Гость
Статьи
Говорит, что любит …

Говорит, что любит меня, но не может с ней расстаться, у меня уже нет сил...

История очень долгая... Постараюсь вкратце . Итак, в 16 лет я познакомилась с парнем.. Начали общаться в соц. Сетях, гулять... Спустя месяц он мне признался , что у него есть девушка...на тот момент я была уже влюблена в него, и конечно расстроилась сами понимаете как это бывает в 16 лет то... Но я собралась с силами и предложила ему прекратить наше общение, он был против , сказал что с ней встречается чуть больше месяца и ещё не уверен серьёзно ли это....отношения у них были очень сложные.. По началу он бегал за ней, добивался.... Потом все изменилось и бегать за ним начала она. На протяжении 2 лет мы с ним просто общались , у нас не было секса, а только лёгкий флирт. Я была девственницей и он знал об этом...один раз мы вместе отдыхали, выпили... И так получилось , что я с ним переспала...(сейчас виню себя за это, но страсть была нереальная) , позже все закрутилось завертелось и я стала его любовницей... Мы с ним очень хорошо общались на любые темы, он всегда говорил что ему очень комфортно со мной, и он чувствует себя совсем другим человеком, ежели в отношениях с ней. Я ему говорила что не могу так, и либо он ее бросает , либо мы перестаём видится. Он не может с ней расстаться , я поменяла номер телефона, всячески стала его избегать.Он начинает выслеживать меня у дома,напивается - звонит говорит как ему плохо на душе , приезжает к дому, плачет говорит что любит и меня и её, что запутался и не знает что ему делать. Помогите пожалуйста , у меня уже нет сил... И дело в том что я много раз пыталась с кем то другим начать встречаться , что бы забыть его. Но не получается у меня влюбиться в другого.... Да и он не даёт начать мне строить отношения с кем то другим...Что делать подскажите ? И как его понять вообще ?

6 ответов
Последний — Перейти
#1

Прекратите общаться с ним, пока он не разойдется с другой, игнорьте пьяные звонки, проходите мимо и не вступайте в разговор, если будет караулить у дома. Продолжите с ним общаться - всё останется как как сейчас

Гость
#2

Актёришка он.Хочет две ды р ки иметь.А может таких д у р у него много.Лапшу вешает,а вы ему даёте...вам самой не противно?
Автор у него там не жена детей нет..это просто девушка....вы мозги то включите!Если бы он хотел он бы давно её бросил.Если бы он вас любил,он бы давно прекратил эту швецкую семью.
Вы ведёте себя как дешёвая про сти тут ка которая за спиной с ним теребонькается и надеется,что он будет мой...вы себя вообще не уважаете.Все ваши "я от него уходила"это манипуляции.Никуда вы не уходили.Захотели бы -ушли.А вы ему угрожаете,чтобы он к вам прибежал.
Были бы вы нормальной девушкой,вы бы давно его послали.

Смысл жизни
#4
Гость

Актёришка он.Хочет две ды р ки иметь.А может таких д у р у него много.Лапшу вешает,а вы ему даёте...вам самой не противно?
Автор у него там не жена детей нет..это просто девушка....вы мозги то включите!Если бы он хотел он бы давно её бросил.Если бы он вас любил,он бы давно прекратил эту швецкую семью.
Вы ведёте себя как дешёвая про сти тут ка которая за спиной с ним теребонькается и надеется,что он будет мой...вы себя вообще не уважаете.Все ваши "я от него уходила"это манипуляции.Никуда вы не уходили.Захотели бы -ушли.А вы ему угрожаете,чтобы он к вам прибежал.
Были бы вы нормальной девушкой,вы бы давно его послали.

Грубо, но верно

Ольга
#5
АК-47

Прекратите общаться с ним, пока он не разойдется с другой, игнорьте пьяные звонки, проходите мимо и не вступайте в разговор, если будет караулить у дома. Продолжите с ним общаться - всё останется как как сейчас

+1000. Только так, иначе по-прежнему будет тянуть из вас нервы, автор.

Гость
#6

Автор, но он же не может сказать, что он вас пользует, а то вы уйдете. Вот и лапшу вешает про любоф, а вы и рады вестись. Если мужчина любит, он напролом пойдет- вон Бондарчука возьмите. И ни дети ни жены ни девушки - ничего не остановит.

Гость
#7

Автор, но он же не может сказать, что он вас пользует, а то вы уйдете. Вот и лапшу вешает про любоф, а вы и рады вестись. Если мужчина любит, он напролом пойдет- вон Бондарчука возьмите. И ни дети ни жены ни девушки - ничего не остановит.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: