Гость
Статьи
Где познакомиться …

Где познакомиться кроме интернета

Мне 25 лет. Были отношения 3 раза по 2 года, с последним жила, но в последствии выяснялось, что нам нужно идти разной дорогой. Полгода назад попробовала знакомиться на сз и оказалось, что я уже то ли не нравлюсь, то ли не на тех попадала( Раньше все с кем я знакомилась хотели серьезных отношений и я была им симпатична. Один с сз так вообще очень не лицеприятно отозвался о моей внешности вк, я весьма ранима и была в шоке от такого, первый раз с таким столкнулась, возможно потому что раньше попадались умные воспитанные люди, а этот не той "категории". И выходит, то мне не нравятся, то я не нравлюсь. У меня есть свои принципы- не спать без серьезных отношений, мне это чуждо, что еще делает печальнее картину. Где знакомиться кроме интернета не знаю, на улице за все время только раза 3 знакомились со мной. Сейчас разочарование и уныние от такой ситуации(

Йеннифер
11 ответов
Последний — Перейти
Анютка
#1

Попробуйте выйти на улицу, а не сидеть целыми днями в интернете.

Кек
#2

иди познакомься с охраником с пятерочки

Гость
#3

Зарегистрируйся на фейсбуке и найди там группы с мероприятиями, где много людей собирается - спортивные, языковые, совместные выезды на учебы, экскурсии, лекции, выставки (в конце бывают фуршеты или просто возможность пообщаться, задать вопросы).
Пойди на учебу по повышению квалификации или вообще на другую профессию.
Митинги, массовые сборища.
Парки с богатой культурной программой (танцы под открытым небом, различные игры для всех желающих, что-где-когда, мафия и тому подобное)
Катание на роликах в коротких шортиках.
Валяться на газоне в центре города с книжечкой, красиво одетой.

🐴
#4
Йеннифер

Где знакомиться кроме интернета не знаю, на улице за все время только раза 3 знакомились со мной. Сейчас разочарование и уныние от такой ситуации(

В психушке можно, на удивление, там много молодый, норм парней. Только если это первоходки тоесть отделение первичного эпизода. Хроники не годится. Ж отделение отдельно от М, но на прогулках все вместе, очень мило😃😃😃 сидят знакомятс, общаются.

Гость
#5
🐴

В психушке можно, на удивление, там много молодый, норм парней. Только если это первоходки тоесть отделение первичного эпизода. Хроники не годится. Ж отделение отдельно от М, но на прогулках все вместе, очень мило😃😃😃 сидят знакомятс, общаются.

Расскажите кого вы там нашли с биполярным расстройством или с шизой?

Гость
#6

Через знакомых знакомилась.

Гость
#8

В марштурке с водителем познакомься

Гость
#9

Зловлад, хватит уже эту туппость копировать из темы в тему.

🐴
#10
Гость

Расскажите кого вы там нашли с биполярным расстройством или с шизой?

Я не нашла, не до того было, крыша поехала. И девчонки такие модные там и парни ок.

Гость
#11
🐴

Я не нашла, не до того было, крыша поехала. И девчонки такие модные там и парни ок.

Нармальные люди туда не попадают. Пограничное состояние психики,как минимум. Туда попадали трое знакомых в разное время с попытками суицида. Тоже с виду красивые. А в голове всё равно гнилота. Двое еле-еле адаптируются к жизни .По молодости держались, а потом попёрло.Хотя им диагноз толком не поставили.Третий берёт тем,что актёр, актёрам больше прощается. Так что не надо судить по обложки модные, врагу таких модных не пожелаешь

Гость
#12
🐴

В психушке можно,

Тогда лучше здесь. Вумен круче любой психушки.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: