Гость
Статьи
Мачеха моего парня

Мачеха моего парня

Девочки, мачеха моего парня относится ко мне с пренебрежением. Когда прихожу в гости к парню, дом у них большой, мы не пересекаемся, но когда уходим, т.к. Кухня около входной двери, вижу её. Она даже не может повернуться и поздороваться, а когда прям впритык встречаемся, делает недовольное лицо и со вздохом здоровается. Больше никак мы не общаемся. Девочки, что делать? Встречаемся с парнем давно есть серьёзные намерения, планируем жить в скором времени вместе, но что в дальнейшем делать с его мачехой я не пойму, как никак все равно общаться прийдется.

гость
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Это не мать и я не вижу проблемы... или он ее любит и уважает как мать?

Татьяна
#2

А вы первая можете поздороваться? Почему взрослая женщина, стоя на кухне и занимаясь своими делами, должна с вами здороваться, если вы молчите? И вздыхает она, скорее всего, потому -что вы не знаете элементарных правил этикета!!!

Гость
#3

Присоединяюсь к п.2: автор, Вы первая с мачехой парня здороваетесь?

Гость
#4

Жить я так понимаю с его мачехой будете))) вот и вздыхает))) сначала ты придешь в дом, потом детей нарожаешь и все) конец спокойной жизни мачехи, круглосуточный ор, крик, плач. Яб тоже вздыхала)))

неотразимая
#5
Татьяна

А вы первая можете поздороваться? Почему взрослая женщина, стоя на кухне и занимаясь своими делами, должна с вами здороваться, если вы молчите? И вздыхает она, скорее всего, потому -что вы не знаете элементарных правил этикета!!!

Видимо, для Вас тоже в порядке вещей задницу не поворачиввть, когда в дом прходит гость. Никто не говорит, что она должна метать еду на стол, но элементарно поздороваться - этикет!

Автрр, возможно, она боится, что Вы придете жить к ним в дом и всячески показывает нежелание общаться. А вообще какие отношения у МЧ с мачехой? А с отцом? Сколько лет вам обоим?

Гость
#6
неотразимая

А вы первая можете поздороваться? Почему взрослая женщина, стоя на кухне и занимаясь своими делами, должна с вами здороваться, если вы молчите? И вздыхает она, скорее всего, потому -что вы не знаете элементарных правил этикета!!!

Видимо, для Вас тоже в порядке вещей задницу не поворачиввть, когда в дом прходит гость. Никто не говорит, что она должна метать еду на стол, но элементарно поздороваться - этикет!

Автрр, возможно, она боится, что Вы придете жить к ним в дом и всячески показывает нежелание общаться. А вообще какие отношения у МЧ с мачехой? А с отцом? Сколько лет вам обоим?

Всегда я здороваюсь когда вижу её первая.
МЧ уважает мачеху, мамой называет.
У неё так же есть сын подросток, родила от отца моего мч.
Мне 22, парню 23

Гость
#7
неотразимая

А вы первая можете поздороваться? Почему взрослая женщина, стоя на кухне и занимаясь своими делами, должна с вами здороваться, если вы молчите? И вздыхает она, скорее всего, потому -что вы не знаете элементарных правил этикета!!!

Видимо, для Вас тоже в порядке вещей задницу не поворачиввть, когда в дом прходит гость. Никто не говорит, что она должна метать еду на стол, но элементарно поздороваться - этикет!

Автрр, возможно, она боится, что Вы придете жить к ним в дом и всячески показывает нежелание общаться. А вообще какие отношения у МЧ с мачехой? А с отцом? Сколько лет вам обоим?

Всегда я здороваюсь первая, когда её вижу.
Мч уважает , называет мамой.
У неё так же есть сын подросток от отца мч.
Мне 22, парню 23

Гость
#8

Автор, вы жить с парнем вместе собираетесь отдельно или у мачехи?

Ольга
#9

Если вы после свадьбы собираетесь жить отдельно, то никакой проблемы не вижу. Я замужем 4 года, со свекровью не общаюсь и от этого ничего не потеряла и не приобрела (хотя в том, что мы не общаемся, виновата именно она).

автор
#10

Всегда здороваюсь первая я.
Мч уважает ,называет самой. У неё так же есть сын подросток от отца мч.
Мне 22, парню 23

Гость
#11

Жить отдельно собираемся

Гость
#12

Моя свекровь за 9 лет со мной вообще ни разу не поздоровалась. И ничего, жизнь мне это не портит. Ей очень нравилась первая невестка и не смотря на то, что мой муж развелся с первой женой еще за 4 года до нашего с ним знакомства, свекровь так меня и не приняла. Но я, когда с ней приходится встречаться всегда здороваюсь. А она молчит. Живем отдельно, пересекаемся от силы раза три-четыре в год, мужа я упросила не заострять на этом внимания, он сначала пытался на мать воздействовать, что приводило к скандалам. Сейчас все тихо и спокойно. Главное при таком отношении быть подальше друг от друга и пересекаться по минимуму.

Нелли
#13
Гость

Моя свекровь за 9 лет со мной вообще ни разу не поздоровалась. И ничего, жизнь мне это не портит. Ей очень нравилась первая невестка и не смотря на то, что мой муж развелся с первой женой еще за 4 года до нашего с ним знакомства, свекровь так меня и не приняла. Но я, когда с ней приходится встречаться всегда здороваюсь. А она молчит. Живем отдельно, пересекаемся от силы раза три-четыре в год, мужа я упросила не заострять на этом внимания, он сначала пытался на мать воздействовать, что приводило к скандалам. Сейчас все тихо и спокойно. Главное при таком отношении быть подальше друг от друга и пересекаться по минимуму.

И вам с ней здороваться незачем. Вы ее сына не разводили.
Вы, автор, тоже не переживайте, раз жить отдельно будете, вам от этой тетки ни жарко, ни холодно.

Гость
#14
Нелли

И вам с ней здороваться незачем. Вы ее сына не разводили.
Вы, автор, тоже не переживайте, раз жить отдельно будете, вам от этой тетки ни жарко, ни холодно.

Я с ней здороваюсь в силу уважения к женщине, родившей и воспитавшей замечательного мужчину. И для спокойствия мужа. Ее заморочки - это ее заморочки, не вижу смысла вступать в конфронтацию. От "здравствуйте" от меня не убудет.

Гость
#15

А вы в лоб у нее спросите, мол что я вам не нравлюсь? Только с милым лицом и улыбкой. Сделайте первый шаг. Пусть она увидит в вас сильную женщину, и мнение ее изменится!!!

Гость
#16
Гость

А вы в лоб у нее спросите, мол что я вам не нравлюсь? Только с милым лицом и улыбкой. Сделайте первый шаг. Пусть она увидит в вас сильную женщину, и мнение ее изменится!!!

Да ничего не поменяется!
Мы с мужем встречались мачуха вечно вмешивалась в наши отношения! Пыталась всячески нас разлучить! За 5 лет ничем не помогла ему не концервации не картошки не дали хотя все это у их есть + соседам отдают просто так, а "сыну" фигу...Только для людей на словах рассказывает какая она хорошая "мама"..
Учит его быть эгоистом!! Говорит:" Запихайся тут за две щеки, а твоей семье ничего не дам"))
Фу как это низко ! Не дай Бог такого "счастья" вам..) И врагу не пожелаешь ..
Живём конечно же отдельно, но она и так нас достаёт, притворяется бедной овцой и звонит ему всячески под любим предлогом вытягивает его с нашей семьи и он едет и сидит там по 5-7часов, забив на меня с ребёнком! Это стает не выносимо!
Когда мы встречались он тянул руку за меня, при семейной жизни его как будто подменили..
Бывает даже задумываюсь не подливает ли этот человек что то моему мужу..
Если так будет продолжаться скорей всего пойдёт он обратно туда жить..

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: