Гость
Статьи
Кто поет эту песню?

Кто поет эту песню?

Только не смейтесь плиз! Слышала ее в клубе и из-за громкой музыки слов не могла разобрать. Поет ее девушка, вроде иностранная песня, поет ууу-ууу-ууу ля-ля-ля-ля (тут слова какие-то вместо ляля) ааа-ааа-ааа ля-ля-ля-ля. Кто знает эту песню, тот поймет. Я серьезно! Прошу не путать с Майклом Джексоном. Спасибо!

автор
8 035 ответов
Последний — Перейти
Маша
#2

miss jane - its a fine day

автор
#3

Не, не то :( Та песня, про которую я имею в виду, по-моему, совсем новая. По крайней мере, я ее раньше не слышала.

Futuris
#4

Это дуэт "Академия" - "Ту-ту-ту, ля-ля-ля, снова вместе снова рядом, Ту-ту-ту, ля-ля-ля...". все сходится

автор
#5

да нееет же

автор
#6

она поет протяжно так: уууу аааа

Жо
#8

7, а что незаметно?)

автор
#9

7, если нечего сказать по делу, то не пишите. Нет, я не больна

Жужалка
#10

автор мне кажется вы имеете ввиду вот эту песню david_tavare_-_hot_summer_night_oh_la_la_la

автор
#11

Жужалка, спасибо, но это не та песня. Мою поет девушка, там нет ла-ла-ла, это я просто вместо слов написала.

Ну
#12

Такая пустая тема, а как приятно поржать в пятницу, да ещё и коллег развеселить.

Автор, искреннее спасибо!

автор
#13

Вам смешно, а мне песня нужна, а то она у меня заела в голове. (( Надо срочно ее послушать!

Janette
#14

Как же можно песню без слов обознать?

Гость
#15

Ой насмешили )))) УУУУ-ААА-ляляля хорошая песенка)) Это как на соседней ветке про звуки во время секса )))

автор
#16

Ну тут как-то не раз помогали людям опознать песню без слов. Вот и я понадеялась. Ну ладно, какя поняла, мне тут уже не помогут.

Гость
#17

Автор, это Alexia

Песня: Uh la la la

Гость
#18

Там нету ля ля ля! Там слова! Если бы автор поточнее написала, я бы может и вспомнила. А то она даже не уверена, русская она или иностранная

прынцесса
#20

моранди оляля

#21

))))))))))))))))))) пацталом

Гость
#22

ниф игасебе

Не девочка
#23

Это La Bouche - You won't forget me.

Текст песни ╚La Bouche - You Won't Forget Me╩

CHORUS:

Tonight is the night you're gonna get the best

I'll teach you right I'm better than the rest

Wherever you go and wherever you will be

You won't forget me you won't forget me

Ooh-ooh-ooh na-na-na-na

You're gonna miss what I got to offer

Ooh-ooh-ooh na-na-na-na

When you need action love and affection you're gonna run to me

And when you're freezin' you'll search for me to be your cover

When you feel lonely I'll be only one to set you free

If you're man enough I'll be your perfect lover endlessly

CHORUS.

BRIDGE:

Ooh-ooh-ooh na-na-na-na

Without my love you'll surely suffer

Ooh-ooh-ooh na-na-na-na

You're gonna miss what I got to offer

Tonight's the night you won't forget this love

Relax your mind and let your body unwind

There's no more pressure no more pain tonight girl don't be ashamed

No matter what what cravin' because I'm stayin provide not criticize

No matter what the deed I'll give you what you need

Don't doubt our love is turn you out

You'll be on fire you can't deny a love that's heaven sent

When I touch your heart I'm gonna start a dream that never ends

BRIDGE. x2

I want you I want you

Like a drug in my vein (x2)

You won't forget me

CHORUS. x2

BRIDGE.

Ooh-ooh-ooh na-na-na-na

Without my love you'll surely suffer

Нуська
#24

Я тоже слышала эту песню в клубе! Супер!!! Но тоже не знаю её названия. Это по ходу какой-то иностранный клубняк, где девушка поёт протяжно так уууууу... Нигде не могу найти!!! Народ, если найдёшь напиши!!!! Буду благодарна!

Владимир
#25

Despina Vandi - Come Along Now (English Version)

Alex
#26

Малая только я тебя понял помоему она вторая с верхуюю. лови http://supra.armadamusic.nl/radio/

Alex
#27

Armin Van Buuren Feat Sharon Den Adel - in and out of love extended mix сама песня http://www.zaycev.net/m3_lists/2_97.shtml

maloy
#28

Alex,респект это она..

Гость
#29

Мда автор, Falling in and out это конечно то же самое что а-ля-ля-ля:) Кстати я тащусь от Armin Van Buuren Feat Sharon Den Adel - in and out of love. Но так похабно ее описать млин... хоть бы строчку запомнила...

Кристина
#30

Жужалка [1317855559] спасибо тебе большое, так искала эту песню)))))))))))Ааааааа супер блин!!!

lails
#31

Мне вот песенк пришлось услышать известный хит вроде был, очень понравилась и вот я пару слов разобрала или мне так кажется уж не знаю.. ((

Ii's a yon a fine today или (tonight)....

поёт девушка !! возможно это припев !

Nastya
#32

а мне показалась что это кайли миноуг. ща тож ищу эту песню. там "ууууууу.. ууууууу....

Гость
#33

Armin Van Buuren feat Sharon Den Adel-In And Out Of Love обожаю эту песню...

сунрисе
#34

Народ кто может помочь найти песню : там чел вот так припев поёт на на на на нана , нананана у эри и опять нанана е нананана ))) плиз помогите ?)))

Sofia
#35

Плиз, помогите опознать кто поет!!! Есть несколько слов из песни: "Now my need, i▓m pregnent you" и "please, don▓t leave me." Все это по-моему в припеве поется!

Angel of night
#36

Нужна песенка, вот ток незнаю названия и автора, в припеве что-то такое - ...and i miss you..... Больше ничего точно не помню Поет девушка или группа. Помогите пожалуйста!

Оксана
#37

Помогите! Поспорила!

кто поет песню: быстрая, на англ языке, особо слов нет, начало медленное У УУУУУ УУУУУУ УУУУУУ, и припев все время такой же у ууууу уууууу уууууу, поет девушка, хит позапрошлого года или еще старее

Гость
#38

Armin Van Buuren Feat Sharon Den Adel - in and out of love extended mix

Ludmila
#39

Помогите найти песню! Поёт её девушка и в припеве слова I always trust in you it's only love

Гость
#40

подскажите песню.. там поется уууууууу, ооооооо.. слышала сегодня по радио.. в голову засела.. подскажите кто поет...

Raven
#41

Автор вот эта песня:David Guetta ft Kelly Rowland _ When love takes over

Lisa
#42

Ludmila, Groove Coverage : Only love

Ludmila
#43

Lisa, спасибо за песню

Ludmila
#44

Помогите найти песню со словами What's Going On поёт девушка, по голосу похоже на Алёну Винницкую

Гость
#45

Подскажите добрые люди поет кажется девушка таким красивым протяжным голосом и там слово или имя повторяется- жизель.или как то так...подскажите кто знает ужасно мучаюсь =(

Гость
#46
Оксана

Помогите! Поспорила!

кто поет песню: быстрая, на англ языке, особо слов нет, начало медленное У УУУУУ УУУУУУ УУУУУУ, и припев все время такой же у ууууу уууууу уууууу, поет девушка, хит позапрошлого года или еще старее

Тоже ищу эту песню

Гость
#47

Подскажите, кто поёт песню со словами в припеве For free, поёт девушка и песня быстрая

Гость
#48

Подскажите, исполнителя и название песни из новой рекламы Cosmo Video версия на ТнТ! там девушка поёт такие слова oh la la you turn me on

Гость
#49

Спасибо большое услышала сегодня эту песню в очередной раз и загорелась найти думала что зная одно уууууу некогда не найду :))

Фык
#50

*** вы злые хDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDD

Предыдущая тема