Гость
Статьи
Думаю только про него …

Думаю только про него уже 10 лет

Добрый вечер!
Я никак не забуду парня, с которым даже не разговаривала. Лет в 13 я в него была влюблена (увидела его в общей компании). Но заговорить боялась. Закомплексованная была. Да и сейчас тоже. Кажется что такого как он больше нет нигде,а поговорить с ним боюсь! Не знаю, что хочу услышать от вас. Наверно вот что: когда бы любили, вам тоже казалось, что никогда никого лучше не найдете?

Автор
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Встретьтесь с ним и всё пройдёт)

Гость
#2

Да, именно такое чувство)

Екатерина
#3

Найдите этого человека и свяжитесь с ним! Терять ведь нечего, в случае неудачи так же будете по нему вздыхать, как и раньше; но я верю, что настоящие сильные чувства могут быть только взаимными. Вдруг вы тоже ему приглянулись, а подойти постеснялся или ещё что-то?

Гость
#4

Автор, у вас сильнейшая закомплексованность, вы живете как в панцире, ведь так? Вам надо срочно выбираться из этого панциря! Срочно!! Я так полагаю, вам уже около 23? Вам трудно будет приживаться в коллективах, противостоять бытовому хамству, вы не сможете нормально строить отношения с мужчинами. Вы не в того конкретно человека влюблены, а в образ, который создали и теперь боитесь разрушить. Начинайте активнее общаться с людьми в реальности.

Гость
#5

А я так одному и не написала.Сначала не понимала , что есть чувства, потом отгоняла, потом не понимала зачем писать незнакомому человеку, потом гордость взыграла, думала что будет навязчиво, потом ревновала его к жизни.. в итоге начала испытывать искусственное отвращение как мне казалось именно к нему.. а потом он умер. неожиданно. в молодом возрасте. прошло меньше полгода. я сейчас понимаю , что есть вещи о которых будешь жалеть всю жизнь. Мне сейчас некому писать, его просто нет на Земле. 😢 Я ему многое не сказала. В тот день какая-то часть меня ушла безвозвратно, у меня будто отобрали часть сердца. Надеюсь .. даже не знаю на что надеюсь.

не кактус
#6

влюблена в саму любовь, идеал, а не парня.. зависимость от вспышки чувсв у тебя

Гость
#7

Дада, я тоже как увижу кого то на улице про кого ни ч.ерта не знаю так сразу понимаю что лучше него нет никого. Вам самим то 10 лет не жалко во сне жить?

Русская
#11

Откуда этот ***** взялся на наши головы? На наши добрые русские головы....

Гость
#13

это какие такие злые дела мы творим??? обсуждаем влюбленность? дааа, это все фашистские идеи...!! шел бы ты...

мч.
#14

С 13 не было.
А после первого неуд.студ.брака думал никогда не женюсь.

Случайно в компании друзей увидел её.Всё. Сразу понял-будет моею.
Повезло.
Ностальгии по прошл.времени нет.
Как и желания видеть тире общаться.

Гость
#18

Я влюблялась, в том числе и безответно, и каждый раз казалось, что лучше его нет, но потом встречался кто-то еще лучше. Жизнь у меня всегда была насыщенная событиями и людьми, поэтому не имела возможности застревать на ком-то десятилетиями. Вам нужно свою жизнь строить, больше общаться, больше бывать среди людей. Искать того парня не советую. Он скорее всего женат или в отношениях. Будете еще больше страдать и сутками сидеть на его страницах и страницах его женщины. Если судьба, встретите его без всяких усилий, и все сложится, но зацикливаться не нужно.

Гость
#19
Гость

А я так одному и не написала.Сначала не понимала , что есть чувства, потом отгоняла, потом не понимала зачем писать незнакомому человеку, потом гордость взыграла, думала что будет навязчиво, потом ревновала его к жизни.. в итоге начала испытывать искусственное отвращение как мне казалось именно к нему.. а потом он умер. неожиданно. в молодом возрасте. прошло меньше полгода. я сейчас понимаю , что есть вещи о которых будешь жалеть всю жизнь. Мне сейчас некому писать, его просто нет на Земле. 😢 Я ему многое не сказала. В тот день какая-то часть меня ушла безвозвратно, у меня будто отобрали часть сердца. Надеюсь .. даже не знаю на что надеюсь.

Почему вы решили, что ему нужны ваши слова? Лично меня пугают признания незнакомых мне людей.

Лей-ла
#20

Автор, поднимите в интернете видео и различные тексты по теме - зависимость и созависимость. Скорее всего вы стремитесь к недоступным людям, это связано с вашими семейными отношениями. Над этим нужно работать. К тому же вы любите его образ - а за 10 лет вы уже в голове настроили воздушных замков - различных дополнений к образу. Но реального его вы не знаете! Более того, не стремитесь узнать - это означает, что как бы ни было желанно, вам комфортно в состоянии незнания. Если вы этого парня узнаете, то либо образ разрушится - и вам придётся искать другого парня-образ, с которым также будете поддерживать отсутствие отношений; либо вы откроете в этом человеке ещё что-то интересное; либо вы вообще дождётесь того, что он женится, так ничего о вас и не узнав, либо того, что в жизни так ни с кем и не построите отношений. Но, как бы ни было, реальный парень отличается от созданного вами образа.

Таня
#21

Попробуйте технику ПАЭТ-4 Живорада Славинского- описание психотехники можно найти в интернете, я сама страдала 6 лет, думала никогда не избавлюсь от этого, за час- мне стало все равно)

Автор
#22

Очень благодарна за комменты, стало легче. Закомплексованность я стараюсь побороть - хожу к психотерапевту несколько месяцев. Боюсь с ним увидеться - кажется, что не буду знать, как себя вести. Еще подумала- а ведь мысли о нём отвлекают от одиночества. А на его страницу я захожу каждый день. Вроде как девушки нет, и репутация бабника.

Автор
#23

А как отличить влюбленность в человека от влюбленности в образ? Если нравится манера говорить, глаза, хочется обняться/прижаться и сидеть с ним молча. Разве когда любишь- недостатки мешают? Не кажутся, наоборот,милыми?

Лей-ла
#24
Автор

Очень благодарна за комменты, стало легче. Закомплексованность я стараюсь побороть - хожу к психотерапевту несколько месяцев. Боюсь с ним увидеться - кажется, что не буду знать, как себя вести. Еще подумала- а ведь мысли о нём отвлекают от одиночества. А на его страницу я захожу каждый день. Вроде как девушки нет, и репутация бабника.

Психотерапевт за несколько месяцев вам должен был уже помочь. Может он с вас только деньги берёт?...
Если у парня репутация бабника, то, возможно он обладает психопатическими чертами - то есть он не способен любить никого и никогда, но умеет прекрасно играть.

Лей-ла
#25
Автор

А как отличить влюбленность в человека от влюбленности в образ? Если нравится манера говорить, глаза, хочется обняться/прижаться и сидеть с ним молча. Разве когда любишь- недостатки мешают? Не кажутся, наоборот,милыми?

Недостатки бывают разными. Вы этого парня не знаете! Ещё и 10 лет мечтаете, создаёте в мыслях разные ситуации - а это уже образы придуманные. Для того, чтобы увидеть реального человека, нужно с ним съесть пуд соли - а вы даже не разговаривали с ним.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: