Гость
Статьи
Коллега ухаживал за …

Коллега ухаживал за мной, теперь за другой

Парень ухаживал за мной, были вроде теплые отношения. Теперь одна девушка вроде рассталась со своим парнем (тоже наш коллега, но они в соседнем отделе). То есть расстался вроде как он, чем-то она его не устраивает. Мой (бывший теперь уже по сути) начинает ухаживать за ней, но очень ненавязчиво. На самом деле он ей и раньше симпатизировал, но она ему нет. К девушке, кстати, я хорошо отношусь. Но поведение своего парня (бывшего) мне неприятно. Как мне избавиться теперь от неприятных эмоций, даже чувствую агрессивность, а нам еще работать вместе. Не понравилось то, что он со мной нормально не переговорил ни разу по этой теме. Объяснил бы - я бы поняла. А так я теперь хочу отомстить ему....

Наталья
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Столкните сучку с лестницы, а бывшему машину поцарапайте.
А еще можно купить вкусную шоколадку и подумать на ком можно заморочиться чтобы заитересовать себя чем-нибудь увлекательным, а не грызущем.

Гость
#4

У меня было такое. Устроилась на новую работу и один коллега начал за мной ухаживать. Сначала просто флирт на работе, обеды совместные. А он очень располагает к себе, стала ему уже про жизнь рассказывать. Узнал что переезжаю и попросил своего знакомого меня перевезти на газели, бесплатно для меня. А там не знаю как они между собой решили, может знакомому магарыч дал. Я не чувствовала если честно, романтических чувств ко мне тк не было телесного контакта и он не пытался особо, но окружающие меня в этом убеждали. В общем, я его как то в кино пригласила и мы сходили. Он мне нравился. А потом как гром среди ясного неба, узнаем что в отпуск идет на месяц, стал у него кто то спрашивать мол че целый месяц делать будешь, куда собираешься. Оказалось женится он. У нас коллектив его не понял вообще. Все думали он ко мне клинья подбивает. У меня непонятные чувства были. То ли ревность то ли стыдно было за ситуацию. Глупо короче чувствовала себя. А когда он вышел, был момент одна особо наглая персона, при мне у него спросила а как же Лена (ну я) я сквозь землю чуть не провалилась. Вообще сейчас не общаемся с ним. И благо ушел он в другое подразделение. Сейчас на другом этаже работает. И кстати недавно свою жену к нам на работу устроил. Но мне уже побарабану. Забылось

Гость
#6

Автор, молодой человек в активном поиске. Скорее всего он не воспринимал серьезно ваши дружеские взаимоотношения, поэтому легко переключился на другую девушку, тем более она ему и раньше нравилась. Неприятно, конечно, но что делать. Не факт, что он не переметнется и от нее. Он такой человек по жизни скорее всего.

Гость
#7

Девочки, спасибо! Гость(я), сообщение 4, Вы разделяете мои чувства. Спасиб! На самом деле парень проблемный, сложный по характеру. Проблема в том - вроде было взаимопонимание, но сейчас все порвано (отчасти по живому). Грущу, но уже чувствую облегчение.

Utc
#8

Так он и не обещал вроде ничего? Так, общались, флиртовали.

Гость
#9

И со мной было такое триста лет тому назад(двадцать), эх как время быстро летить. Неужели я такая старая?

#10

Кто первый дал, того и тапки...

Гость
#12

Мужики все кобели и им нужно только одно от баб -секс!!!!!!

Гость
#13

У нас на работе была одна девушка, самая молодая, коллектив 35-60, а ей 23 было. Откровенная такая кривоножка, но, естественно, пользовалась вниманием мужчин.
Где-то через 3-4 месяца набрали полную бухгалтерию молодых девчонок, те сразу романы закрутили, свадьбы, и на нее вообще никто внимание не обращал )))) так смешно было смотреть, как она это переживала... я еще издевалась немного, типа "Ну Марин, ну вот смотри как они быстро устроились, чего ты моргаешь?" уволилась быстро.

Гость
#14
Гость

У нас на работе была одна девушка, самая молодая, коллектив 35-60, а ей 23 было. Откровенная такая кривоножка, но, естественно, пользовалась вниманием мужчин.Где-то через 3-4 месяца набрали полную бухгалтерию молодых девчонок, те сразу романы закрутили, свадьбы, и на нее вообще никто внимание не обращал )))) так смешно было смотреть, как она это переживала... я еще издевалась немного, типа "Ну Марин, ну вот смотри как они быстро устроились, чего ты моргаешь?" уволилась быстро.

Я это к тому написала, что мужчины выбирают лучшее из доступного.
Просто она лучше Вас, автор, смиритесь с этим и забейте. Ищите того, для кого Вы будете лучшей.

Ника
#15
Гость

Я это к тому написала, что мужчины выбирают лучшее из доступного. Просто она лучше Вас, автор, смиритесь с этим и забейте. Ищите того, для кого Вы будете лучшей.

Вот бесят такие как вы, чего вы к нам некрасивым лезете, сидишь никого не трогаешь, а тебе через раз "а когда ты замуж собираешься?" "а как тебе дима?" и главное при нем же надо. Воспитание чужое испытываете или ждете когда вас матом пошлют?

Гость
#16

А почему удалили мой комментарий под #11

Гость
#17
Наталья

Парень ухаживал за мной, были вроде теплые отношения. Теперь одна девушка вроде рассталась со своим парнем (тоже наш коллега, но они в соседнем отделе). То есть расстался вроде как он, чем-то она его не устраивает. Мой (бывший теперь уже по сути) начинает ухаживать за ней, но очень ненавязчиво. На самом деле он ей и раньше симпатизировал, но она ему нет. К девушке, кстати, я хорошо отношусь. Но поведение своего парня (бывшего) мне неприятно. Как мне избавиться теперь от неприятных эмоций, даже чувствую агрессивность, а нам еще работать вместе. Не понравилось то, что он со мной нормально не переговорил ни разу по этой теме. Объяснил бы - я бы поняла. А так я теперь хочу отомстить ему....

За что мстить то? За то что теперь не твои губы поедают его конфеты и не таой нос нюхает его цанты?)

Гость
#18
Гость

У меня было такое. Устроилась на новую работу и один коллега начал за мной ухаживать. Сначала просто флирт на работе, обеды совместные. А он очень располагает к себе, стала ему уже про жизнь рассказывать. Узнал что переезжаю и попросил своего знакомого меня перевезти на газели, бесплатно для меня. А там не знаю как они между собой решили, может знакомому магарыч дал. Я не чувствовала если честно, романтических чувств ко мне тк не было телесного контакта и он не пытался особо, но окружающие меня в этом убеждали. В общем, я его как то в кино пригласила и мы сходили. Он мне нравился. А потом как гром среди ясного неба, узнаем что в отпуск идет на месяц, стал у него кто то спрашивать мол че целый месяц делать будешь, куда собираешься. Оказалось женится он. У нас коллектив его не понял вообще. Все думали он ко мне клинья подбивает. У меня непонятные чувства были. То ли ревность то ли стыдно было за ситуацию. Глупо короче чувствовала себя. А когда он вышел, был момент одна особо наглая персона, при мне у него спросила а как же Лена (ну я) я сквозь землю чуть не провалилась. Вообще сейчас не общаемся с ним. И благо ушел он в другое подразделение. Сейчас на другом этаже работает. И кстати недавно свою жену к нам на работу устроил. Но мне уже побарабану. Забылось

Зафрендзонили тебя?

Гость
#19
Гость

Мужики все кобели и им нужно только одно от баб -секс!!!!!!

Ниxyя подобного, я еще люблю пожрать нямки сделанной подругой и выпить за ее счет.

Гость
#20

Был любовник, страстный секс, но он от жены уходить не уходил, и я его бросила. На моих глазах бил клинья к моей подчиненной, мне огромных усилий стоило к ней плохо не относится. Ревновала очень. У них романа не сложилось, а мы еще раз сошлись. А потом я уволилась и все прекратила.

Гость
#21
Гость

И со мной было такое триста лет тому назад(двадцать), эх как время быстро летить. Неужели я такая старая?

И у меня. Глазки строил мне, а отношения завел с другой.
Все вместе работали. Пришлось уйти с работы.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: