Гость
Статьи
Как уйти с насиженного …

Как уйти с насиженного места в доме мужчины и остаться у разбитого корыта по собственной воле?

Дорогие девушки, помогите советом, я окончательно запуталась.
С мч живем 2,5 года вместе, с самого начала наших отношений я понимала что его не люблю,но всвязи с на тот момент только разорвавшиемися отношениями, очень тяжелый разрыв для меня был, дала себе волю понадеяться на чудо. Встретила своего теперешнего мч, такой хороший, красиво ухаживал, думала наконец-то обрек счастье, НО любовь так и не пришла,он сильно изменился, быт съел и ту симпатию которая была, терпеть я его могу,но при каждой ссоре психи и огромное желание уйти.
А было бы куда, у родителей однокомнатная квартира без балкона даже, у них кошка, у нас собака,которая при разрыве остается мне, я очень люблю свою собаку,ему два года,крупная порода, в однушке тесниться не получится.Заработок у меня очень маленький хватит только за коммуналку заплатить и на хлеб.
Подскажите, может кто в силу своего опыта знает ответ на вопрос, стоит ли продолжать и воровать время у себя и у него, детей ему рожать не хочу, уйти в нищету на самосодержание нет даже возможности, город маленький,работу с большей зп не найти.
Бросить собаку не могу,ему уже два года, я очень к нему прикипела, а мч отдаст его в село куда-то если разойдемся,уже был такой разговор.
Помогите советом слезно прошу 😭

ЖУЛька
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

ну ищите нового спонсора, с большой квартирой. Не пойму ваш скулеж, вы же знали на что шли. Обычная прости"тьуция бытовая, нелюбимый мужик, но с квартирой и денежкой. Ну теперь как обезьянке - ищите новую "ветку", как найдете - перепрыгните к новому папику в постель, прихватив собаку.

Гость
#3

вот вы странная! Попу свою пристроили в теплое место, а оно не слишком мягким оказалось. Ну и действуйте по совету своей попы, если ей захочется больно шмякнуться- идите к родителям, хочется тепла и уюта-сидите ровно. Правильно посоветовали, нового спонсора ищите, пока товарный вид в порядке. А то придумали какие-то метания, скучно живете, что ли?

Гость
#4

Вот странная вы, зная, что не любите мч, не собираясь строить будущее, не имея жилья, собаку завели, это же живое существо.
Ищите другую работу, копите деньги, съезжайте. Хотя опять же, ой как непросто жильё с крупной собакой найти.

Ирина
#5

Да уж, автор, с пространством для маневра у вас полный ахтунг, вы еще и собаку серьезную завести плюс ко всему не побоялись, без собственного-то жилья... Сидите тихо с вашим мч, идти-то все равно некуда, терпите.

#6

Вас что сейчас-то не устраивает? Жить с МЧ невыносимо? Или совесть мучает, как можно у него время отнимать? Если второе, то забейте. Ещё неизвестно, как повернётся жизнь, может, Вы просто устали от бытовухи, не вечно же в жизни сплошной праздник. А даже если и разойдётесь, и что? Вот мужики баб мурыжат в сожительствах годами и десятилетями. Мужчина легко потом найдёт жену и в 30, и в 40, ничего он не упустит. А вот Вы, возможно, теряете своё время с нелюбимым...

Гость
#7

А зачем собаку заводили?

Гость
#8

Вы теряете самое ценное что у нас есть - время. Уходите к родителям, собаку оставляйте мч, пусть отдает в село, это конечно предательство, но из-за собаки гробить свою жизнь не серьезно. Ну или ищите как заработать.

Гость
#9

Если вы останетесь с ним, то это просто бытовая проституция. Ничем хорошим не закончится. Бедный пес. Хорошо, хоть не ребенок.

Гость
#10

А вот я Вас понимаю автор, у меня в чем то похожая ситуация. Только мы снимаем жилье, и если я уйду я на свою зп непотяну. А жить негде, т.к. в чужом городе. Но единственно то, что я к нему испытываю чувства и даже уйти куда то очень нелегко. Хотя будущего не вижу и материально он полностью не обеспечивает. Правильно тут пишут,Вам либо терпеть, либо искать дополнительный доход, это будет проще. На крайний случай к родителям. Уж поверьте, когда окончательно прижмет, Вы готовы будете уйти уже куда угодно. Тех, кто заводит дома большие породы, никогда не понимала...но если есть такая любовь к животным, уж лучше отдайте кому то в добрые руки. Раз такая ситуация....А нового спонсора искать и уезжать к нему...тоже рискованное дело....откуда вы знаете как он к вам будет относится. Лучше к родителям.Чтобы не зависеть от чужим мужиков.Даже не муж.

Гость
#11

не живите с нелюбимым! уходите в барак-комнату-деревянный домик на окраине и со собакой больше гуляйте, радуйтесь лету - так и познакомитесь с таким же собаководом - любителем, кстати можно наверное на сайтах любителей этой породы найти человека. можно найти место для проживания-работы по присмотру за дорогим загородным домом - там и собака пригодиться и вы как хозяйка по дому

Гость
#12
Гость

и со собакой больше гуляйте, радуйтесь лету - так и познакомитесь с таким же собаководом - любителем,

Зачем ей собаковод ? У нее УЖЕ есть собака , которая даёт ей эрзац эмоций . Пусть с собакой и живёт . Кошатницы-собачницы - это диагноз .

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: