Гость
Статьи
Тянет ли бывших мужей …

Тянет ли бывших мужей к бывшим женам

Тянет ли бывших мужей к бывшим женам? Признаюсь, я бы этого хотела... Год прошел после развода, но я часто думаю о бывшем... Интересно, думает ли он обо мне?

29 июня 2016, 11:22
Гость
95 ответов
Последний — 09 мая, 03:32 Перейти
Страница 3
Гость
30 июня 2016, 19:05
кошька-мана

Я тоже не поняла: ну обматерил бывшую. Она что, священная корова? :)

Какого вообще вспоминать бывшую? Что больше не о чем думать как о бывших? У нее своя жизнь, у него своя.

автору
30 июня 2016, 19:07

Мой случай-
развод был осознанный.По молодости ,зелености проштамповались.Это был главный ошибон.
Назад не тянет.ностальгии нет.

Эля
30 июня 2016, 21:41
Гость

Тянет ли бывших мужей к бывшим женам? Признаюсь, я бы этого хотела... Год прошел после развода, но я часто думаю о бывшем... Интересно, думает ли он обо мне?

а зачем тогда разводились? У каждого своя жизнь теперь.

Эля
30 июня 2016, 21:46
Nice girl

наивная))
чаще вторая жена -- как осознанный выбор по любви. а первая -- ошибка по залету)

Золотые слова ^^

бж
01 июля 2016, 10:18

Первая жена для урока, для опыта , вторая жена для исправления ошибок, для понимания что урок пройден.

если что я бж

01 июля 2016, 10:49

мой муж до сих пор по суду не может получить, что ему причитается по совместно нажитому (причем он работал, а жена подрабатывала) Жена вообще исхитряется, как его "кинуть". так что если и думает, то негативно.

Гость
01 июля 2016, 13:26
Катя Мраморная

Может он просто рассчитывает на разовый секс. Или поплакаться в жилетку хочет.

На разовый? Какая вы наивная, аж приятно) БЖ нередко становятся любовницами БМ. Не знали?

кошька-мана
01 июля 2016, 13:37
Гость

Какого вообще вспоминать бывшую? Что больше не о чем думать как о бывших? У нее своя жизнь, у него своя.

Откуда я знаю? Может, к слову пришлось. Это что, запретная тема?

Гость
01 июля 2016, 16:04
Лютик

мой муж до сих пор по суду не может получить, что ему причитается по совместно нажитому (причем он работал, а жена подрабатывала) Жена вообще исхитряется, как его "кинуть". так что если и думает, то негативно.

Это никого не волнует, что он работал, а она нет. По закону, все, что было нажито в браке, делится пополам.

Гость
01 июля 2016, 19:36
Подкаблучница

Скрути свое мнение в трубочку и засунь его себе в за* д*ницу :)
Доброе утро )

Себе засунь ов_ца конченная, а у тебя его вообще нет, амеба

Гость
01 июля 2016, 19:39
кошька-мана

Откуда я знаю? Может, к слову пришлось. Это что, запретная тема?

Эту пробитую подкаблучницу послушать так у них в семье в порядке вещей частенько бж вспоминать и матюкаться, представляю как это деградированная в этот момент тащится

Гость
01 июля 2016, 20:06
Гость

Это заблуждение. Первых жен не забывают, и никого так не полюбят как их. Просто не каждый в этом признается.
мой ушел из за новой любви, бросил родных детей, ради чужих. Пока страдала я, ему не нужна была, как влюбилась и замуж вышла, так сразу разлюбил новую любовь, и снова меня любит. А я люблю второго мужа, и к первому только легкое отвращение осталось, любви как будто и не было. В свою очередь я вижу что мой муж страдает по первой жене, хоть у нас все хорошо. Но она уже замужем за другим и любит его. С двумя детьми не побоялась развестись ради любимого. Вот так то.
А друг есть, тот уже 2 года в разводе, жениться собирается, Она его не вспоминает, любит другого, а он из мыслей ее не отпускает.

Вот что у вас, РСП, в башке? Дыра, бублик.

Гость
01 июля 2016, 20:11
Гость

На разовый? Какая вы наивная, аж приятно) БЖ нередко становятся любовницами БМ. Не знали?

На самом деле редко. И это в тех случаях, когда БЖ сами готовы свою пилотку БМ предложить. Больше то никому она не нужна. Такие смешные).

Гость
02 июля 2016, 23:08
Гость

Это никого не волнует, что он работал, а она нет. По закону, все, что было нажито в браке, делится пополам.

кстати, нет. Даже имущество делят не поровну, если один не работал. Законы и практику читайте. Просто судьи-бабы так привыкли и адвокаты тоже, чтобы не заморачиваться. А постоять за свое иногда стоит.

Гость
03 июля 2016, 12:55

Смотря какая бж. Если любил и добивался её, то вспоминает, если она прилепилась и он от неё, наконец, отделался, то не хочет вспоминать, а если и вспоминает, то жалеет о потерянном времени и финансах

Лариса
24 июня 2017, 20:30
Гость

наивная))

Выставила сама узнав о любовнице -сотруднице. Та приняла. Начал пробиться обратно через 4 месяца (в начале апреля), но уже был не нужен. 21 апреля я вышла замуж. Он в это не мог поверить. Все ходил и узнавал у моих родных была ли свадьба. Мол жалею, хочу быть с ней, а любовницу хочу забыть как страшный сон. Но я сравнив, его вспоминаю как страшный сон. В июне с мужем обвенчались. Тот кусает локти и пишет каждый день. А мне ровно, полный игнор, так как у меня все хорошо. И прошлое меня уже не волнует.

Лариса
24 июня 2017, 20:40
Гость

57. А когда уходят, уверенные в своей неотразимости, к любовнице? Потом с любовницей не сложилось, новые женщины до уровня жены и любовницы не дотягивают, вот и вспомнил, что там же жена и есть же ребенок) А тут облом, жена уже замужем. Как приятно его рожу вспомнить, слов нет. Когда он ко мне с веником мириться, а я с обручальным кольцом уже) Только зарубила себе на носу - с б/у мужиками ни-ни.

Да-да. И этот БЖ с веником, а увидел у меня обручальное кольцо на пальце и слеза по щеке потекла, а я еще и дверь перед носом закрыла. Пусть шурует к своей подстилке и там ноет. Мне уже все равно.

Вадим
31 декабря 2017, 20:05

иногда имена путает, когда кончает, но это на его оргазм никак не влияет, все бабы одинаковые

Вадим
31 декабря 2017, 20:07

[quote="Гость"]Я когда думаю о бывшем, у меня соски встают[/quote
Пригласи, отсоси, пусть их накрутит. Разошлись, достаточно.

Владимир
26 июня 2018, 19:21

Первая жена от бога, вторая так просто, чтобы одному не быть. Уже сижу тихо, кому нужен в 50,))
Всегда думаю о жене, но после моих ошибок не приняла меня назад, я гулял много.
Так что вторая, это не первая.

Ксения
17 июля 2019, 11:34
Гость

У нас с мужем 2-й брак. Каждый из нас спокойно развёлся. БМ меня не дёргал, жил своей жизнью, я ничего о нем не знала, пока он не умер, позвонили его друзья.
Муж про БЖ не знает ничего и ни разу не поинтересовался, детей в браке не было.
Брошенные тётки тешат себя мыслью, что БМ живут с новыми в страданиях и воспоминаниях о неземной любви с ними. Обычно люди живут настоящим, а не прошлым. Хотя встречается вид кабелей, которым важно у всех своих кур поддерживать иллюзию любви.

Судя по оскорблениям))),вас цепляет его бывшая жена . Спокойнее надо реагировать.

Федя
17 сентября 2019, 23:13
Гость

наивная))

Это правда, до сих пор первая в сердце, но второй жене это не говорю..

вера
26 июня 2020, 02:00
Гость

У нас с мужем 2-й брак. Каждый из нас спокойно развёлся. БМ меня не дёргал, жил своей жизнью, я ничего о нем не знала, пока он не умер, позвонили его друзья.
Муж про БЖ не знает ничего и ни разу не поинтересовался, детей в браке не было.
Брошенные тётки тешат себя мыслью, что БМ живут с новыми в страданиях и воспоминаниях о неземной любви с ними. Обычно люди живут настоящим, а не прошлым. Хотя встречается вид кабелей, которым важно у всех своих кур поддерживать иллюзию любви.

первую жену любят навсегда

вера
26 июня 2020, 02:03
Nice girl

наивная))

чаще вторая жена -- как осознанный выбор по любви. а первая -- ошибка по залету)наивная , первая жена навсегда, вторая неинтересна

Гость
09 мая, 03:32
Гость

Я думаю, да, тянет. Вторая жена - как лекарство и жилетка. А любят первую.

Тешит себя брошенная первая жена?