Гость
Статьи
Свободные отношения и …

Свободные отношения и есть ли перспективы

У нас свободные отношения. Но мы переписываемся и созваниваемся каждый день несколько раз. Он меня ревнует. Говорит,что никаких других у меня быть не может, и если я буду с кем то спать, то могу ему не звонить. Признает,что ревнует и что нравлюсь. Но об отношениях ни слова, говорит,что мне будет больно. Не могу его понять! Подскажите!(

Бла бла
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Знаем таких. Эгоист-собственник. Не от великих чувств к вам, а от великих чувств к себе любимому. Не тешьте себя - это есть и будут исключительно свободные отношения, к сожалению так..

Моя история
#2

УУууу, ))) был у меня такой. Говорил, что у нас свободные отношения, жить не хотел со мной, вообщем секс и все - на остльное он был не готов. Короче, 7месяцев так встречались ( раз в неделю приезжал в гости ), потом я сказала, что мне нужно более серьезные отношения и если он не готов, то есть Вася пупкин ( имя изменила )- он мне симпатичен и в меня влюблен ( реально землю под ногами ел ), хочу построить с ним отношения ( мне далеко не 20). Вообщем назвали меня лядью последнею)) и забегали в попытке отбить. Отбили, а потом сказали, что я легкодоступная и послали. Пупкина жалко до сих пор. Хороший мужик был, серьезный с намерениями. А тот ради которого Пупкина бросила, на самом деле жуткий эгоист рacп.*****.з.д.л! В итоге все равно расстались. Короче автор, к чему я?! Первый гость прав. Вы не нужны своему мужчине, ему просто не хочется терять удобные раздвижные ноги! зачем ему делиться вами с еще кем то? Не удивлюсь, если у "вашего" парня есть еще одна такая куда он ездит) Ему можно, вам нельзя! Эгоист он, самовлюбленный. Не теряйте время.

Гость
#3

мы тоже со свободных начали, потом парень сказал что его свободные не устраивают.
если ваш еще скажет то нельзя это нельзя, то спросите, что так, уже не свободные?

Гость
#4

А что непонятного? Мужчина эгоист и закомплексованный собственник, ещё и умелый манипулятор. Я готова поспорить, что вы младше его, возможно он старше лет на 10 или больше. Серьезными отношениями тут не пахнет. Если Вас это устраивает - примите его правила игры. Если нет - уходите ничего не объясняя. Хотя нет, можете твёрдо сказать этому мужчине что уходите от нему к надежному парню, который настроен на крепкие отношения и брак в дальнейшем. Чудесный ход конем - всю спесь ему собьёте.

Гость
#5

ну все правильно, у вас свободные отношения с его стороны, а вот вы должны хранить ему верность, тк он ж прынц)))) как с такими связываетесь не понятно. возможно ему мерзко ***** девушку у корой еще кто-то есть.

Гость
#6

многие и подруг ревнуют, одно другому не мешают. нет определенности - нет гарантий с вашей стороны. работающая схема

Гость
#7

Ой, автор, снимите лапшу с ушей. Свободные отношения это все бред, чтобы можно было спать с кем хочешь и никто тебе мозг не имел. Парадокс в том, что это игра в одни ворота, потому что через N времени мужчина хочет, чтобы только у него была такая прерогатива, а Вы были ему верны. Это называется махровый эгоизм. Если бы он хотел с Вами отношений, то сказал бы об этом в лоб. Мужчины не женщины, они намеков не понимают, поэтому все буквально говорят, как есть. А если он начинает увиливать, значит ему это все не упало. Я прошла через это только что! Потратила целый ГОД на мозговынос! Не будьте такой *****, как я!

Гость
#8

Если твой парень ревнует он просто дурак. Свободные отношения убивают ревность

Гость
#9

Отношения просто не нужны - живи в одиночестве, никого не люби и ревновать не будешь

Гость
#10

Любовь это корыстные отношения, а ревность это бред или глупость. Тебе всё понятно?

Гость
#11
Гость

мы тоже со свободных начали, потом парень сказал что его свободные не устраивают.
если ваш еще скажет то нельзя это нельзя, то спросите, что так, уже не свободные?

Сколько прошло времени перед тем ,как он предложил серьёзные отношения?

Гость
#12

Здравствуйте! Мой муж ушел к любовнице. Мне сказал что уже никогда не вернется. Будет подавать на развод. И так и было, что только я не делала, как не уговаривала. Потеряв надежду, я решила обратится за помощью к магии. так как без мужа жизни своей не представляла, и нашла. Я нашла человека что помог мне. Ирина уважаемая ведьма whatsapp 89965176395. Муж вернулся уже через 10 дней, как я обратилась к Ирине . С любовницей связи не поддерживает, и совсем на других не заглядывает, а меня на оборот очень ценит и любит.Понял что был не прав, осознал свою ошибку. Вы не представляете какая я счастливая. У кого тяжелая ситуация советую ее.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: