Гость
Статьи
Нравится друг, как …

Нравится друг, как себя вести

У меня есть знакомый, он друг моего бывшего мужа, муж уехал в другую страну и ни с кем связь не поддерживает, есть ребенок маленький, этот друг мне во многом помогает, даже когда встречался с девушкой мне помогал если просиила, сам приходил в гости с ребенком играл, потом до меня дошли слухи что он сказал кому- то что ходил бы и чаще но боится что не так поймут. ну недавно он расстался со своей девушкой и сразу мне об этом сообщил, и предложил сходить куда то я отказалась, потом он исчез , недавно снова появился снова переписывались он писал что хочет хорошую девушку найти и т.д. я его попросила помочь в одном деле, он помог и пока мы ехали разговаривали он пытался меня поддержать за плечи чтоб не упала и вообще всячески смотрел так что я отводила взгляд, и при этом все твердил о том что хочет найти хорошую девушку. Я подумала может он так намекает на меня) но наверно он бы как то это явнее проявлял. он мне нравится но я всячески это скрываю, тк у меня ребенок. ( не хочу чтобы это выглядело что мне лишь бы с кем быть тк я нормально зарабатываю и не нуждаемся) , у него детей нет но он очень хочет ( так говорил). Хотела спросить есть ли в этом во всем проявление симпатии ко мне и как мне себя с ним вести, или это дружба с его стороны

Гость
9 ответов
Последний — Перейти
Мышь
#1

да, это проявление симпатии. вперёд и с песней!! живём один раз! удачи вам, автор))))
а вообще, весна скоро!))

Гость
#2

Это тонкие намеки на толстые обстоятельства.

mavis
#3

Автор, вы странная. Почему вы решили, что если вы проявите симпатию, то он решит, что это из-за меркантильных интересов? Будете дальше притворяться, что он вам неинтересен, он плюнет и найдет себе другую. И что тогда? Будете за ним бегать или молча страдать? Если хотите попробовать отношения с ним, перестаньте выламываться и дайте ему знать об этом открыто. Заодно выясните, чего он хочет.

Гость
#4

не знаю

Гость
#5
Гость

ну недавно он расстался со своей девушкой и сразу мне об этом сообщил, и предложил сходить куда то я отказалась

бабыдуры

Гость
#6

)

Гость
#7

Он- ***.

Гость
#8
mavis

Автор, вы странная. Почему вы решили, что если вы проявите симпатию, то он решит, что это из-за меркантильных интересов? Будете дальше притворяться, что он вам неинтересен, он плюнет и найдет себе другую. И что тогда? Будете за ним бегать или молча страдать? Если хотите попробовать отношения с ним, перестаньте выламываться и дайте ему знать об этом открыто. Заодно выясните, чего он хочет.

Я не хочу быть как бы инициатором, чтоб это от меня исходило, поэтому держу дистанцию, а по поводу того что найдет другую, ну что ж значит не сильно то и хотелось, я боюсь что он любит до сих пор бывшую и с ней общается поэтому и не показываю

Гость
#9
Гость

Он- ***.

точно нет

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: