Гость
Статьи
Какими способами …

Какими способами стимулировать/подталкивать мужчину к зарабатыванию денег???

Девочки, дорогие, подскажите вы мне, ну как ЕГО стимулировать так, что бы он прям встал, пошел и начал стараться зарабатывать эти деньги? Что бы он не просто сидел на диване, мечтая о светлом будущем, …

Ника
58 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#52
Прокруст

Мне с тобой переписываться времени нет, да и ты время не трать, иди обслуживай белых людей. Такие, как ты у нас в Великой России обычно таксистами, дворниками, продавцами работают.

да бываю я в твоей рашке вижу как чурбаны гуляют вальяжно ,а ты глзки тупишьв земельку и ссытесь вы их сильно , ты обынчный руснявый ванька трус и алкаш , твои женщины хуже дерьма собачьего , спят с чабанами которые вас же и ненавидят , сказки говоришь мне тут , твое гос во тебя имеет не вынимая 24 часа в сутки зарплатки у вас жалкие крошки , но кка истинный полудурок и дибил ты рвешься в бой за свое угнетение

Stardust
#53

Во-первых, вы не женаты. Вы для него просто девушка, ради которой он стимулироваться не готов.
Во-вторых, вы возлагаете на него слишком большие надежды на ваше светлое будущее. В этой жизни ни на кого надежды возлагать нельзя, кроме себя. Я бы вам советовала расслабиться и начать представлять, какую жизнь и какого мужчину вы хотели бы рядом с собой. Как только вас что-то начнет в нем раздражать, вы сразу представляете картинку вашего идеального абстрактного мужчины. То есть создаете энергетический вакуум, который либо ваш нынешний мч заполнит или встретится другой мужчина. Вот он лежит на диване, вас это бесит, сразу включайте воображение "А вот мой муж в это время занимается тем-то и тем-то, приносит деньги в дом". Или "а вот мой мужчина покупает продукты сам и оплачивает счета" и тд. Говорить ему ничего не придется. Или он сам почувствует, что перестал соответствовать вашим потребностям и начнет двигаться, или вы сами найдете другого. Но главное заниматься своей жизнью, иметь интересы и уметь хоть минимально себя обеспечить.

Stardust
#54

Но самое главное, вы сами поймете, чего вы хотите. Мы притягиваем только то, чему соответствуем. Может ваш папа, хоть и зарабатывал хорошо, обижал вас или маму, или внимания вам уделял мало и вы подсознательно не хотите такого мужа. В общем, надо разбираться в своих внутренних ощущениях и потребностях. Брать хорошее от папы и добавлять желаемое от себя. Потом мысленно вешать этот образ на мужчину рядом. Мужчина как бы вырастет, начнет заполнять этот шаблон. Для него это очень хорошо, кстати. Это ему доставит удовольствие. А говорить и пилить это пустое дело, если есть внутреннее сопротивление.

Гость
#55
Гость

Автор, да пошла ты в попу. Тебе нужны деньги? Вот и зарабатывай сама! А то, блин, все такие феминистки, а как деньги зарабатывать - так сразу мужик должен? Долбанутые на всю голову бабы. Развелось вас тут, паразитов. Всё лишь бы на мужиках паразитировать. Дустом вас надо! Дустом!!!

Я вот очень и очень хорошо зарабатываю, но такого увальня бы точно терпеть не стала, могу поспорить, что он и в постели не особо старается удовольствие доставить, живая статуя на диване, которую ещё кормить надо - совершенно не нужные объект

Гость
#56

Автор, послушайте совет мудрой женщины. Вы запали на тип мужика, которого надо пинать всю жизнь. Какой бы вы не были супер пупер, он не изменится, как не изменится его характер. Его таким воспитали, небось и воспитан был одной мамашей или бабушкой, к отвественности не привык, к труду не приучен. Бегите от него, бегите пока не засосало и не родили, он и в 30 и в 40 и 50 будет не признанным гением на диване. Амбициозного мужчину не нужно стимулировать, он всего и так добьётся. Его можно конечно запилить беспричинно и результат будет меньше если человека все время опускать, но у вас этого не наблюдается, он такой, какой есть.

Гость
#57
Гость

Автор, он еще очень молод. Ну не дорос еще. Когда я познакомилась со своим будущим мужем, то жили в разных городах, он сидел в бюджетной конторе и занимался типо нужным кому то делом, а по сути фигней, но тот момент ему 25 было. Но вот как -то у нас стало все складываться и он решил переехать поближе ко мне, но не в мой город, а в Питер 26 лет). Сам по себе то он всегда умным был, но вот не нужно было ему на тот момент какое то развитие в своем городе. Но в Питер ехал уже настроившись на серьезные конторы. (он программист) . В итоге всё у него тут сложилось отлично, женаты уже 8 лет, 2 детей, купили в Питере квартиру. Зарплата очень хорошая. Если бы я с ним познакомилась в его 21-23, то не знаю какое он бы произвел впечатление. Я просто к тому, что в 22-23 года, в большинстве своем они еще не созрели строить карьеры, погулять пару лет еще хочется. Есть конечно исключения, но их меньшинство.

Ваш в таком возрасте уже программистом работал небось, пусть за меньшие деньги - это важно, потому что опыт наработать сначала надо, чтобы на большие деньги взяли. У парня автора как-то не наблюдается даже старта карьеры. Автор, а кем он работает?

Антоха
#58
Гость

Так автор написала что парень В СВОЙ ВЫХОДНОЙ спит, а не просто сидит и никхера не делает. Видимо плавающий график и не особо высокая зп. Сча выясниться. что парень еще и больше автора зарабатывает).

И живут в его квартире)

Антоха
#59
Гость

Я вот очень и очень хорошо зарабатываю, но такого увальня бы точно терпеть не стала, могу поспорить, что он и в постели не особо старается удовольствие доставить, живая статуя на диване, которую ещё кормить надо - совершенно не нужные объект

Какого увальня? Ты eбaнутая? Читай внимательно у человека законный выходной а авторша на кaкушки исходит что он в это время не ищачит ради нее, а позволяет себе отдыхать.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: