Гость
Статьи
Сильно огорчила …

Сильно огорчила парня((((

Всем привет. У меня очень запутанная история а может и не на столько... Я встречаюсь со своим парнем полтора года. А знакомы мы с ним уже 6 лет. Начиналось все с хороших дружеских отношений (по крайней мере я так думала). Через недолгое время я я рассталась со своим парнем о котором он все знал и получилось так что мы начали встречаться). Не все так гладко пошло как нам хотелось бы. Постоянные ссоры и расставания. Но все это было по детской глупости. Ведь на тот момент мне было всего то 18 лет) время прошло, как он говорил погуляли кто как хочет и все успокоились,повзрослели. Начали все с начала в прошлом году,т.***** в 2014 году 31 декабря (новый год с новой чистой страницы). Все очень хорошо началось. Но опять же обиды, оскорбления,ссоры... Как ни странно из за мелочи которые допускала я сама... На самом деле мелочи, но он все это очень серьёзно воспринимает. Я ради того чтоб сохранить наши отношения отказалась от всех своих подруг и друзей. Перестала много чего делать или позволять себе. Его все это устраивает и казалось бы меня тоже.
Он меня оочень сильно любит и я его люблю сильно. Недавно познакомилась с его мамой. Кстати в этом году планируем пожениться.
Буквально несколько дней назад получилось так что я вышла на улицу к подруге и случайно встретила своего бывшего парня которого он знал. И мой мужчина увидел нас вместе. Не сказав мне приехал и увидел нас. Ничего лишнего я себе не позволяла,просто прошлась пару метров вместе. Он подумал что я изменяю ему и сказал что никогда больше не поверит мне (поклялся мне и себе). Попыталась все объяснить ему но он не захотел даже слушать меня. После этого мы расстались на некоторое время ( на 3 дня) и обратно сошлись. Но он в данный момент не хочет общаться со мной. Отношение его ко мне сильно изменилось,что собственно и пугает меня. Вернулся то сам, конечно я сама этого сильно хотела. Не представляю свою жизнь без него((( знаю что сильно задела его мужское достоинство и его чувства((( помогите мне... Как вернуть его хорошее отношение ко мне????? Скоро сойду с ума (((( что мне делать?

Жапарова
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Аналом

Лилия
#2

На фиг такого послать. Ишь, подозревает он и не верит. Не вляпывайтесь еще глубже в эти отношения.

Движение
#3

Он Вас потом еще бить будет, если внезапно с соседом по подъезду попадете в один лифт. Всю жизнь будете и ш, и б.

Не знаю, нравится Вам такое обращение, значит терпите. Я б послала давно.

mavìs
#4

У вас отношения то неважные, автор. На вашем месте я бы со свадьбой не торопилась. Бесконечные ссоры, обиды и оскорбления это пип...ец вообще, так быть не должно. Цж выходить замуж, так за человека, с которым хорошо вместе, и ни от друзей не надо отказываться, и не оправдываться из за каждой мелочи. Его это, может и устраивает, но вас то как такое может устраивать?? Ваш мч к вам придирается, потому что не так уж вас и любит. Или вы думаете, что тотальный контроль и куча запретов - это и есть любовь? Он на вас смотрит как на собственность, у вас типа не должно быть собственных желаний. Скажите, за что вы то его вообще любите??

Гость
#5

Автор, вы понимаете, что такие отношения обречены? Постоянное недоверие, слежка, желание угодить даже наперекор своим настроениям- это все противоестественно. И это обязательно выльется в понимание того, что люди чужды друг другу. И странно, что вы ещё не поняли это. Период само проверки уже прошёл, ясно стала чего кто стоит. И постоянно идти на попятную, как в этом союзе делаете вы, это неверно. Советую больше не насиловать себя и отрываться от этих больных отношений.

Гость
#6

Придумал причину чтобы не жениться )))

С.К.
#7
Жапарова

Всем привет. У меня очень запутанная история а может и не на столько... .....................Как ни странно из за мелочи которые допускала я сама... На самом деле мелочи, но он все это очень серьёзно воспринимает. ................................... Буквально несколько дней назад получилось так что я вышла на улицу к подруге и случайно встретила своего бывшего парня которого он знал. И мой мужчина увидел нас вместе. Не сказав мне приехал и увидел нас. Ничего лишнего я себе не позволяла,просто прошлась пару метров вместе. Он подумал что я изменяю ему и сказал что никогда больше не поверит мне .................... Не представляю свою жизнь без него((( знаю что сильно задела его мужское достоинство и его чувства((( помогите мне... Как вернуть его хорошее отношение ко мне????? Скоро сойду с ума (((( что мне делать?

Огорчила)))))
Не надо было из дому выходить, автор! А то в следующий раз выйдешь мусор выносить и с соседом поздороваешься. Вот и причина для ревности! Опять огорчишь "его величество"!

Гость
#8

Ревность на пустом месте, а потом ваши оправдания. И так всю жизнь. Представили. Оно вам надо. Бегите от него.

Гость
#9

нельзя так сильно загинаться перед парнем

Гость
#10

Вообще криминала не увидела в Вашем повествовании. На вашем месте я сама бы обиделась. Если он Вас любит, то и доверяет и не оскорбляет. А говорить о любви все могут. Только вот по факту Ваш муж больше похож на себялюбивого манипулятора, а не любящего человека.

Гость
#11

Этот парень тиран, манипулятор он на вас плевать хотел, любви там нет. Выйдете замуж будет сначала ревновать ко всем подряд, потом руку поднимет. Сценарий у таких тиранов один. Не вздумайте занего замуж выходить

Гость
#12

скажу тебе так .если нет веры. ни чего хорошего из ваших отношений. не получится.кроме того .ревность. это сон разума!я тоже очень ревнив.но мне уже много лет я попросту умею анализировать.если повода нет увы.твой парень глуп!с ним будет трудно много лет.я четырежды .женат.делай выводы

Гость
#13

Мой вопрос взорвет чат, у тебя помимо этих двух парней муж есть?

Гость
#14
Гость

Ревность на пустом месте, а потом ваши оправдания. И так всю жизнь. Представили. Оно вам надо. Бегите от него.

Ну не знаю, если бы я увидел что моя девушка с бывшим гуляет и ничего про это не говорит, то это вполне себе нормальная причина для ревности я считаю

Гость
#15

Раз такая конченая дк ходи по рукам

Гость
#16
Гость

Раз такая конченая дк ходи по рукам

Он тебя никогда за это не простит ТК как мужчина который уважает себя и близко не подпустит к себе предательницу

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: