Гость
Статьи
Расстояние, вранье, но …

Расстояние, вранье, но говорит что хочет быть со мной

С парнем встречаюсь полтора года,мне 20 ему 26. Сначала было все равно на него ,встречались 3 месяца и он уехал работать в другой город, доверяла...потом увидела у девушки в инсте коммент от него- типо можно было б встретиться погулять. Потом добавлял девиц вк (и до сих пор это делает) одну из них звал гулять (сказал для друга типо,но я то понимаю что это бред). Недавно добавил малолетку сказал типо у нее парень есть ,а оказалось все не так,постоянно мне врет ,просила их удалить так он сказал ,что не собирается этого делать (я бы не просила если бы мы все время были вместе ,а так как отношения на расстоянии попросила) хотя я удалила всех парней и если добавляю кого то ,то сразу звонит и орет с приказом удалять,а если не удалю то все..лайкал кого попало и писал им ,не могу с ним общаться воротит от него но и расстаться тоже не хочу,говорит типо что я все это придумываю и что он не изменяет и не собирается ,то что хочет быть со мной и я ему нужна ,но ведь все эти гадости говорят об обратном!!Как только говорю о расставании бегает как собачка!!Зовет жить с собой в другой город ,чтобы я успокоилась! И еще за все это время он ни сделал ни одного подарка! Все что получаю от него это нервные срывы и бесконечные слезы...здесь я даже не все гадости написала которые он делал.Не могу быть с ним ,но уйти он не дает.

Дарья
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Так тебе и надо, даже мало. С такими овцами только так и следует поступать

#2
Гость

Так тебе и надо, даже мало. С такими овцами только так и следует поступать

в чем я овца??

Гость
#3

нечего влюбляться в нищебpoдов. нормальный мужик думал бы о работе, деньгах и семье, а не о каких то там малолетках. Еще и времени у людей как-то хватает на это. понимаю еще в 18. но в 26

Гость
#4

В том, что позволяешь вытирать ноги об себя, ещё немного подожди он и ж. о. п. у вытрет об тебя.

гость
#5

гость 1. прав. Человеку на вас чхать, вы это знаете и не уходите. А говорить не дает уйти это отмазка, он вас к батарее приковал?

Гость
#7
гость

гость 1. прав. Человеку на вас чхать, вы это знаете и не уходите. А говорить не дает уйти это отмазка, он вас к батарее приковал?

В том то и дело ,что пыталась уходить и не раз ,а он сразу начинает успокаивать и говорить ,что не стоит ,что я все надумываю больше и что хочет быть со мной а все остальное ерунда

гость
#8
Гость

В том то и дело ,что пыталась уходить и не раз ,а он сразу начинает успокаивать и говорить ,что не стоит ,что я все надумываю больше и что хочет быть со мной а все остальное ерунда

все же получается что вы сами не уходите, человек может сказать все что угодно, нужно по поступкам судить, он вами просто играет....выбор конечно ваш

Яя
#9

Он держит тебя как запасной вариант, потому и "не отпускает". Задумайся, оно тебе надо?
Хотя вряд ли чужие советы примешь, нужно самой разгрести все *****, чтобы понять, что люди оказались правы

Прохожая
#10

Нет, вы все равно уйдете сама. Когда словите уже на откровенном предательстве и измене. Или когда ваши срывы дойдут до точки.
У меня был такой экземпляр. Держал рядом, контролировал. Мотал нервы. Заставлял ревновать. Сам же делал, что ему угодно - скоро и ваш пропадать начнет, погуляет, потом назад будет напрашиваться, и так бесконечно. Вам оно надо? Такие люди не меняются. Это типаж такой.
Отдайте этого Красавца писанного его интернет подругам. Наверняка они ему ничего не дают, а вы есть - безотказный вариант, не так ли?
Потому и держит.
Будьте умнее. Начните уже себя ценить. Не доводите до того, что у меня произошло. У меня все зашло слишком далеко.
И я теперь сама не хочу видеть такого человека рядом.
Чем дальше в лес, тем больше дров.

Гость
#12

Автор, а вы от форума что хотите? Чтоб мы научили как правильно уходить?

Гость
#13

У меня такая же ситуация Автор..и это правда от того что других нету на горизонте( да и я успела в него по дурости "вложится" а он до сих пор не цветов не внимания..сейчас переписываемся, так он может днями ничего не писать, тем не менее на сайте знакомств сидит и видела его переписку - он других девушек красавицами называет и встретится предлагает...не знаю может уже и переспал с кем то..в общем одно мучение(( И наверное элемент мазохизма присутствует..люблю те именно за кем бегать надо - а те что сами за мной бегают - не ценю..

#14

На расстаянии отношения в редких случаях получаются удачныыми!!! но это не ваш случай, к сожалению. Не слушайте его приказов ровным счетом как и он ваших. Просто забейте на него и найдите нового парня. Погуляйте, это же самый возраст для этого. А у него еще детство в ***** играет, если так себя ведет как ребенок. Пусть общается с кем хочет. Просто разорвите отношения

Гость
#15
Гость

У меня такая же ситуация Автор..и это правда от того что других нету на горизонте( да и я успела в него по дурости "вложится" а он до сих пор не цветов не внимания..сейчас переписываемся, так он может днями ничего не писать, тем не менее на сайте знакомств сидит и видела его переписку - он других девушек красавицами называет и встретится предлагает...не знаю может уже и переспал с кем то..в общем одно мучение(( И наверное элемент мазохизма присутствует..люблю те именно за кем бегать надо - а те что сами за мной бегают - не ценю..

тоже самое

Гость
#16
Гость


В том то и дело ,что пыталась уходить и не раз ,а он сразу начинает успокаивать и говорить ,что не стоит ,что я все надумываю больше и что хочет быть со мной а все остальное ерунда

Не верьте словам, верьте своим чувствам и его поступкам. Анализируйте головой тк слова ничего не значат на самом деле. Он не хочет чтобы его брлсили, это подорвет его самооценку. А вот обманывая вас и уверяя в своей честности он считает себя героем и самым умным)))) Просто не верьте словам и все. Он нагло врет вам и смеется над вашей наивностью, потом брлсит и лпять будет смеяться над вашей доверчевостью.
Он играет чувствами тк эта игра забавляет его и дает почувствовать силу.
Бросайте его первая, отомстите за такое отношение к себе. Не будьте тряпкой

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: