Гость
Статьи
Думаю о молодом …

Думаю о молодом человеке

Кажется я до сих пор не выросла, и всё ещё маленькая девочка. Верю в любовь и чувства. Хотя мне 30, у меня дочь 8 лет, и небольшой магазинчик, который приносит небольшой стабильный доход, и я там сама. Так получилось, я не была замужем. Хотя серьезные отношения были, и внезапно закончились. Сейчас все присутствие так сказать мужчины, в небольших алиментах. И я так счастлива, что смогла это спокойно пережить, без стрессов, страхов, и не сделала аборт. Да, живу с родителями, езду на своей машине в свой маленький магазин, а днём и вечером провожу время со своей семьёй. И я почти счастлива. Стала ловить себя на мысли, что мне нравится молодой человек. Ну как нравится, каждый раз как я его вижу, дурацкое такое чувство, краснею, начинаю глаза прятать от его взгляда. А вечером сижу сердечки рисую. О нем думаю. Глупо, я знаю. Мы не знакомы. Он живёт рядом. Встречаемся иногда, раз в месяц. Случайно. Понимаю что нравится. Но я ему нет. Он смотрит на меня, но ничего не делает. Уже несколько месяцев. Я понимаю что если бы я нравилась, то хотя бы познакомился. Но видимо я действительно не любителя, внешностью, да и возраст, хотя ему где то так же, ну и когда ты мама трудно найти мужчину. А он такой классный. Вот думаю, может с ним просто заняться любовью? У меня давно никого не было. Но боюсь, разговоры, сплетни, слухи... И всё равно хочется отношения. Человека и желательно семью. Хотя у меня никогда не было семьи с мужчиной. Да и отношений толком не было. Либо перестают общаться когда узнают что я мама, либо все доходит до интима, и я становлюсь не интересна. Либо просто хотят постель от меня. А вот с ним я бы хотела, общаться...дружить...быть вместе... Вот вроде взрослая, а дурочка такая...Кто сталкивался с таким же, я вот впервые раз и что делать не знаю, понимаю что не стоит думать о нем, но так приятно, так легко, так тепло, когда думаю о нём. Уже несколько месяцев мы случайно встретимся , посмотрим друг на друга, и он ничего не делает... Видимо я ему не нравлюсь.

Автор
4 ответа
Последний — Перейти
Анна331
#1

Да, людей жизнь ничему не учит. И уже определитесь "Вот думаю, может с ним просто заняться любовью?" или "А вот с ним я бы хотела, общаться...дружить...быть вместе..." В голове волшебная кашка малашка.

Гость
#2
Анна331

Да, людей жизнь ничему не учит. И уже определитесь "Вот думаю, может с ним просто заняться любовью?" или "А вот с ним я бы хотела, общаться...дружить...быть вместе..." В голове волшебная кашка малашка.

В голове опилки... А так хотелось и того и другого. Да знаю я, ничему не научилась...

Анна331
#3
Гость

В голове опилки... А так хотелось и того и другого. Да знаю я, ничему не научилась...

Опилки могут быть у тех, у кого детей нет, а у кого они есть, опилок быть не может. Дети хотят видеть мать с мозгом, а не с опилками. Вот чему Вы дочь научите? Дети ведь часто берут пример с родителей.

Пидозра
#4

Не была замужем и родила.Нагуляла?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: