Гость
Статьи
Беременная, хочу уйти …

Беременная, хочу уйти от гражданского мужа.

Девочки, привет! Ситуация такая: встречалась с мужчиной 4 года, то жили вместе, то разбегались. Драматично сорились, потом мирились. И вот когда я уже решила окончательно с ним порвать, я узнала, что беремена от него. Почти сразу мы решили жить вместе. Он настоял на том чтобы я ушла с работы. Но вот прошло 3 месяца и мы опять начали нашу старую песню: ругаемся из-за пустяков, орем друг на друга, в общем тихий ужас. Он уходит в запои на 3-4 дня, называет меня разными обидными словами... Я еле держусь, знаю, что стрессы вредны для будущего малыша. Хотя уже пару диких срывов было, когда решаешь и ни как не можешь остановиться. Вопрос такой, стоит ли оставаться с этим мужчиной? Или может просто я сама сейчас под влиянием гармонов слишком несносная и чувствительная? Хочется уйти от него, т.к не вижу ни каких перспектив...Но страшно, куда я пойду? Ведь квартиру, что я снимала уже не вернуть. Без работы... Как сама буду обеспечивать малыша? Справлюсь ли? Не буду ли жалеть, что лишила ребёнка отца? В общем я комок нерешенных вопросов и страхов...Помогите

Аиша
20 ответов
Последний — Перейти
Иринка
#1

разговоры были о ваших пустых ссорах, решать пытались? причина уходп только из-за этого? пьет/бьет?

Гость
#2

Дичь какая-то съезжаться с человеком у которого бывают запои и бросать работу....

Гость
#3

И вы, и ваш сожитель *****, рвань и ббыдло.
ЗАЧЕМ БББЫДЛУ РАЗМНОЖАТЬСЯ?
Ненавижу таких.

Гость
#4
Гость

И вы, и ваш сожитель *****, рвань и ббыдло.
ЗАЧЕМ БББЫДЛУ РАЗМНОЖАТЬСЯ?
Ненавижу таких.

не будет быдла русские женщины будут одни

Полинка
#5

Если содержать не можешь, нечего рожать. Ну если только это твой последний шанс родить...

#6

Ну мозги нужно включать, перед тем, как беременеть от сожителя-алкаша.
Уходите, снимайте что-нибудь, подавайте на алименты теперь.

#7

Но страшно, куда я пойду? Ведь квартиру, что я снимала уже не вернуть. Без работы... Как сама буду обеспечивать малыша? Справлюсь ли? Не буду ли жалеть, что лишила ребёнка отца? В общем я комок нерешенных вопросов и страхов...Помогите

Как же вы надоели, малолетние дypы, у которых мозгов нет, а есть только инстинкт размножения! Как животные себя ведете. Надеялась, что он изменится, да? Ребенка жалко твоего, сломала ему жизнь. О нем ты не думаешь совсем, в каждой фразе только "я-я-я"! Мерзкая, гнусная эгоистка!

Гость
#8

К сожалению уже ничего не сделать. С работы Вы уволились зря. Попробуйте оформить официальный брак, в случае чего сможете оформить алименты.

#9
Гость

К сожалению уже ничего не сделать. С работы Вы уволились зря. Попробуйте оформить официальный брак, в случае чего сможете оформить алименты.

На алименты можно и без заключения брака подать.

#10

Зачем ребенку такой отец???Какой пример и что хорошего он даст ребенку??!!!А вам главное не нервничать,думайте о малыше,все будет хорошо!!!Почему пойти не куда,а родители Ваши??

Гость
#11

А зачем было беременной уходить с работы?! Декретные и по уходу не нужны совсем?

Аиша
#13

Мда...Столько негатива, даже не ожидала...

Гость
#14

Моя подруга в такой ситуации (без работы и с ненадежным мужчиной) сделала аборт.

Гость
#15
Гость

не будет быдла русские женщины будут одни

Ну и пусть лучше будут одни, чем с такими.
Авторов нормальных тем (как эта, к примеру) здешние отбpocы говном обливают, а темы про всяких паразиток-содержанок, миллионерш длятся годы.
Хороший срез аудитории данного сайта.

Гость
#16
Гость

Ну и пусть лучше будут одни, чем с такими.
Авторов нормальных тем (как эта, к примеру) здешние отбpocы говном обливают, а темы про всяких паразиток-содержанок, миллионерш длятся годы.
Хороший срез аудитории данного сайта.

Мда...Думала тут женщины сидят, (ибо название сайта об этом как-бы намекает), а оказалось какое-то змеиное гнездо...
Простите, это относится не ко всем, а к основной массе..

Белочка
#17

Автор вам написали грубо но по существу.Если бы вы сразу спросили совета как вам поступить когда только забеременели. А вы написали когда уже понаделали ошибок. Ваши ошибки: Вы потратили время на неадекватного человека страдающего запоями, вы не предохранялись,вы забеременели не в браке, вы уволились с работы,вы ушли со съема. Сейчас надо не ругаться а терпеть, постараться оформить брак,найти работу и потихоньку откладывать деньги. Сейчас ситуация не в вашу пользу.

Анфиса
#18

Аиша, повод обратиться к психологу. Чтобы не ссориться, нужно знать. как это делать. Примите мужчину вместе с его недостатками. Наверняка ссоры по одним и тем же поводам. Просто выучите. как себя вести в этих ситуациях, чтобы избежать скандала. Можно мирно ужиться с человеком с очень плохим характером, не уронив своего достоинства. Но это большое искусство.

Пуся
#18

Я тоже беременна от гражданского мужа и подумываю уйти от него. Ребенка хотели вместе. Вот только когда сказала, что беременна он вдруг переменился: сказал, что денег нет, что мы не накопили нужную сумму, что бы хватило на ребенка. Он занимает хорошую должность, замначальника. И нытье про деньги почти каждый день. Всё упирается в деньги! Вот теперь подумываю уйти, потому что это невозможно - слушать мужское нытье! Иногда хочется так врезать! Так встряхнуть!

Наталья 2010
#19

А я с двумя детьми ушла, от такого. Тоже все не знала как поступить , он меня бесил , думала беременность гормоны . Он нашёл себе девочку помоложе ( красивуюююю) со своими запоями , а я встретила мужчину своей мечты🙏🙏🙏

Гость
#21
Гость

К сожалению уже ничего не сделать. С работы Вы уволились зря. Попробуйте оформить официальный брак, в случае чего сможете оформить алименты.

КАКОЙ К ЧЕРТУ С ЭТИМ ЧЕЛОВЕКОМ ОФИЦИАЛЬНЫЙ БРАК??? А НА АЛИМЕНТЫ МОЖНО И БЕЗ БРАКА!!!!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: