Гость
Статьи
Расстались с парнем. …

Расстались с парнем. Как дальше жить?

Здравствуйте, помогите мне пожалуйста, я не знаю как мне дальше жить. Дело в том, что я встречалась с парнем, за довольно короткое время мы успели привязаться друг к другу. Он стал неотъемлемой частью моей жизни. Но после одного разговора, он дал мне понять, что жениться он собирается очень не скоро, и что вообще не видит в этом смысла. Я поняла, что у нас разные взгляды на будущее, что он не сможет взять на себя такую ответственность... и предложила ему расстаться. Я изначально ему говорила, что не хочу тратить свое время и нервы на отношения, у которых нет будущего. Теперь мне очень тяжело, потому что расставались мы очень болезненно. У него тоже есть ко мне чувства. Но я считаю, что пусть лучше переболит сейчас, чем мы расстанемся позже, и будет еще больнее... Как мне дальше жить? Я не знаю, правильно ли я поступила...

22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Никак , лезвием по горлу

гость
#2

Вы все правильно сделали. А сейчас, чтобы как-то облегчить своё положение, выходите чаще гулять, сходите в клуб, в ресторан, пойдите в спортзал. В общем, займитесь собой и сделайте себя эпицентром любви. А не какого-то парня.

Гость
#3

Правильно сделали. Такие моменты нужно сразу прояснять. Тоже стараюсь так делать.

Гость
#4

а что у вас больше нет интересов, кроме него? тогда я понимаю, почему вы ему неинтересны.

Гость
#5

до встречи с парнем как-то жили, что ж страдать-то на ровном месте?

Гость
#6

У него есть чувства?а почему тогда женится на вас не хочет?!поэтому все правильно!!!!!!вы сделали.

Гость
#7

Т.*****. у вам все было хорошо, а вы его просто так бортанули? Ну и эпическая *****! Вы же даже не жили вместе. Так потрахушки да встречания в кафе.

Гость
#8

Я вот тоже не вижу смысла в замужестве. Только кучу денег выкинуть на свадьбу - так лучше я их в бизнес вложу. И вообще не понимаю баб зависящих от штампа. Сдаётся мне что вы не любите и не любимы, да ещё и голозaдые до кучи.

Гость
#9
Гость

Я вот тоже не вижу смысла в замужестве. Только кучу денег выкинуть на свадьбу - так лучше я их в бизнес вложу. И вообще не понимаю баб зависящих от штампа. Сдаётся мне что вы не любите и не любимы, да ещё и голозaдые до кучи.

конечно конечно)))в бизнес вложить)просто вас никто замуж не звал.можно просто расписаться.если вы не видите,то другие очень даже видят и мужчины в том числе!

Гость
#10

все правильно, девушка, не тратьте времени.молодость очень быстро проходит, а если он вас недостаточно любит, чтобы жениться, то лучше и не начинать

Гость
#11
Гость

Я вот тоже не вижу смысла в замужестве. Только кучу денег выкинуть на свадьбу - так лучше я их в бизнес вложу. И вообще не понимаю баб зависящих от штампа. Сдаётся мне что вы не любите и не любимы, да ещё и голозaдые до кучи.

Полночью с вами согласна, бизнес то он хоть какую то пользу приносит , а если форум почитать , то штаны не всегда удачные, хоть ты свадьбу на миллион сделай, если человек гнилой, это не исправить!

Гость
#12

Автор, это тяжело, но держись и сил тебе! Ты совершила мужественный поступок и все будет хорошо! Каков твой возраст?

.
#13
Гость

Я вот тоже не вижу смысла в замужестве. Только кучу денег выкинуть на свадьбу - так лучше я их в бизнес вложу. И вообще не понимаю баб зависящих от штампа. Сдаётся мне что вы не любите и не любимы, да ещё и голозaдые до кучи.

Ну уж в крайности впадать тоже не надо! Это тебя не красит!

lovegoodok@gmail.com
#14
Гость

Автор, это тяжело, но держись и сил тебе! Ты совершила мужественный поступок и все будет хорошо! Каков твой возраст?

мне 19

Тина
#15

а я считаю, что если мужчина любит, то проблем со штампом не вижу. Мужики как правило говорят что не готовы тем!!! с кем не планируют будущее. А когда встретят ЕЁ, то САМИ предложат руку и сердце, и землю жрать под ногами будут).
Сделали вы правильно, нечего время терять с тем кто в будущем Вас не видит. Но в Вашем возрасте думать о свадьбе рановато пока))) Вы своего еще встретите.

Гость
#16
lovegoodok@gmail.com

мне 19

Вот на фи-га тебе в 19-ть замуж??

lovegoodok@gmail.com
#19

Ежик, Вы вообще адекватный человек? Какое право Вы имеете так меня оскорблять? Мне кажется, Вам здесь не место. До свидания.

lovegoodok@gmail.com
#20

16, гость. Я знаю, что мне пока рано об этом думать! Но если завязались отношения с человеком, но уже сейчас понятно, что будущего нет, зачем их продолжать?

Гость
#23

Ежик, кто тебе сказал, что я жить не хочу? Ты конченный человек, иди нахрен отсюда! И не нужно других людей оскорблять, если ты ***** невоспитанное!

Ежик
#24
Гость

Ежик, кто тебе сказал, что я жить не хочу? Ты конченный человек, иди нахрен отсюда! И не нужно других людей оскорблять, если ты ***** невоспитанное!

Ты меня не посылай!!!!я что хочу то и пишу,это форум здесь все общаются!!!Что то не нравится сама иди на хр///ен!!!А лучше помастурбируймили купи себе вибратор,он недотраха с ума сошла!!!

Груня
#25

как же быть, как быть...
не смогу теперь тебя забыть...
лучше мне уйти, но без нежных-нежных рук твоих,
мне не будет в жизни доброго путииихии...

как жить-то теперь?! оспадиии...

Гость
#26

Мы с мужем прожили 7 лет, хорошо все было, ухаживал красиво, добивался, поженились, родился сынок, и месяца 4 все рухнуло, холодность в отношениях, задержки его на работе, но всегда отвечал где он, интимная наша жизнь сошла на нет совсем, с сыном он игрался радовался, со мной стал сухим , я пыталась говорить с ним ничего не получалось, отмахивался , что все в порядке, я выдумываю, я извела себя сомнениями и решила обратиться к проверенной гадалке, от мамы ещё номер ее остался,WhatsApp 89998087017, она посмотрела нас, и сказала что есть у его женщина, и я знаю ее поверхностно, она близко была с нами иногда, имя назвала, но я вспомнить не могла если честно сначала, и 12 июля он признается и уйдёт , ( до 12 числа оставалось ровно 10 дней). Я решила что смогу сама все исправить, начала ещё больше крутиться , пытаться угадить своему Антону, но плохо получалось, он совсем замкнулся, и улетел в командировку , и прилёт его обратно был как раз 12 числа. Я накрыла стол, сынишку отправила к свекрови, решила что муж же любил меня до , значит и сейчас любит надо просто разжечь опять искорки. Слышу открывается дверь ключом, я бегу встретить поцеловать, и вижу стоит мой любимый а за ним стоит та самая Екатерина которую я не могла вспомнить, и только сейчас я вспомнила, она подруга наших друзей, мы иногда пересекались все вместе . Сокращая свою историю, муж признался, что они встречаются уже год и он уходит к ней, пришёл сейчас собрать вещи, сыну будет звонить брать гулять, подаёт на развод, любовь закончилась и так лучше для всех, я так и сползла по стенке на пол. Ушёл, и ушёл как меня предупреждала и с кем предупреждала, конечно я опять обратилась у ней вернуть мужа,начали работу, я спокойно ждала 10 дней, закончилось это тем , что мы снова счастливы, муж вернулся, кажется любит меня ещё больше, предложил даже обвенчаться, та искорка которую я хотела снова появилась. И это главное, женщины конечно меня поймут) а гадалку эту я всем советую, помогает она спасает семьи

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: