Гость
Статьи
Как звонить с …

Как звонить с мобильного на мобильный на Кубу?

Вот, собственно, весь вопрос. Вычитала, как звонить с обычного телефона 8 (гудок), код страны, код города и номер. пытаюсь смс отправить, и все время идет сбой. Номер такой +(5322) и дальше шестизначный номер. Может, я что-то не дописала? Помогите, пожалуйста, очень нужно дозвониться. Заранее спасибо.

Know-nothing
17 ответов
Последний — Перейти
аноним 1
#1

предлагаю позвонить своему оператору сотовой связи и спросить. они типо помогут.

#2

город в Кубе какой?

#3

мне кажется, что должно быть еще 7 цифр, а не 6

#4

что еще можно предположить? что вы отправляете смс на городской номер, а не мобильный. Что у вашего оператора нет соглашения об обмене смс с Кубинским оператором. Обратитеть на сайт вашего оператора или справочную службу. Они могут (если захотят) отправить тестовое смс с их тестового телефона. Может фть овобенность в наборе кода

Малышка
#5

Бьёнс, Сантьяго

Гость
#6

вы все правильно набираете, если у вас 6-ти значный номер, видимо городскаго формата, они должны раскладываться на федеральный 10 значный .тогда бы вы набирали +(международное соединение) и сам 10 значный номер. Попробуйте сначала + 5322 и 6-ти значный номер, если нет, то нуен федеральный формат + и еще 10 знаков

Усташая от глупости
#7

Вы не можете отправить смс, потому что у вашего сотового оператора не заключен договор с кубинским. Звонить можете, а смс отправлять - нет. Я вот так отцу в Германию не могу отправлять. Причину, о которой я написала выше, мне сказали в Мегафоне.

#8

Кдо Саньтьяго 226. , т.е +53226 и далее. Вы на городской телефон отправить хотите? Если мобильный, может код не 5322, а какой-то федеральный. У нас тоже есть городские номера (с кодом 495,812), но смс надо оправлять с федеральныи кодом оператора. может так?

#9

в общем , звоните своему оператору. Они все круглосуточно работают.

altshift
#10

попробуйте 8 10 код страны код города номер

Малышка
#11

спасибо всем, я уже разобралась и дозвонилась.

Инна
#12

Подскажите,почему сбой в смс ,полученной из Кубы? оператор Мегафон...

Yo
#13

Мож кому пригодится.......нужно было позвонить с московского мобильного билайн на мобильный кубы, состоящий из 13 цифр.....сделал как уже писалось ранее - отбросил первые 3 цифры,заместо них поставил +, и далее 10-ти значный номер,то есть 5555555555555 равно +5555555555 удачи!!

Аленка
#14

у меня есть обычный номер без кодов, кубинский нормальный номер Гаванский или Варадеро, подскажите как отправить смску.... плиз если можно в личку

водолеика84@маил.ру

Аленка
#15

vodoleika84@mail.ru

анатолий
#16

добрий день как позвонить на мобильний на кубу из мобильного чтоб дешевле било т.и из какого оператора из украини спасибо

алла
#18

здравствуйте, помогите, пожалуйста, кто зхнает, как из россии с МТС позвонить на кубу , там тоже наш мтс

Форум: Развлечения
Всего: 41 138 тем
Новые темы за все время: 32 182 темы
Популярные темы за все время: 15 266 тем