Гость
Статьи
Написала бывшему,что …

Написала бывшему,что люблю его,как теперь себя вести((

В общем нашла на меня какая-то дурь,написала бывшему парню,который меня бросил и не хочет со мной больше общаться,что очень сильно по нему скучаю и люблю его,причем еще длинное такое послание написала знаю что ему все равно и чувств у него ко мне точно больше нет,он мне ничего не ответил Проблема в том,что придется видеться на учебе и у общих друзей,как теперь себя вести((кто был в такой ситуации((Мне очень стыдно

Автор
31 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Вешайся.

мисс Энн
#2

Да никак, спокойно в дружеском ключе, если придётся общаться, ил не навязывайся, но и краснеть и стыдиться не стоит) с кем ни бывает))

Гость
#3

Подумаешь. Сделала вид,что ничего не писала. Заинтригуешь))

Аня
#4

У меня была такая же история. Просто подошла к нему и сказала что поспорили подруге, а она и загадала такую глупость и изменилась, за то что побеспокоила его. подругу же заранее предупредила.

Аня
#5

извенилась*

Гость
#6

Блин.... Выход только один - надо чпокнуться при нем, с каким нибудь мужичарой!

Utc
#7

Не помню. Пьяная была, чувак - тут даже придумывать ничего не надо, если спросит.
А если нет, то морду кирпичом и как обычно.

Принцесс психо
#8

Ах, молодо-зелено. Ерунда все это. Высказались и хорошо. Забейте. Это он негодяй, что не хочет ничего больше. Просто теперь ненавязывайтесь, ведите себя отстранённо,и поскорее его забывайте

Гость
#12

Напишите следом что ошиблись адресатом

плачу в настоящий момент...
#14

автор, я тоже так писала. мне не стыдно. пусть знает. что его любят. он читал, но не отвечал.
писала, что поняла все свои ошибки, что люблю очень и многое другое
ничего не отвечал...ну и пусть
потом я прекратила писать...
всему есть предел.
больно видеть его страницу. вот сейчас плачу...люблю его. но он не вернется..
а я бы так его любила, так была бы счастлива

я прочитала, что это-эгоизм. ведь он не хочет быть со мной. он не любит
а настоящая любовь другая. если тебя не любят-ты все равно любишь, ты счастлив, если он счастлив, но я плачу, плачу...
как хочу все вернуть назад года на 2. молю о чуде

Utc
#15
плачу в настоящий момент...

автор, я тоже так писала. мне не стыдно. пусть знает. что его любят. он читал, но не отвечал.писала, что поняла все свои ошибки, что люблю очень и многое другоеничего не отвечал...ну и пустьпотом я прекратила писать...всему есть предел.больно видеть его страницу. вот сейчас плачу...люблю его. но он не вернется..а я бы так его любила, так была бы счастливая прочитала, что это-эгоизм. ведь он не хочет быть со мной. он не любита настоящая любовь другая. если тебя не любят-ты все равно любишь, ты счастлив, если он счастлив, но я плачу, плачу...как хочу все вернуть назад года на 2. молю о чуде

Девушка, да разозлитесь вы уже! Сколько можно сопли на кулак мотать по какому-то ....? Гордость есть или нет, написывать в пустоту??? Мама с бабушкой не говорили, что девушка должна уважать себя, тогда и парни будут уважать?!
Не понимаю вот этого, исходить на сопли от "любви". Все проходит, и это пройдет! Только сейчас нужно держать себя в руках, чтобы потом вспоминать было не стыдно, как унижались перед ним.

Гость
#16

почитайте книжку в интернете, "синдром Мерлин Монро"... думаю, она будет очень кстати.

Гость
#17

Я вот однажды подруге писала смс про то, что думаю про коллегу: таких пидров поискать, а отправила этому самому коллеге лично на рабочий мобильник. Так вот про любовь сообщения намного лучше, мне кажется. Хоть такого негатива не будет.

Гость
#18

Он потом неделю со мной не разговаривал.

Гость
#19

Синдром Мерлин Монро, признаки:
•психологическое застревание в детском возрасте;
•ощущение своей непривлекательности, даже несмотря на прекрасные физические данные;
•ощущение своего несовершенства;
•частая смена настроения;
•молчаливость, замкнутость;
•сильная ревность;
•низкая самооценка, неуверенность в себе, неверие в свои силы, повышенная самокритика, переходящая в «самопоедание»;
•повышенная жертвенность;
•страх одиночества;
•сильная зависимость от мужского внимания;
•выбор среди мужчин деспотов и тиранов;
•разнообразные необъяснимые тревоги;
•проблемы со сном

Гость
#20

если вы испытываете потребность любить, того ко вас отвергает, скорее всего, ваши мотивы не вполне здоровы.

Гость
#21
плачу в настоящий момент...

автор, я тоже так писала. мне не стыдно. пусть знает. что его любят. он читал, но не отвечал.
писала, что поняла все свои ошибки, что люблю очень и многое другое
ничего не отвечал...ну и пусть
потом я прекратила писать...
всему есть предел.
больно видеть его страницу. вот сейчас плачу...люблю его. но он не вернется..
а я бы так его любила, так была бы счастлива

я прочитала, что это-эгоизм. ведь он не хочет быть со мной. он не любит
а настоящая любовь другая. если тебя не любят-ты все равно любишь, ты счастлив, если он счастлив, но я плачу, плачу...
как хочу все вернуть назад года на 2. молю о чуде

Как же больно это читать...
Я на другой стороне такой же истории. Я оставила человека, который меня очень любил. У нас была большая любовь. Но я ушла. Не изменяла ему. Но встретила будущего мужа. У нас с ним ничего не было, но я знала, что будет и что он моя судьба. Это очень странное чувство. Это еще не любовь была, но просто знание.
Бывший очень страдал. Я причинила ему огромную боль. Наверное, мне за это еще отвечать в ином мире... Нельзя так с людьми. Мы теперь жили в разных городах. Общения не было 7 лет никакого. Через 7 лет случайно встретила на улице родного города, попросила прощения. Он давно женат, ребенок. Общение теперь на уровне дружеской переписки. И это очищает мою совесть.
P.S. люблю мужа

Гость
#22

@У нас была большая любовь. Но я ушла.@

От нехрен делать ушли или он все таки исполнял какие не очень красивые номера?

Гость
#23

Я на 3 ем курсе училась когда то, так же парню в любви призналась. Сообщение длинное)
Он особо не ответил, сказал просто буду рядом если тебя надо..Вот спустя 2 года начали с ним общаться, по дружески. так он мне моё же сообщение переслал, стыдно стало) Однако приятно, сейчас пытаемся с ним отношения стоить.
Автор, отпустите ситуацию, что сделано, то сделано.

Даниэль
#24
Гость

Как же больно это читать...Я на другой стороне такой же истории. Я оставила человека, который меня очень любил. У нас была большая любовь. Но я ушла. Не изменяла ему. Но встретила будущего мужа. У нас с ним ничего не было, но я знала, что будет и что он моя судьба. Это очень странное чувство. Это еще не любовь была, но просто знание.Бывший очень страдал. Я причинила ему огромную боль. Наверное, мне за это еще отвечать в ином мире... Нельзя так с людьми. Мы теперь жили в разных городах. Общения не было 7 лет никакого. Через 7 лет случайно встретила на улице родного города, попросила прощения. Он давно женат, ребенок. Общение теперь на уровне дружеской переписки. И это очищает мою совесть.P.S. люблю мужа

А я не простил, и наверное никогда не прощу, ту которая однажды мне сказала не люблю...Всякие дружеские переписки тут иллюзия..

Гость
#25
Даниэль

А я не простил, и наверное никогда не прощу, ту которая однажды мне сказала не люблю...Всякие дружеские переписки тут иллюзия..

Конечно, иллюзия. Потому что простить к примеру того, кто год не говорит, что у него есть невеста и потом на ней женится - нереально.

Гость
#26
Даниэль

А я не простил, и наверное никогда не прощу, ту которая однажды мне сказала не люблю...Всякие дружеские переписки тут иллюзия..

В душу не залезешь. Я не спрашивала, простил ли он меня. Я просила прощения. Искренне. А дальше ему самому решать прощать или нет. Это было прощение за причиненную ему боль,но о своём решении я ни разу не пожалела.

Гость
#27
Гость

В душу не залезешь. Я не спрашивала, простил ли он меня. Я просила прощения. Искренне. А дальше ему самому решать прощать или нет. Это было прощение за причиненную ему боль,но о своём решении я ни разу не пожалела.

А он сам хоть раз просил прощения у кого-нить или только виноватых ищет везде?

Utc
#28
Даниэль

А я не простил, и наверное никогда не прощу, ту которая однажды мне сказала не люблю...Всякие дружеские переписки тут иллюзия..

Это только мужчинам можно кидать девушек, да? Не любите конкуренции?

Utc
#29
Гость

Конечно, иллюзия. Потому что простить к примеру того, кто год не говорит, что у него есть невеста и потом на ней женится - нереально.

Такие не должны жить. С чувствами не играют, это за гранью всякой морали. Я бы мстила, до чего руки дотянутся.

Гость
#30
Utc

Такие не должны жить. С чувствами не играют, это за гранью всякой морали. Я бы мстила, до чего руки дотянутся.

А я не мстила, даже пожелала ему счастья, просто разлюбила и все.

Близнец
#31
Гость

Синдром Мерлин Монро, признаки:
•психологическое застревание в детском возрасте;
•ощущение своей непривлекательности, даже несмотря на прекрасные физические данные;
•ощущение своего несовершенства;
•частая смена настроения;
•молчаливость, замкнутость;
•сильная ревность;
•низкая самооценка, неуверенность в себе, неверие в свои силы, повышенная самокритика, переходящая в «самопоедание»;
•повышенная жертвенность;
•страх одиночества;
•сильная зависимость от мужского внимания;
•выбор среди мужчин деспотов и тиранов;
•разнообразные необъяснимые тревоги;
•проблемы со сном

Вы что меня описали?)))))

Моя история
#33

Делай вид, что не при делах и не ему отправила. ошиблась типо))

Гость
#34

Напиши ему вдогонку), ой, извини, это я не тебе хотела отправить, пьяная была))), пусть удивится))) и все дела). На будущее займись собой во всех смыслах. И не придется слать такие сообщения.

Гость
#35
Гость

Подумаешь. Сделала вид,что ничего не писала. Заинтригуешь))

😄👍

Гость
#36
Гость

Я на 3 ем курсе училась когда то, так же парню в любви призналась. Сообщение длинное)
Он особо не ответил, сказал просто буду рядом если тебя надо..Вот спустя 2 года начали с ним общаться, по дружески. так он мне моё же сообщение переслал, стыдно стало) Однако приятно, сейчас пытаемся с ним отношения стоить.
Автор, отпустите ситуацию, что сделано, то сделано.

А чему стыдиться любовь это сила … но не ответил и Бог с ним идите дальше, расцветаете, украшайте себя пусть сидит и грызет локти, от того что потерял красавицу, которая его еще и любила!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: