Гость
Статьи
Не могу расстаться

Не могу расстаться

Мы встречаемся почти 3 года.Такая ситуация, при ссорах я часто становлюсь виноватой. Нам по 20 лет, ровесники. Мы несколько раз расставались, но постоянно возвращались к друг-другу. У меня нервы на пределе, все опять накапливается. Проблема такая, часто моего парня не устраивают какие-то мелочи. Буквально на днях, мне нужно было покормить собаку.Кормление заключается просто в насыпании корма, возиться мне не больше пяти минут. В итоге он устроил скандал, что я не хочу побыть с ним. Или бывает такое, когда мы ночуем вместе (а это крайне редко, наедине) он идет в душ, а я готовлю завтрак, он выходит весь никакой, без настроения. Я спрашиваю что случилось, он отвечает, что на него все давит, что нужно уйти на улицу. И весь день насмарку, потому что у него испортилось настроение. Еще например, он уволился с работы в феврале и до сих пор ни где не работает. В декабре его отец ему обещал дать небольшую сумму на первую машину. И я понимаю, что он просто ничего не хочет. Я работаю постоянно как конь. А ему достаточно купить какой нибудь жигуль и жить припеваючи. Мне хочется, чтобы он добивался хоть что-нибудь и чтобы у него была цель. Раньше, когда я ставила больше смен, чтобы больше заработать денег, он устраивал скандалы, потому что я выбираю работу. Сам сидит дома. Он часто меня оскорбляет, очень часто. За последнее время я по невнимательности набрала вес, десять кило, тк. не соблюдала режим. Он частенько шутит на эту тему, что я жирная и тд. Сейчас мы опять поругались, я уже не знаю что делать. Когда мы не ругаемся, я понимаю, что не могу без него. Хочу быть с ним всю жизнь. Но стоит ему что-то не понравиться, поливает меня ужасной грязью. Я хочу быть любимой, чтобы меня ценили, уважали. Прошу, дайте какой-то объективный совет со стороны. Все мое окружение твердит, если мы расстанемся, опять сойдемся, сотый раз( Я видимо слишком мягкотелая, чтобы все окончательно закончить

10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я тебе позвоню ,люблю жирненьких)))

Гость
#2

Он не изменится,так и промучаетесь с ним всю жизнь если не расстанетесь,всю жизнь будет поливать грязью.Банально,но дальше будет хуже.

Лена
#3

Да девочка, оставить человека , которого любишь, очень трудно, не только тебе, а любой женщине. Но в твоей ситуации это сделать НУЖНО. Есть много советов, как это осуществить. Найди их и вперёд. Приготовься, что будет очень трудно, попроси близкого человека тебя в этом поддержать. Но сделай это, и как можно скорее. Это твоя жизнь и твоя судьба.

mavìs
#4

Какой совет можно дать человеку, которого поливают ужасной грязью, а он стремится связать с таким партнером свою жизнь... Попробуйте уважать себя. А заодно и вашего партнера, за которого вы имеете наглость хотеть. Ему решать, работать или нет и вообще что делать с жизнью. Ваше право - менять вашу собственную жизнь, а не чужую. Вы ведь сами хотите пахать как конь, вот и пашите дальше, если так нравится. А если не нравится - умерьте пыл, но навязывать свой образ жизни другим людям бесполезно, вы вызовете только раздражение. Ваш мч наглядный тому пример. Вы ему выносите мозг, пытаясь изменить его, а он вас за это оскорбляет и ни во что не ставит. Бесите вы его. Так что либо принимайте его таким как он есть, либо найдите себе мужчину по вашему характеру.

#5

А мне кажется, вам надо расстаться.. Нейжели так приятно, когда грязью поливают????

Лирп
#6

Расставайтесь пока не поздно. Пока не осложнили штампом и ребенком.

Гость
#7

Девушка, *****... рена вам такой правильной, энергичной и вперед смотрящей такой увалень? Найдите себе просто другого пацана, чтобы не циклится, вы просто зациклились на этом имбициле. Счастье поймите будет только с человеком, с которым вы будете смотреть в одну сторону, а не только друг на друга. Вы в деревне что ли живете, в которой больше парней нет?)

#8
Лена

Да девочка, оставить человека , которого любишь, очень трудно, не только тебе, а любой женщине. Но в твоей ситуации это сделать НУЖНО. Есть много советов, как это осуществить. Найди их и вперёд. Приготовься, что будет очень трудно, попроси близкого человека тебя в этом поддержать. Но сделай это, и как можно скорее. Это твоя жизнь и твоя судьба.

++

#9

расставаться вам надо.дальше будет хуже.

Гость
#10

Ну проблема в твоей голове, ты понимаешь все минусы и то, что быть вместе нереально, но продолжаешь и даже думаешь, что как бы и сколько бы вы не расставались, все равно сойдитесь, и все потому что ты мягкотелая и так далее. Ты точно никак не расстанешься с ним, и не пойдешь дальше пока будешь мыслить в таком ключе, и давать себе такую установку не будущее.
Займись собой, своей головой. Начни хотя бы с медитаций. Регулярно и стабильно.
Советую медитации психолога Александра Коридзе, можешь найти на Яндекс музыке

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: