Гость
Статьи
У мужа есть друг …

У мужа есть друг детства который часто приезжает с другого города к нам

У мужа есть друг детства который часто приезжает с другого города к нам
То с матерью, то с братом, то с женой, было что мать с братом приезжали. один отец его. То сам приедет собирает толпу друзей одноклассников и у нас все собираются. Всегда это происходит с шумом пьянками. Сегодня позвонил мужу сказал приедет его жена на юбилей к матери (мать живет в нескольких десятках километров от нам) просит встретить . Я попросила чтоб он сразу ее к матери повез, муж отвечает ему неудобно перед другом. Я до 7 ч на работе каждый день, трое детей начальная школа. поссорились.. п. с. ни я ни муж никогда не были у него-них дома, а их визиты через 2-3 года регулярно. я понимаю встретить можно, но вижу его используют. все это время неделю иди две пока они тут он обязан их возить везде потом на ночь к нам забирать, то пьяных то они со слезами разбираются между собой никогда к столу даже ничего не возьмут наоборот муж им сумки собирает. такое желание уйти или уехать куда нибудь чтоб не видеть его друзей. что вы думаете об этой ситуации..
Поперек он им сказать ничего не может неудобно, я тем более ведь это его знакомые. и теперь всю жизнь так и будет. терпеть?? приезжают конечно реже чем моя мама, но так они и вряду с родней не стоят. Мне они вообще никто. соскучились в кафе пообщайтесь почему мы с детьми через сумки спотыкается должны и обслуживать их?

Окно
14 ответов
Последний — Перейти
Маша56
#1

Мой опыт показал одно- должен сам понять.У меня муж похож на вашего.Тоже был готов сломя голову лететь ,забирать всех итп.Я не против,но не когда в ущерб семьи. В итоге после нескольких отказов от его друзей когда мы/он в них нуждались чтото начало доходить.

Гость
#2

Вот вы странная мадам - сначала говорите, что это его знакомые и вам неудобно говорить им что-то в лицо, а потом как крыса за спиной шуршите, вымещая злобу на муже, пользуясь тем, что он ничего вам не сделает. И при этом пытаетесь доказать, что будучи мужчиной, способным принимать решения, он должен слушаться вас и делать то, что прикажете вы. Нормальный уже развелся бы с такой, поняв какой вы гнилой фрукт.

Гость
#3

Я бы такими керами обложила, что дорогу бы у нам забыли.
Быдлоганы какие-то, а не друзья.
Муж недалекий тоже.

Евгенич
#4

Автор! У вас ТРОЕ детей! У Вас квартира или дом? Потому что в типовых квартирах 5 чел-это уже много,еще друзей с ночевкой принимать. Да еще с пьянками. Вам надо,чтоб Ваши дети на пьянки смотрели? На это упирайте в разговоре с мужем. Тем более,что мать друга блищко живет. Пусть у нее собираются. Насчет свозить-показать город-это дело Вашего мужа, пока он САМ не решит это прекратить,пусть возит. А вот в своем доме Вы можете устанавливать свои правила. Если ему отказать самому неудобно,пусть на Вас пеняет,мол жена не хочет левых людей в доме, и готовить-убирать не хочет,и туалет делить

Гость
#5

Автор, да что Вы стесняетесь-то? Так и скажите мужу, только спокойно и без скандалов, что Вам так жить тяжело: готовить на толпу людей, стоять в туалет очередь, есть по очереди и что Вы себя плохо чувствуете когда дома чужие люди. Это друг вашего мужа, для Вас он совсем чужой человек.

Гость
#6

Переспите с этим другом, расскажите об этом мужу- визиты стазу же закончатся😀

алиса
#7
Гость

Я бы такими керами обложила, что дорогу бы у нам забыли.
Быдлоганы какие-то, а не друзья.
Муж недалекий тоже.

аналогично, на фиг мне дома толпа и вообще посторонние люди

Гость
#8

Из дома ни в коем случае вы с детьми не уходите! Это ваша крепость, если хлопните дверью, то дружок обрадуется и вообще станет раз в месяц родню к вам таскать. Что вам делать: не обслуживать гостей вообще, то есть, они приходят, вы в комнате запираетесь, пусть муж бегает. Либо, вы в машине говорите мужу при гостях, дескать, "на какой улице теть маня живет ваша? мы сейчас отвезем, только адрес не знаем". Муж конечно устроит разнос, вам надо держаться и защищать свое пространство, объясните ему, что им пользуются. Не отступайте. Вы тогда выиграете.

Гость
#9

Сначала мужа, а потом и вас вовлекли в демоновый круг, злостно нарушили ваши границы люди с нулевой эмпатией. Мужа запутали этой дружбой. Нужно пытаться выбираться. Возможно сам муж из этой кагорты. Тогда ничего не сделать.

Гость
#10

Моему удивлению нет предела .О*ху*еваю на автора .Я бы *** послала сразу таких друзей .У него то вы вроде вообще небыли ? Муж у вас ч/м/о/.Табор дома устраивать -вам это надо ?А ч/м/у/ своему скажите - трусы неудобно через голову одевать.

Окно
#11

Мне просто хочется плакать. .Он как заведеный повторяет -это мои друзья.это жена моего друга.это мать моего друга.а друг алкаш высокомерный. Муж считает что я ущемляю его права как хозяина-дом его отец построил-и он говорит что как сам решит так и будет.а мне с детьми что делать.я ненавижу эту семью.они пользуются им.я им накрываю. Спать укладываю.приходится делать вид что мне их россказни интересны((((чтобы с мужем не поругаться. ..

Окно
#12
Гость

Я бы такими керами обложила, что дорогу бы у нам забыли.
Быдлоганы какие-то, а не друзья.
Муж недалекий тоже.

у меня нервы на пределе . Скорее всего этим и закончится

Окно
#13
Гость

Из дома ни в коем случае вы с детьми не уходите! Это ваша крепость, если хлопните дверью, то дружок обрадуется и вообще станет раз в месяц родню к вам таскать. Что вам делать: не обслуживать гостей вообще, то есть, они приходят, вы в комнате запираетесь, пусть муж бегает. Либо, вы в машине говорите мужу при гостях, дескать, "на какой улице теть маня живет ваша? мы сейчас отвезем, только адрес не знаем". Муж конечно устроит разнос, вам надо держаться и защищать свое пространство, объясните ему, что им пользуются. Не отступайте. Вы тогда выиграете.

спасибо за совет.

Окно
#14
Гость

Переспите с этим другом, расскажите об этом мужу- визиты стазу же закончатся😀

изменять я не хочу.уже 17 лет прожили вместе и так опускаться..уф вы бы его увидели...красномордый с рыхлой кожей.вечно с перегаром.тихо не разговаривает -выкрикивает глаза узкие две щелки. Хвастун. Все его знают все он может везде был ..тьфу.а по пьяне рассказал сторожем и дворником в садике работает.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: