Гость
Статьи
Коллега настойчиво …

Коллега настойчиво меня добивается. Что делать????

Недавно (3 мес.назад) устроилась на новую работу. Коллектив преимущественно мужской. Есть коллега, который с недавнего времени стал активно писать, звонить, приглашать куда то. Он женат. Я в разводе, но с бывшим мужем решили сходиься, на работе все думают, что я замужем, сама так сказала и кольцо ношу. Он тоже об этом знает, но говорит мол для него это не имеет значения. Внимание его мне приятно, но только как сам факт. Он вроде просто по дружески, ни на что не намекает, помогает в чем то, но его активность во вне рабочее время настораживает. Портить "рабочие отношения" не хочу, но и приоритеты обозначить надо. Посоветуйье, как корректно дать ему понять, что у меня семья, меея в ней все устраивает и менять я ничего не хочу. Мне очень важен этот этап налаживания отношения с БМ, мы долго к этому шли и его впутывать в это не хочется.

Марковна
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Просто - не хочу!

Гость
#2

дать понять что семья это и есть корректная подача инфы. если не поймёт значит он не совсем в адеквате

Курочка несушка
#3

так тебе ж самой это нравится! И при случае ты все равно разрогатишься перед ним! Иначе, автор, он бы к тебе не лез

Гость
#4

уже и так ясно, что готова ноги раздвинут.
Фу, мерзость.

На работе обязательно мужикам расскажет. И как ты себя чувствовать будешь?
Почему бабы такие ду*ры?

Диана
#5

Да он коллекционер, потом по рукам пойдешь, весь отдел будет знать какого цвета у тебя трусы, а ты уже размечталась наивная, небось и имена детишкам уже придумала.

Гость
#6

Внимание ей приятно. Автор, нельзя на елку алезть и задницу не ободрать. Не получится! Раз был разговор, что ему пофик на ваше замужество, значит, вы дали ему-зеленый свет. Один раз такие дела пресекаются. Вам же приятно... Ну-ну. Потом будете слезы лить. Приходите на форум, создавайте тему, а мы вас пожалеем, ога.

Гость
#7

не улыбаться и не кокетничать.. а то если лыбишься, они это принимают сигнал к дейсивию.. Мужчина, я не ясно выразиась? с чго Вы взяли что я вам дала зеленый свет? а если нет, то тем более уважайте чужие чувства.

#8

А зачем "корректно "давать понять, что ничего не будет?
Вы зависимы от этого коллеги?
Если вы ничего этому коллеге не должны, то скажите все как есть.Некорректно и в лоб скажите ему :люблю мужа.Отстань.

Гость
#9

Скажи,что тебе нравятся большие члены от 30 см и толщиной с банку от кока-колы.

Елена
#10
Гость

Скажи,что тебе нравятся большие члены от 30 см и толщиной с банку от кока-колы.

А детям нечего делать на форумах для взрослых

Гость
#11
Гость

Скажи,что тебе нравятся большие члены от 30 см и толщиной с банку от кока-колы.

Как раз у него такой келдыш!

Ганс
#12
Гость

Просто - не хочу!

Если ,,не хочет,, то это причина сходить к доктору...Можно подумать,что у Вас убудет.Хороший секс необходим и для здоровья полезен.

Гость
#13

Су..ч.ка. не захочет, кобель не вскочит... Что значит пристает, это решается очень быстро, четко сказать и послать на три буквы, и никаких улыбок и заигрываний, просто вам самой хочется ноги раздвинуть, я бы послала и обходила стороной, сколько бы надо было, столько бы и послала...Не играйте в прости господи, а то сами ею станете..Вы позволяете так с собой обращаться и в этом главная проблема, да я бы плюнула в лицо, если бы меня домогались, и матом бы послала и в причинное место ногой...Вы-амеба.

Гость
#14
Гость

Су..ч.ка. не захочет, кобель не вскочит... Что значит пристает, это решается очень быстро, четко сказать и послать на три буквы, и никаких улыбок и заигрываний, просто вам самой хочется ноги раздвинуть, я бы послала и обходила стороной, сколько бы надо было, столько бы и послала...Не играйте в прости господи, а то сами ею станете..Вы позволяете так с собой обращаться и в этом главная проблема, да я бы плюнула в лицо, если бы меня домогались, и матом бы послала и в причинное место ногой...Вы-амеба.

Долбаная, уравновешенная истеричка! Поэтому и не замужем до сих пор. Вести себя надо адекватно, а не орать при первом же случае и без случая.

Кость в горле
#15

Я бы посоветовал поговорить на едине не на бегу, а вдумчиво за столом. Расставить все точки над и. Внятно, без криков и истерик объяснить, что общества его не желаете. Если адекватный человек, то всё поймет, а если пикапер то объяснить грубо. Но только не сразу в крик срываться.

Да и естественно изваляли вас в грязи местные тролли, ну всё как всегда. Кем они вас только не выставили.

Гость
#16

Авторша, только отказав мужчине не надейся на его малейшую помощь. Я всех телок не захотевших со мной спать игнорирую. Одна ***** даже была смещена с должности за невыполнение плана. Я ей мог помочь, но сначала секс, не захотела и выслана в помойное отделение банка. Теперь авца дуется на меня. Хотя я знаю чувака кому она отдавалась в тачке, это при наличии мужа.

Эдюшка
#17
Марковна

Недавно (3 мес.назад) устроилась на новую работу. Коллектив преимущественно мужской. Есть коллега, который с недавнего времени стал активно писать, звонить, приглашать куда то. Он женат. Я в разводе, но с бывшим мужем решили сходиься, на работе все думают, что я замужем, сама так сказала и кольцо ношу. Он тоже об этом знает, но говорит мол для него это не имеет значения. Внимание его мне приятно, но только как сам факт. Он вроде просто по дружески, ни на что не намекает, помогает в чем то, но его активность во вне рабочее время настораживает. Портить "рабочие отношения" не хочу, но и приоритеты обозначить надо. Посоветуйье, как корректно дать ему понять, что у меня семья, меея в ней все устраивает и менять я ничего не хочу. Мне очень важен этот этап налаживания отношения с БМ, мы долго к этому шли и его впутывать в это не хочется.

Если ты про парня с работы Артура. Артура? Нет? Надо давать через немогу

Гость
#18
Гость

Авторша, только отказав мужчине не надейся на его малейшую помощь. Я всех телок не захотевших со мной спать игнорирую. Одна ***** даже была смещена с должности за невыполнение плана. Я ей мог помочь, но сначала секс, не захотела и выслана в помойное отделение банка. Теперь авца дуется на меня. Хотя я знаю чувака кому она отдавалась в тачке, это при наличии мужа.

Может, этот «чувак, которому она отдалась» на3,14здел?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема