Гость
Статьи
Как помирится с раком …

Как помирится с раком мужчиной?

девочки,знаю тема очень актуальна,и я очень хотела бы спросить у вас совета,уж очень мне плохо!!!месяц назад расстались с раком,причем до этого все былр в порядке,дарил цветы,говорил ты самая лучшая и тд...но потом все...когда пришла к нему мирится,сказал что о любви врал,и что ничего не было,просто игра(жили вместе два года и год еще добивался) я опешила ...ведь как можнл так долго врать ...вообщем весь этот месяц иногда общались,он даже приезжал и говорил что соскучился,целовал ..и я совершенно не понимаю его поведения,зачем он это делает и как быть дальше ?помирится то хочется..может ли рак врать о любви т стоит ли бороться за эти отношения ?или он просто проверяет меня или просто приезжает потому что скучно ??помогите понять его ...не могу поверить что человека можно так быстро разлюбить

Юля
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Помириться с раком можно раком

Гость
#2

Он продолжает играться. Правила игры немного поменялись. Я бы пинка дала такому игруну. А вы можете терпеть, ваше право.

Гость
#3

Он же сам сказал, что врал Вам о любви, теперь делайте выводы. Его никто насильно не тащил, он сделал свой выбор сам. Вы и не поймёте его, так как чужая душа - потёмки. Если он одумается, то будет мириться сам, а в Вашей ситуации и нужно, чтобы человек одумался. И не стоит Вам первой что-то предпринимать, ибо вы то помиритесь, но он потом Вас бросит. Парень сам не знает что ему нужно, так вот дайте время и себе,и ему. если человек Вас любит или Вы ему хоть каплю дороги, то он сделает шаг к Вам. Если же нет, то пускай уходит себе с миром.

Креветка
#4
Гость

Помириться с раком можно раком

ну вот, украли мой пост ))))

Креветка
#5

Девушка, что вы пристали к этому гороскопу?! Воспитание и среда -80%, вы об этом думайте, а не о раках, свиньях и жирафах.
Бросайте его нафиг, скот он у вас обычный, не морочьте себе голову.

Гость
#6

Не будут раки без чувств встречаться, но у них шаг вперёд, два назад, сегодня люблю, завтра нет, послезавтра снова люблю.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: