть..но поделать ничего не можешь,потому что у самой.. в общем,ДЕТСКИЙ САД))Все эти приемы известны уже всем.Работает-да..но долго длиться не может.Особенно если влюбляешься,тактикой не владеешь.В итоге может глупо смотреться.

Иногда достаточно загадочности,недоступности и некой нелогичности.Легко не снимать трубку.А вот снять сразу трубку,согласиться на свидание...но при этом вести себя с чувством собственного достоинства,заинтриговать-уже сложнее)

Lu
#7

Каких только правил не предписывает нам искусство флирта: быть неприступными, показывать свою личность, проявлять выдержку, быть холодными. Любовь ломает эти правила как карточный домик, потому что любовь есть тотальная капитуляция человеческого эго.

Барышня
#8

Лой Ивер

Так, объясняю один раз точную технику по учебнику психологии :)

Техника работает только в последовательности 3 1 1 (три один один)

Три раза да, один раз нет, один раз да.

Например, когда он вас куда-нибудь приглашает, 3 раза ходите с ним, 1 раз отказываете, после этого 1 раз идете на свидание например. Со звонками - тоже самое. Три раза ответили, один раз пропустили, опять потом ответили. Действует 100% как магнит.

У меня с арифметикой плохо? ПОлучается, 4 раза да и один нет (это при цикличности).

#9

Как смешно...Спасибо.

Лой Ивер
#10

Барышня, техника в последовательности, 3 раза да, один раз нет, один раз да - должно быть выполнено в этой последовательности. Про искренность отношений, согласна с Лу, у кого как. Я вообще безхитростная, честно, техники знаю, а с мужем проста как 3 копейки, за это и любит :)

лея
#11

Лой Ивер, а эта тактика катит только, чтобы зацепить мужчину? А чтобы разбавить серьезные отношения, мы вместе живем и т.д., поможет?

подруга
#12

методом кнута и пряника с ними надо, да-да ))

подруга
#13

Днем пирогами накорми, а ночью привяжи к спинке кровати и ремнем его, ремнем!!!

не Автор
#14
Лой Ивер

Барышня, техника в последовательности, 3 раза да, один раз нет, один раз да - должно быть выполнено в этой последовательности. Про искренность отношений, согласна с Лу, у кого как. Я вообще безхитростная, честно, техники знаю, а с мужем проста как 3 копейки, за это и любит :)

3 раза - да, 1 раз - нет, 1 раз - да = 4 раза да, 1 раз нет, опять 4 раза да, 1 раз нет. Научитесь считать!!!

Рупрeхт
#15

Письку покажи и спрячь.

подруга
#16
не Автор

3 раза - да, 1 раз - нет, 1 раз - да = 4 раза да, 1 раз нет, опять 4 раза да, 1 раз нет. Научитесь считать!!!

главное не запутаться, а то эффект не тот будет.

Яяя
#17

Рупрехт, можно у Вас совета спросить?

Рупрeхт
#18

Валяй.

#19

Я в предвкушении Рупрехтовых советов. Просим!!! Просим!!!! Ваш выход,Рупрехт!))))))

не Автор
#20
Рупрeхт

Письку покажи и спрячь.

3 раза показать, 1 раз спрятать, один раз показать - мужик навеки ваш!)))))) Гыы

Яяя
#21

Рупрехт, скажите, пожалуйста, стоит ли встречаться с парнем с Вумена? Мы познакомились с ним, вроде приятный и адекватный.

#22

21 А хто это???? Скока лет???

не Автор
#23
Felicia

21 А хто это???? Скока лет???

СЛО?))))

Рупрeхт
#24
Яяя

Рупрехт, скажите, пожалуйста, стоит ли встречаться с парнем с Вумена? Мы познакомились с ним, вроде приятный и адекватный.

За *** уже пасчупала?

#25

23 Чур меня!!!!! Интересно,кто это,ну хоть лет скока.

Гость
#26
Felicia

Интересно,кто это,ну хоть лет скока.

китаец саша, наверное

не Автор
#27
Felicia

23 Чур меня!!!!! Интересно,кто это,ну хоть лет скока.

А может, Вася?

#28

Не,я переживаю... А вдруг Ага или Диазепам????? Я ж от ревности сдохну

Гость
#29

Esli eto kolja,ne sovetuju. On durnoj

#30

с сайта какого-то скопировал

Излюбленная методика женского пола. Но это не значит, что у женского пола есть на эту методику иммунитет. Суть этой методики весьма проста: заинтересовав молодого человека, держать его при себе. Для каких целей парня при себе держат -сейчас не важно. Методика используется следующим образом: сначала ╚БЛИЖЕ╩. Это могут быть намеки на постель, флирт, не переходящий рамки приличия. Этим создается влечение мужчины к женщине, своеобразная привязка. Как только мужчина начинает думать, что он добился этой женщины, следует ╚ДАЛЬШЕ╩. Методика применения ╚Дальше╩ весьма разнообразна. Обычно, это либо игра: ╚Мне надо подумать╩, либо часть игры ╚Динамо╩. В последнем случае может разыгрываться возмущение, переходящее в ╚праведный гнев╩. Возможны другие варианты. Этим женщины отдаляют мужчин от себя.

Если женщина заинтересована в мужчине (а эти игры проводятся только с нужными людьми), то спустя некоторое время следует новый этап ╚БЛИЖЕ╩. Обычно на втором этапе ╚БЛИЖЕ╩ от мужчины просят выполнить какую-либо незначительную или значительную услугу. Суть этой методики проста: держать около себя полезного ей человека, не давая ему ничего, кроме авансов и подталкивая его воображение к самообману.

#31

вопросики это скобки

10 мг диазепама
#32

Фель, не боись, со мной тут уже никто знакомиться не хочет.

#33

32. Правильно,меня бояться)))))

мариша
#34

33,судя по юзерпику, тебя стоит бояться!))

Нозоми
#35

Так смешно.Методики разные понавыдумывали.3 да 1 нет.Забавно ,наверное,выглядит со стороны. Если нет мозгов и сильного характера,никакие методики не помогут.Для того ,чтобы играть в эти игры нужно просто быть очень хорошим психологом и интуитивно чувствовать когда похолоднее,а когда и "уголька подложить" .Ну,конечно,если мужчина туповат,то можно и по методике.Главное ,чтобы до трех считать не умел...

Алиса
#36

Влюбленная, просто исчезните на некоторое время. Если ваше - тогда сам к вам придет. Не ваше - значит не объявится. И тактики никакие нафиг не нужны. Мужчина сам должен добиваться девушку, а не наоборот!

Гость
#37
Алиса

Влюбленная, просто исчезните на некоторое время. Если ваше - тогда сам к вам придет. Не ваше - значит не объявится. И тактики никакие нафиг не нужны. Мужчина сам должен добиваться девушку, а не наоборот!

да, видимо ваша правда

Ната
#38
Lu

ОЙ,это такой геморрой))) Все эти стратегии..тактики) А если еще и мужчина непростой попадется,нетипичный и со своими стратегиями и тараканами..ууу)) Просто сейчас сама в такой ситуации оказалась.Главное не заиграться и найти грань,когда стоит довериться своим чувствам все же.Я не говорю о том,чтобы открывать все карты и бегать за мужиком.Искренность-это важно.Не перемудрите. Хотя все это от экземпляра зависит.Не со всеми работает. А вот испытать эту тактику на себе..при этом понимать,что тактика это есть..но поделать ничего не можешь,потому что у самой.. в общем,ДЕТСКИЙ САД))Все эти приемы известны уже всем.Работает-да..но долго длиться не может.Особенно если влюбляешься,тактикой не владеешь.В итоге может глупо смотреться. Иногда достаточно загадочности,недоступности и некой нелогичности.Легко не снимать трубку.А вот снять сразу трубку,согласиться на свидание...но при этом вести себя с чувством собственного достоинства,заинтриговать-уже сложнее)

Полностью согласна!!! Не надо выдумывать никаких тактик! Включите холод, забудьте на время вообще про этого экземляра, вам не когда и не до него! Если девушка парню нужна, он сделает все, чтобы она была рядом с ним! Девушки услышьте все, не нужно бегать за мужчинами, никогда такого не было, мужчины сами должны зовоевывать! Если даже после холода вашего парень пропал, значит вы ему просто не нужны, здесь ведь все просто!! Удачи вам всем! Любите главное себя и уважайте! Выглядите всегда на все 100!! :)))

Ната
#38
Гость

да, видимо ваша правда

Девушки прислушайтесь! Давайте возрождать настоящих девушек, леди, женщин!!!
:))) Не будьте размазнями, не надо бегать за мужчинами, как не поймете тем самым принижаете себя и даете мужчинам выбор...выбор действий(в своем поведении вы сами определяете к себе отношение мужчины), задумайтесь!!!

Андрей
#39
Ната

Полностью согласна!!! Не надо выдумывать никаких тактик! Включите холод, забудьте на время вообще про этого экземляра, вам не когда и не до него! Если девушка парню нужна, он сделает все, чтобы она была рядом с ним! Девушки услышьте все, не нужно бегать за мужчинами, никогда такого не было, мужчины сами должны зовоевывать! Если даже после холода вашего парень пропал, значит вы ему просто не нужны, здесь ведь все просто!! Удачи вам всем! Любите главное себя и уважайте! Выглядите всегда на все 100!! :)))

Андрей
#40

Поэтому такое огромное количество одиноких, считающих себя вменяемыми женщин, и так мало нормальных, вменяемых мужчин. Добиваются цели. А если цель - мужчина - то женщина откровенная дура

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: