Гость
Статьи
проблемы с мачехой …

проблемы с мачехой парня

Проблемы с мачехой моего мч. Встречаемся 2,5 года , сначала она как то доброжелательно относилась , сейчас просто кошмар какой то , косится , обсматривает что надето , во что обута...хоть в дом к ним не приходи , слова лишнего никогда не скажет, да ничего кроме "здравствуйте" за эти годы
Хоть мч и говорил что я нравлюсь его родителям, эта обстановка накаляет аж.
У неё есть свой сын который через лет 5 так же будет встречаться с девушками серьезно, мне будет очень обидно если все будет там иначе
Кто сталкивался с подобными ситуациями что вы делали ?

автор
39 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А зачем вы к ним в дом претесь?

#2

А с ней Вы пытались поговорить?

автор
#3
Гость

А зачем вы к ним в дом претесь?

Парень зовёт , вместе побыть хочется,приезжаем вечером она спит уже. Утром ни завтрак ничего не предложит. Даже не поздоровается. Ухожу всегда голодная с утра, особенно когда на учебу утром это жесть, если парень принесёт что нибудь с кухни и то хорошо

автор
#4
ngrom

А с ней Вы пытались поговорить?

Нет, а с чего разговор то начинать ?
"Здравствуйте, почему я вам не нравлюсь ?"
Мне кажется женщина к 35-40 годам должна шаги делать , интересоваться кого в семью их мальчик привёл

Гость
#5

А парень что, рукожoпый? Сам не может вам завтрак замутить??

Гость
#6
автор

Парень зовёт , вместе побыть хочется,приезжаем вечером она спит уже. Утром ни завтрак ничего не предложит. Даже не поздоровается. Ухожу всегда голодная с утра, особенно когда на учебу утром это жесть, если парень принесёт что нибудь с кухни и то хорошо

Откровенно говоря я бы не стала ночевать там, где мне не рады. И еще ждать, что меня накормят. Автор, вы странная. Ваш МЧ мачехе чужой человек, а вы уж и подавно. А вы хотите, чтобы она вас обслуживала?

автор
#7
Гость

А парень что, рукожoпый? Сам не может вам завтрак замутить??

Очень редко, иногда говорит " там мачеха , не хочу тдти" либо ждём пока мачеха уедет

автор
#8
Гость

Парень зовёт , вместе побыть хочется,приезжаем вечером она спит уже. Утром ни завтрак ничего не предложит. Даже не поздоровается. Ухожу всегда голодная с утра, особенно когда на учебу утром это жесть, если парень принесёт что нибудь с кухни и то хорошо

Откровенно говоря я бы не стала ночевать там, где мне не рады. И еще ждать, что меня накормят. Автор, вы странная. Ваш МЧ мачехе чужой человек, а вы уж и подавно. А вы хотите, чтобы она вас обслуживала?

Она его 10 лет воспитывала, сыном называет тот её мамой , ухаживает за ним, парень всегда ей во всем помогает

автор
#9

Откровенно говоря я бы не стала ночевать там, где мне не рады. И еще ждать, что меня накормят. Автор, вы странная. Ваш МЧ мачехе чужой человек, а вы уж и подавно. А вы хотите, чтобы она вас обслуживала?
[/qуоте]

Она его 10 лет воспитывала, сыном называет тот её мамой , ухаживает за ним, парень всегда ей во всем помогает[/qуоте]

Гость
#10
автор

Нет, а с чего разговор то начинать ?
"Здравствуйте, почему я вам не нравлюсь ?"
Мне кажется женщина к 35-40 годам должна шаги делать , интересоваться кого в семью их мальчик привёл

Семья мачехи это муж и родной сын. Кого привет родной сын ее будет интересовать. К тому же, как я понимаю, ваш МЧ с мачехой не друзья.

Гость
#11

Ну хорошо.... А как отец парня к вам относится?

автор
#12
Гость



Семья мачехи это муж и родной сын. Кого привет родной сын ее будет интересовать. К тому же, как я понимаю, ваш МЧ с мачехой не друзья.

В нормальных они отношениях , мамой её называет

автор
#13
Гость

Ну хорошо.... А как отец парня к вам относится?

Отец очень занятой человек, может улыбнуться при встрече, съюморить. Все таки мачеху вижу чаще чем его отца

Добрая
#14

А сколько лет вам и вашему парню?

Гость
#15
автор

Гость
Семья мачехи это муж и родной сын. Кого привет родной сын ее будет интересовать. К тому же, как я понимаю, ваш МЧ с мачехой не друзья.

В нормальных они отношениях , мамой её называет

И боится зайти на кухню, пока там мама? Автор, может проблема не в мачехе, а в МЧ? Может он вас ночами привозит просто ахаться, а в семью вводить не собирается?

автор
#16
Добрая

А сколько лет вам и вашему парню?

20 и 22

Гость
#17

И боится зайти на кухню, пока там мама? Автор, может проблема не в мачехе, а в МЧ? Может он вас ночами привозит просто ахаться, а в семью вводить не собирается?
[/qуоте]

Не хочет при ней завтрак там мне готовить . Да нет, домой до меня он никого не водил

Злыдня
#18

ты определись - ты туда пожрать или по..*****..ба..ть..ся ходишь...

автор
#19
Злыдня

ты определись - ты туда пожрать или по..*****..ба..ть..ся ходишь...

Время с парнем провести, но никто не исключает обычное гостеприимство , к тому же свадьбу планируем как то ж с ней мне прийдется контактировать

Гость
#20
автор

Время с парнем провести, но никто не исключает обычное гостеприимство , к тому же свадьбу планируем как то ж с ней мне прийдется контактировать

А вы с чем в дом приезжаете? Тортик для всех привозить или пирожные? Или порожняком с пустыми руками?

Гость
#21
автор

Утром ни завтрак ничего не предложит. Даже не поздоровается.

а вы не .о хуу ели.?

автор
#22
Гость



А вы с чем в дом приезжаете? Тортик для всех привозить или пирожные? Или порожняком с пустыми руками?

А что мне им привозить если когда я приезжаю они спят уже? По дню очень редко прихожу потому что своих дел достаточно да и парень раьотает. Да и как то знаете , зачем если когда приходишь ни поздороваться толком не могут ничего

автор
#23
Гость

Утром ни завтрак ничего не предложит. Даже не поздоровается.

а вы не .о хуу ели.?

Нет не а.*****.у.*****.ли

автор
#24
автор


а вы не .о хуу ели.?

Нет не а.*****.у.*****.ли

Гость
#25

А пораньше, к вечернему чаю приехать Вы не в состоянии? И тортик привезти, и с хозяйкой дома почеловечески поговорить?
Кстати, а в случае брака, где Вы жить собираетесь?

автор
#26
Гость

А пораньше, к вечернему чаю приехать Вы не в состоянии? И тортик привезти, и с хозяйкой дома почеловечески поговорить?
Кстати, а в случае брака, где Вы жить собираетесь?

Они всегда ужинают в одно и тоже время семьёй, на этот ужин меня лично никто не зовёт , а прийти без приглашения и сесть за стол ну как это так
Если будет возможность купим сами, да и ипотеку и съем никто ещё не отменял. С ними жить мне не вариант, буду чувствовать себя чужой и ловить эти взгляды не хочу

Гость
#27
автор

А что мне им привозить если когда я приезжаю они спят уже? По дню очень редко прихожу потому что своих дел достаточно да и парень раьотает. Да и как то знаете , зачем если когда приходишь ни поздороваться толком не могут ничего

Автор, если ждете что-то от других, то начинать надо прежде всего с себя. Вы приходите в чужой дом с пустыми руками и ждете гостеприимства и общения. То, что вы поздно приезжаете, значения не имеет, торт прекрасно постоит до утра в холодильнике. Вы первая демонстрируете отсутствие воспитания, так что не надо в чем-то обвинять других. Мачеха МЧ рассматривает вас как невоспитанную девицу, приезжающую ночами оказывать секс услуги ее пасынку. И она права.

автор
#28
Гость



Автор, если ждете что-то от других, то начинать надо прежде всего с себя. Вы приходите в чужой дом с пустыми руками и ждете гостеприимства и общения. То, что вы поздно приезжаете, значения не имеет, торт прекрасно постоит до утра в холодильнике. Вы первая демонстрируете отсутствие воспитания, так что не надо в чем-то обвинять других. Мачеха МЧ рассматривает вас как невоспитанную девицу, приезжающую ночами оказывать секс услуги ее пасынку. И она права.

Секс услуги, а где еще нам этим заниматься , мы молодые люди, не в машине же, к тому де они знают что я девственница была до встречи с ним, что приличная на право налево не раздавала . Да и парень ко мне когда приезжает ничего к чаю не привозит

соня
#29

Автор вы неправы, встали в позу, требуете что-то, сами хоть бы одно пирожное привезли! какая разница, который час! Вы САМИ себя поставили как эскортницу, отношение соответствующее. Я бы тоже сквозь зубы общалась с не пойми кем, приходящей по ночам. И девственность вообще не при чем.

Гость
#30

Куда смотрит Ваша мама?! Я бы серьезно поговорила со своей дочерью, что не подобает ей приезжать с ночевками в семью и т.р.ах.а.ться за стенкой. Почему парень не уважает тебя и тащит ночью, как проститню в дом своих родителей,днем нельзя пригласить?! Самой то не стыдно тебе, вчерашняя девственница?) И откуда они знают, что ты была невинна до встречи с парнем?

Злыдня
#31

приводите мч ахаться в жилье вашей мамы.

Гость
#32

Надо настроить мч против его мачехи.
Сказать, например: "Да кто она тебе-то, эта тётка, а? Почему в твоём доме она себя так ведёт по отношению твоей девушки? Поставь эту зарвавшуюся бабу на место".

Гость
#33

Да-да, особенно, если мачеха- хозяйка квартиры

автор
#34
Гость

Да-да, особенно, если мачеха- хозяйка квартиры

Это не её квартира

Гость
#35
автор

Парень зовёт , вместе побыть хочется,приезжаем вечером она спит уже. Утром ни завтрак ничего не предложит. Даже не поздоровается. Ухожу всегда голодная с утра, особенно когда на учебу утром это жесть, если парень принесёт что нибудь с кухни и то хорошо

Так ты еще и ночуешь у нее в доме, еще тебе и завтрак надо подавать, шелу пень безродная? К своей мамаше еба рей приглашай, нечего всяким сифили тичкам по чужим домам разгуливать.

Гость
#36
Гость

Надо настроить мч против его мачехи.
Сказать, например: "Да кто она тебе-то, эта тётка, а? Почему в твоём доме она себя так ведёт по отношению твоей девушки? Поставь эту зарвавшуюся бабу на место".

Вот и колхозники активизировались.

Гость
#37
Гость

Надо настроить мч против его мачехи.
Сказать, например: "Да кто она тебе-то, эта тётка, а? Почему в твоём доме она себя так ведёт по отношению твоей девушки? Поставь эту зарвавшуюся бабу на место".

Вперед и с песней! Далее мачеха жалуется мужу, муж запрещает сыну делать из квартиры потрахушки и отправляет драить сортир с хлоркой во избежании всякой занесенной заразы.

Гость
#38

Если человек не умеет выстраивать отношения, нечего жаловаться, что отношение плохое. Как верно сказали выше, начинать надо с себя.

Гость
#39
автор

Парень зовёт , вместе побыть хочется,приезжаем вечером она спит уже. Утром ни завтрак ничего не предложит. Даже не поздоровается. Ухожу всегда голодная с утра, особенно когда на учебу утром это жесть, если парень принесёт что нибудь с кухни и то хорошо

Она считает вас ша.ла.вой. Если честно, то большинство так считает за баб, которые идут в койку к родакам мч. Это бестыжесть, как ни крути( Какой еще вам завтрак она должна предлагать, вы чего, автор? Разве она вас приглашала в гости? Пусть парень, который зовет вас поа.ха.ться и готовит вам завтрак, но он не удосужевается. Ахнул - и голодную за дверь(

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: