Как звонить с мобильного на мобильный на Кубу?
Вот, собственно, весь вопрос. Вычитала, как звонить с обычного телефона 8 (гудок), код страны, код города и номер. пытаюсь смс отправить, и все время идет сбой. Номер такой +(5322) и дальше шестизначный номер. Может, я что-то не дописала? Помогите, пожалуйста, очень нужно дозвониться. Заранее спасибо.
Know-nothing
17 ответов
Последний —
Перейти
аноним 1
предлагаю позвонить своему оператору сотовой связи и спросить. они типо помогут.
мне кажется, что должно быть еще 7 цифр, а не 6
что еще можно предположить? что вы отправляете смс на городской номер, а не мобильный. Что у вашего оператора нет соглашения об обмене смс с Кубинским оператором. Обратитеть на сайт вашего оператора или справочную службу. Они могут (если захотят) отправить тестовое смс с их тестового телефона. Может фть овобенность в наборе кода
Малышка
Бьёнс, Сантьяго
Гость
вы все правильно набираете, если у вас 6-ти значный номер, видимо городскаго формата, они должны раскладываться на федеральный 10 значный .тогда бы вы набирали +(международное соединение) и сам 10 значный номер. Попробуйте сначала + 5322 и 6-ти значный номер, если нет, то нуен федеральный формат + и еще 10 знаков
Усташая от глупости
Вы не можете отправить смс, потому что у вашего сотового оператора не заключен договор с кубинским. Звонить можете, а смс отправлять - нет. Я вот так отцу в Германию не могу отправлять. Причину, о которой я написала выше, мне сказали в Мегафоне.
Кдо Саньтьяго 226. , т.е +53226 и далее. Вы на городской телефон отправить хотите? Если мобильный, может код не 5322, а какой-то федеральный. У нас тоже есть городские номера (с кодом 495,812), но смс надо оправлять с федеральныи кодом оператора. может так?
в общем , звоните своему оператору. Они все круглосуточно работают.
altshift
попробуйте 8 10 код страны код города номер
Малышка
спасибо всем, я уже разобралась и дозвонилась.
Инна
Подскажите,почему сбой в смс ,полученной из Кубы? оператор Мегафон...
Yo
Мож кому пригодится.......нужно было позвонить с московского мобильного билайн на мобильный кубы, состоящий из 13 цифр.....сделал как уже писалось ранее - отбросил первые 3 цифры,заместо них поставил +, и далее 10-ти значный номер,то есть 5555555555555 равно +5555555555 удачи!!
Аленка
у меня есть обычный номер без кодов, кубинский нормальный номер Гаванский или Варадеро, подскажите как отправить смску.... плиз если можно в личку
водолеика84@маил.ру
водолеика84@маил.ру
Аленка
vodoleika84@mail.ru
анатолий
добрий день как позвонить на мобильний на кубу из мобильного чтоб дешевле било т.и из какого оператора из украини спасибо
алла
здравствуйте, помогите, пожалуйста, кто зхнает, как из россии с МТС позвонить на кубу , там тоже наш мтс
Форум: Развлечения
Всего: 79 919 тем
Новые темы за все время: 79 919 тем
- Какие добрые фильмы, рассказы вы знаете?8 ответов
- Не могу остановиться и не смотреть "женский форум"2 ответа
- Женский форум3 ответа
- Что вкуснее в холодном виде, чем в горячем?26 ответов
- CS2 помоечая игра2 ответа
- Сериал похожий на твин пикс16 ответов
- Как вы относились к ночным клубам?13 ответов
- Набор начинающего повара. Что купить?16 ответов
- Есть тут такие, кто каждые выходные тусит в клубе?7 ответов
- Где можно прокатиться в паланкине?3 ответа
Популярные темы за все время: 41 981 тема
- Любителям котов и прочих радостей198 330 ответов
- Рro Не балет60 339 ответов
- Возвращение в Россию после 5 лет в США57 675 ответов
- Свободным душой сюда !)))43 608 ответов
- а что вы помните из того, что уже ушло из современной жизни40 702 ответа
- Задержка путинского пособия.31 607 ответов
- Какую вы любите зиму, морозную или помягче?29 065 ответов
- Клуб довольных жизнью.27 108 ответов
- Как выращивать огурцы?18 100 ответов
- Ассоциации (игра)14 845 ответов
Следующая тема
Предыдущая тема