Гость
Статьи
Как не звонить ему?

Как не звонить ему?

ситуация не понятная. я сейчас беременна. он сам хотел ребенка уговорил оставить. а потом когда все сроки прошли то отказался от меня. сейчас уже месяц мы не созваниваемся но меня как ломка хочется ему позвонить. наверно это гормоны. подскажите как можно сдержаться

Гость
15 ответов
Последний — Перейти
Посланная
#1

позвони,отведи душу

Гость
#2

О ребенке кто-нибудь из вас думает в принципе или два де.била великовозрасьных играются в сложные отношения?

гость
#3
Гость

О ребенке кто-нибудь из вас думает в принципе или два де.била великовозрасьных играются в сложные отношения?

Пропускай такие посты. Насильномил не будешь. Егосовесть скоро зубы прорежет и он сам позвонит. Сама не унижайся.

Гость
#4

Зачем оставлять ребенка, если брак не зарегистрирован?! Вы что котенка решили завести?!!! Последствий не осознаете?

Гость
#5
Гость

Зачем оставлять ребенка, если брак не зарегистрирован?! Вы что котенка решили завести?!!! Последствий не осознаете?

Читайте внимательно, сначала - уговорил оставить, а теперь все сроки прошли....Автору, удалите его номер телефона....делов то

Гость
#6

Зачем он Вам?
На что надеетесь?

Гость
#7

Стройность — это не диeты! Похудеть можно легко и быстро, мне удалось за 3 недели сбросить 7кг без никаких диет и фитнеса по новому, приятному методу П. Гагариной urlly.co/polina - которым она недавно поделилась. Вес отлично держится! Извините что не по теме.

Гость
#8

Автор, не стОит, не звони ему, перетерпи. В вас сейчас обида говорит. Возможно, и правда, ваш мч еще одумается и вернется. Ну а если нет... То на нет и суда нет. Ребенок будет только ваш. И ваш мч не сможет претендовать в будущем на него.
Знаете, моя близкая родственница так рожала. Но уговорила таки своего мч на признание отцовства. Денег от него она видела копейки, и те приходилось выпрашивать. Зато, когда сын подрос вечные проблемы. Часто требуется разрешение отца на что-нибудь. А он теперь кочевряжится.

Гость
#9

У вас есть прекрасный повол позвонить-осведомить о том,что подадите на алименты. Деньги на ребенка лишними точно не будут,заодно убедитесь,что он вам такой не нуден-с ребенком забот хватит.
Держитесь,автор,здоровья вам и деточке,и легких родов;)

Гость
#10

Да не надо никому звонить! Если человек сейчас не с Вами, то ничего не измениться и после того, как Вы позвоните ему! Имейте уважение к себе! И какие алименты? Что за чушь? Если он захочет, то будет поддерживать ребёнка, а если нет, то зачем Вам вся эта волокита и грязь? Уважайте себя, ещё раз говорю! Не стоит ростить в себе гордыню, но и надо понимать, когда то, что Вы собираетесь делать просто опустит Вас ниже плинтуса. Всё будет хорошо у Вас!

Гость
#11
Гость

Читайте внимательно, сначала - уговорил оставить, а теперь все сроки прошли....Автору, удалите его номер телефона....делов то

Уговорил оставить - это, конечно хорошо. Но если автор решила рожать, то надо было еще и понимать, что этого ребенка надо одевать, кормить и далее по списку. Кроме того, я так понимаю, с мч автор не были расписаны, то есть нельзя было отбрасывать мысль, что он может просто так собрать вещи и уйти. Многие мужчины "со штампом" сбегают, а в гражданском браке и подавно полная свобода действий. По теме: автор, удалите его номер и не звоните.

Гость
#12
Гость

Читайте внимательно, сначала - уговорил оставить, а теперь все сроки прошли....Автору, удалите его номер телефона....делов то

На что уговорил то? Брак регистрировать надо было бежать. Вот я о чем. А не уши развешивать, кто что сказал.

Гость
#13

В табло ему!

Фея
#14

автор, переключите все свое внимание и мысли на себя и свою беременность. Осознайте, что 5 месяцев( и то меньше наверное) это не так долго потерпеть ради новой жизни и не нервничать, и не заниматься разборками!! О ребенке думайте, чтобы здоровым родился, а не фигней занимайтесь, думая о козле каком-то. Родите, а потом выясняйте отношения. Что вы хотите этим звонком получить? Голос его услышать? Ну позвоните и послушайте, коль так уж припирает. Если поговорить, то читайте мой пост сначала- думайте, что вы поговорите ровно после рождения ребенка, а сейчас просто нет связи временно.
Ещё раз - ребенок для вас и его здоровье первостепенно, ему потом жизнь жить.

Фея
#15
Гость

У вас есть прекрасный повол позвонить-осведомить о том,что подадите на алименты. Деньги на ребенка лишними точно не будут,заодно убедитесь,что он вам такой не нуден-с ребенком забот хватит. Держитесь,автор,здоровья вам и деточке,и легких родов;)

Дyрa что ли? При чем тут алименты, ребенок ещё не родился, а она уже о бабки считает.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: