Гость
Статьи
Думаю несколько лет о …

Думаю несколько лет о человеке, с которым уже давно не общаемся

думаю несколько лет о человеке, с который уже давно не общаемся. При этом я осознаю, что больше общаться не будем, это конец. Но надежда остается… Любая песня напоминает о нем, хочется увидеться с ним, поговорить…
Сам ушел, отстранился. Я бы написала, возможно поговорила, но унижаться не собираюсь. Кто был в подобной ситуации, что вам помогло? Хочу услышать адекватное мнение. #нуженсовет

Автор
25 ответов
Последний — Перейти
#1

Не иди против любви.
Больше ничего особенного посоветовать не могу.

Гость
#2

Если бы он хотел,он бы вам написал.Вы строите иллюзии насчёт его.Вспоминаете его,переживаете.А он думает о вас?Нет!У него своя жизнь,а у вас своя.И бесполезно думать о том,чего не будет.У моей сестры тоже вот такая же ситуация.Была в отношениях 3года,надеялась ,что построит семью.Но все оказалось миражом.Одни надежды и те рухнули.И тоже ,как вы думает л нем.А он чихать хотел на нее.Если отношения не сложились,значит не судьба быть с этим человеком.Ей каждый день советую успокоиться и вам того же советую и не строить воздушных замков.

#3

Да ниче не помогает. Периодически могут позвонить так кому-то, периодически они мне...)) Обычно потом отпускает и думаешь, вот зачем это надо было.
А я собралась уехать, так прям хочется позвонить, встретиться, обнять на прощание.

#4

Могу*

Гость
#5

представь что его нет

Гость
#6

Он ушёл, потому что понял, что вам не по пути. Скорее всего, у него другие приоритеты, он вырос из вас, в своём развитии поднялся на новый уровень, а теперь, спустя время, у него совсем иные интересы, и вы поставите его в неловкое положение, если объявитесь со своими чувствами. Хотя чувства ли это, или уязвлённое самолюбие?
С другой стороны, не стройте иллюзий и просто поинтересуйтесь в соцсетях, как у него дела, не навязывайтесь, попереписывайтесь один вечерок и успокойтесь. Закройте этот гештальт и не рассчитывайте на большее.

Гость
#7

Не бегите за тем, кто от вас ушёл.Если ушел, значит не дорожил вами.Не дорожил вначале, то и потом уж подавно дорожить не будет.
Девушка , 33 года

Гость
#8

И что же это за человек такой? Не иначе как какой-нибудь миллиардер. Постоянно его где-то видете?

Гость
#9
Гость

Если бы он хотел,он бы вам написал.Вы строите иллюзии насчёт его.Вспоминаете его,переживаете.А он думает о вас?Нет!У него своя жизнь,а у вас своя.И бесполезно думать о том,чего не будет.У моей сестры тоже вот такая же ситуация.Была в отношениях 3года,надеялась ,что построит семью.Но все оказалось миражом.Одни надежды и те рухнули.И тоже ,как вы думает л нем.А он чихать хотел на нее.Если отношения не сложились,значит не судьба быть с этим человеком.Ей каждый день советую успокоиться и вам того же советую и не строить воздушных замков.

А помните какой-то сериал был, там все над девушкой смеялись, а ее жених взял и правда приехал, и прямо в женскую колонию как принц на белом коне.

Гость
#10
Гость

И что же это за человек такой? Не иначе как какой-нибудь миллиардер. Постоянно его где-то видете?

а том то и дело, что не вижу

Гость
#11
Гость

а том то и дело, что не вижу

А сколько лет прошло?

Гость
#12

Что было у вас с ним?

Гость
#13

Понимаю Вас, автор. Аналогичная ситуация. 11 лет прошло. Кажется, что он это настоящее доброе светлое. Хочется хотябы увидеть и обнять. И будет счастье

Гость
#14

Попробуйте написать. Всю правду знать только вам. А не от анонимных экспертов

#15

Убить последнюю надежду. Уважать его выбор - раз ушёл, значит так решил и точка. Отдаваясь иллюзиям, Вы теряете своё время. Не развивайте воспоминания - переключайтесь на другие мысли, дела и т. п.

Гость
#16
Гость

А сколько лет прошло?

3 год пошел

Гость
#17
Гость

Что было у вас с ним?

общение, начальные отношения скажем так, он их потом оборвал. Сказал, что давай оставим все так, как есть. Потом около полу года еще общались с ним, потом он просто пропал, удалил меня, ничего не объяснив. То появлялся снова, то снова пропадал. Я уже тогда отстранилась от него, потому что видела его поведение. Но следил за мной какое-то время. У нас с ним общая знакомая есть. Он ее тоже удалил тогда. Она ему сделала выговор, мол, зачем следишь за нами. Повелся на ее слова. Он рассердился на нее, и пропал окончательно. Они общались два года назад, он говорил, что изменился, стал другой. Она решила расставить все точки над и, поэтому сама написала ему.
Он не хотел восстанавливать с ней общение, видимо после того случая. Объяснил, почему удалил и что мысли его сейчас уже другие.

Гость
#18

Девочки, обращайтесь к Марии, очень добрая, очень помогает, за символическую благодарность, ясновидящая, предсказывает, ее номер 8903 7505554 ватсап

Гость
#19

Такой замечательный доктор вам попался! Мне вчера попался приблизительно такой же. За то, чтобы он мне дал совет, я заплатила около двух тысяч. Ну, винить некого, сама виновата! А это - его два совета - можно вырезать у хирурга или обратиться к подологу - это доктор такой, который прижигает жидким азотом.

Гость
#20

Забыть

#21

это называется "привязанность"

#22

к любви никакого отношения не имеет

Гость
#23

Понимаю автор,у меня 13 лет так,не общаемся и не будем никогда.Просто смирилась с этим,всей душой желаю ему счастья,живу своей жизнью.До сих пор снится,иногда накатывает грусть,но что поделать…человек так решил 13 лет назад…

Гость
#24

Думайте, кто вам запретит? Подумали да забыли. У вас своя жизнь. Живите её.

Гость
#25
Гость

общение, начальные отношения скажем так, он их потом оборвал. Сказал, что давай оставим все так, как есть. Потом около полу года еще общались с ним, потом он просто пропал, удалил меня, ничего не объяснив. То появлялся снова, то снова пропадал. Я уже тогда отстранилась от него, потому что видела его поведение. Но следил за мной какое-то время. У нас с ним общая знакомая есть. Он ее тоже удалил тогда. Она ему сделала выговор, мол, зачем следишь за нами. Повелся на ее слова. Он рассердился на нее, и пропал окончательно. Они общались два года назад, он говорил, что изменился, стал другой. Она решила расставить все точки над и, поэтому сама написала ему.
Он не хотел восстанавливать с ней общение, видимо после того случая. Объяснил, почему удалил и что мысли его сейчас уже другие.

Да и пошел он уже.... нет его и нет.
Исчез и все. Для вас он исчез. Умер.
Забудьте. Но иногда можете вспоминать.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: