Гость
Статьи
Мне кажется, что …

Мне кажется, что парень в меня влюблён

Я несколько лет была влюблена в одного мальчика. Около семи лет. Когда он узнал о моей влюблённости, то стал грубым и злым по отношению ко мне, хотя мне известно, что он не такой внутри, он более отзывчивый. В общем, спустя некоторое время я поняла, что влюблённость пропала. При этом я сильно изменилась: похудела, проблем с кожой не стало, я стала ухаживать за собой. И недавно совсем я стала замечать на себе его взгляд, причём мы часто встречаемся глазами. Он стал случайным образом часто задевать меня, особенно если мы стоим рядом, то есть может ударить рукой и сделать вид, что не заметил. Часто реагирует на мои слова, учавствует в разговоре между мной и моими подругами, хотя раньше даже рядом со мной не мог находиться.
За прошлое я не в обиде на него, но всё-равно с осторожностью наблюдаю за его поведением.
Девочки, помогите разобраться, как мне быть и как себя с ним вести?? И действительно ли он влюблён?

Юлия К
9 ответов
Последний — Перейти
Masha-222
#3

Милая девушка, давайте поймём кто мы такие прежде чем обращаться к таким вопросом? Ведь прежде чем знать ответ нужно понимать большую часть вопроса логично? Итак: Во-первых-это первая любовь, скорей всего школьного возраста иначе бы такой вопрос не возник. Ничего страшного кроме бессонницы и нервного срыва. Хуже всего депрессия, не в коем случае не поддавайся своему разуму по отношению к парням., да из них бывают привлекательны но на самом деле все одинаковы грубы. Стоит заметить у парня нед остаток, так тут же сразу он разонравится. Контролируйте себя и парней.
ЖЕНЩИНЫ НЕ ТОЛЬКО РОЖДАЮТ НО И КОНТРОЛИРУЮТ МИРОМ

Masha-222
#4

Девушка вам ужасно повезло влюбиться друг в друга, мой вам совет берегите своего парня и не в коем случае не расставайтесь, пусть Боги постараются создать хорошую семью с вашей любовью

Гость
#5

Какие глупости пишут в комментах - неужели это весело и прикольно? Ну хотя, мне ведь не 13 лет, я чего-то не понимаю, да, ребят?
По теме: вот вы можете быть грубой и злой по отношению к любимому человеку?! Вот и нормальные люди - тоже нет. И вот это его "не нарочно ударить и сделать вид что не заметил" - садизм какой-то.
Зачем вам человек, который не может общаться по-человечески?

Мими
#6
Гость

Какие глупости пишут в комментах - неужели это весело и прикольно? Ну хотя, мне ведь не 13 лет, я чего-то не понимаю, да, ребят?По теме: вот вы можете быть грубой и злой по отношению к любимому человеку?! Вот и нормальные люди - тоже нет. И вот это его "не нарочно ударить и сделать вид что не заметил" - садизм какой-то.Зачем вам человек, который не может общаться по-человечески?

Потому что в кино, бывает, показывают, как главные герои в начале не переносят друг друга, а потом - бац - и вот они уже слились в страстном поцелуе.
Кто ж не хочет, чтоб как в кино?

Гость
#7

Бросайте такие садо-мазо отношение, это что-то не здоровое,любите и уважайте себя. Зачем вам грубый мужик?

Гость
#9

Автор, Вы себе всё придумали. Очнитесь от иллюзий и не принимайте желаемое за действительное.

Гость
#10

Подари ему упаковку какого-нить Атероблока или Норвесола и Аевита - и так и скажи, что у тебя было похожее на его состояние, а потом прошло.
Если у него особо вонючие угри и сухость кожи, и сыплются волосы - кальция пантотенат, ниацин, эритромицин и ферроплекс )))
сопроводительные слова те же.
Все любофи и влюпплённости - биохимия и немного электромагнитной индукции, а не то что напридумывали поэты.

Гость
#11

Вы на днях Евгения Онегина, что ли, проходили?

Адекватное
#13
Masha-222

.ЖЕНЩИНЫ НЕ ТОЛЬКО РОЖДАЮТ НО И КОНТРОЛИРУЮТ МИРОМ

кого они контролируют миром ? Миром с кем ? Вы бы хоть читали бред, который пишите

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: