Гость
Статьи
Писать первой?

Писать первой?

Здравствуй девочки, такая ситуация. Я ездию в село на выходные. Когда мы гуляли там с подругой к нам подошёл знакомиться парень, он на год младше меня, ну мы познакомились. После этого мы не общались. Через 2 недели я опять приехала и случайно встретились, вечером этого дня он нашёл меня в вк и звал гулять, но я уже уехала, говорил что я ему понравилась очень. Он спросил когда я приеду, я сказала в эти выходные, ответил "буду ждать"Сейчас прошло 5 дней, он ничего не пишет, завтра я уже должна приехать. Писать первой или нет? Что делать? Помогите

Алёна
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Делай что хочешь,всем по барабану! Только не залетай,предупреждаю!

Гость
#2

Напиши,что приедешь)ничего тут нет такого,чтобы переживать,что первой напишешь.

Гость
#3

молодость -счастье))))

Гость
#4

Вариантов два)) писать: напишешь, он будет знать, что ты приедешь, соответственно если действительно захочет увидеться, то в этом случае будет возможность договориться)
Не писать: он не будет знать, приехала ты или нет, какова вероятность снова встретиться случайно?!
Я думаю стоит писать, парни ведь иногда тоже стесняются, сообщение все равно ни чего серьезного не значит. Это же всего лишь общение

Гость
#5

Ну, он в субботу сам, наверное, напишет. Если пообещал ждать. А если просто потрепался, то нафик он нужен.

Гость
#6

Гулять в селе...Сразу вспоминаются старые советские фильмы.Днём визжат возле речки, вечером ходят туда-сюда по улице под ручку. Парень на гармошке играет.Девки частушки поют.Потом наверное на сеновал идут или в кусты за огородами , но про это в советских фильмах уже не показывали.

Гость
#7
Алёна

Здравствуй девочки, такая ситуация. Я ездию в село на выходные. Когда мы гуляли там с подругой к нам подошёл знакомиться парень, он на год младше меня, ну мы познакомились. После этого мы не общались. Через 2 недели я опять приехала и случайно встретились, вечером этого дня он нашёл меня в вк и звал гулять, но я уже уехала, говорил что я ему понравилась очень. Он спросил когда я приеду, я сказала в эти выходные, ответил "буду ждать"Сейчас прошло 5 дней, он ничего не пишет, завтра я уже должна приехать. Писать первой или нет? Что делать? Помогите

Не ездий больше)

Гость
#8

Конечно напиши! Под лежачий камень вода не течёт! Лучше жалеть о том что сделала, чем о том что сидела сложа руки! Вдруг это твоя судьба!

Кристина22
#9

просто напиши, что приедешь
странные стереотипы, что парень должен писать первый

Владимир
#10

Вы же ему сказали, что в выходные приедете. Раз не пишет, либо будет по приезду вас как-то искать, либо вы ему не так уж интересны.

Гость
#11

Эх, где мои 15)

Гость
#13

на фиг вам этот сельский?

Яя
#14
Гость

на фиг вам этот сельский?

Как на фиг ? Она же ясно написала ,,ЕЗДИЮ,, Думаете,кому то она в городе нужна?

Гость
#15
Алёна

Я ездию в село на выходные. Когда мы гуляли там с подругой

Что за неграмотность такая.
Не "гуляли там с подругой", а "гуляли тама с подругой"

Юлия
#16

Хожу на атлетику, туда пришел парень, мне понравился, но я с ним не разговаривала, пото через какое то время мой друг кинул мне ссылку на его стр и спросил знаю ли я его, я ответила да, а друг мне сказал типо не хочу ли я с ним пообщаться, я сказала что может быть он не хочет, друг сказал хочет, но стесняется, потом мне написал тот мальчик мы пообщались с ним дня 2 ,на 3 я ему сама написала и больше он не пишет, уже 3 дня. Стоит ли написать ему еще раз?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: