Гость
Статьи
Как сделать так чтобы …

Как сделать так чтобы мужчина стал проводить со мной больше времени?

Девочки как сделать так что бы мужчина стал проводить со мной больше времени и отказался от своих гулянок с мужиками??? Уже сил нет терпеть его постоянное отсутствие.

13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Никак

Гость
#2

Если он сам не хочет, а судя по всему не хочет, то никак

Яна, 25
#3

Бросьте его первая.

Гость
#4

что прям каждый день с мужиками?

Гость
#5

что за манера заставлять другого что-то делать? не хочет он!Только через его интерес получиться,стань интереснее,чем его мужики.

Гость
#6

Автор, ну вы точно не героиня его романа. Вы сами выбрали человека, которому вы не нужны, так причем здесь ОН? Исправьте свой выбор.

Гость
#7

Он что там с мужиками делает, бухает штоль? Тогда выход только один, каждый день покупать ему бухло с условием , что бухать он будет только с тобой.

Пупырки
#8

Может стоит делать точно так же? До людей доходит тогда, когда они получают зеркальное отображение своим действиям... А потом спросить: понравилось это ему или нет.
Вы небось еще сидите дома, не спите, ждете его, ужин разогреваете, рубешки гладите ему и полы подметаете?

Гость
#9

Только стать ему интересной. Он же не виноват, что ему с Вами скучно

Котп
#10
Пупырки

Может стоит делать точно так же? До людей доходит тогда, когда они получают зеркальное отображение своим действиям... А потом спросить: понравилось это ему или нет.
Вы небось еще сидите дома, не спите, ждете его, ужин разогреваете, рубешки гладите ему и полы подметаете?

Нифига, не доходит. Я так сделала, на следующий день ответил тем же ещё и с упреком, что я так делала.

Гость
#11
Пупырки

Может стоит делать точно так же? До людей доходит тогда, когда они получают зеркальное отображение своим действиям... А потом спросить: понравилось это ему или нет.Вы небось еще сидите дома, не спите, ждете его, ужин разогреваете, рубешки гладите ему и полы подметаете?

Вот и я так делала, а он там нашел другую на гулянках и ушел к ней... Я не знаю как строить отношения я не понимаю в них и я профан. Мне на него наплевать уже, просто я боюсь, что я не умею строить отношения, я не знаю как надо себя вести с мужиками, чтобы они ЦЕНИЛИ.... плачу...

Гость
#12

всмысле я сидела дома до поздна, плакала, ждала, не спала... да да... вот так, он сказал даже - меня так никто не ждал... оценил это. Только что толку... там на гулянках другая оказалась... пофиг сейчас, просто я плачу от того что я не умею и не знаю как строить отношения как чтобы они ценили в конце-концов??? Я В ОТЧАЯНИИ!

Гость
#13

Никак. Если захочет - позвонит/приедет/останется/женится/......ключевой момент здесь "если захочет".....а все остальное это глупые отмазки. Автор! Надо встречаться и жить с тем мужчиной, который хочет)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема