Психолог мужчина подает знаки внимания? Нужен взгляд со стороны.
Луиза
Мудрость форума: Мужчина и женщина
- Не страшно ли вам встречаться с богатым обеспечуном?573 ответа
- Мужчина младше женщины2 560 ответов
- Мое самое неудачное свидание4 182 ответа
- Сожительство до брака - Вы за или против?707 ответов
- Вопрос к любовницам: зачем вы это делаете?22 145 ответов
- Как можно так врать?77 671 ответ
- Вправьте мозги мне! Собираюсь изменить мужу с женатым мужчиной1 369 ответов
- О чем думает любовница?291 ответ
- Зачем Вы начинаете отношения с теми, кого заведомо не способны любить?628 ответов
- Как распознать альфонса?5 231 ответ
17 ответов
Последний —
Перейти
Гость
Отдайся в кабинете, желательно анально и он твой на всю жизнь
Гость
Если он выкидывае такие фокусы,то,думаю, до хорошего психолога ему далеко. А ,вообще,это ведь классика жанра;:пациентка влюблённая в психолога.Может придумали любовь-то.
Гость
Автор, Вам нужно открыто об этом спросить на сессии. Мне показалось, что я Вам нравлюсь, Вы стали на меня по другому смотреть. Автор, это часть работы, возможно это только перенос. Самое главное - это открыто заявить. Никто ду рочкой Вас считать не будет
Гость
Сообщение было удалено
Не знаю даже. Сейчас собираюсь на прием. Сегодня присмотрюсь внимательнее к нему
Луиза
Мое последнее сообщение
Гость
Сообщение было удалено
Спасибо за совет. Спрошу скорее всего
Луиза
Просто странно, что его внимание последовало после моих откровений на тему секса. Но он сам это спросил. Я ему рассказала о чем мечтаю и не решаюсь. Фантазии. Никто о таком не рассказывала было странно.
Луиза
*Никогда.
Признаться честно я дрожу перед приемом
Признаться честно я дрожу перед приемом
Гость
Похоже на мою ситуацию, автор а вы в Москве? и как врача зовут можно узнать?)
Гость
чему поддаться? это всё ваши фантазии,расскажите ему о них,Если он профессионал, а не шарлатан,то разберет ситуацию по полочкам,сразу станет вам всё ясно
Гость
Луиза, а что у тебя за психологические проблемы? Неудачная любовь?
Умница
Непрофессионал, скорее всего, сам свои проблемы и извращения решает. Будьте осторожны. Очень запомнилась тема на этом форуме, как женщина пошла к такому психоЛОХУ, даже психотерапевту типа, а он ее развел на чувства и грязный секс. Так потом эта женщина была на грани самоубийства. Сажать надо таких шарлатанов, к ним и так люди с пошатнувшейся психикой идут, а они так пользуютя, это преступление, на мой взгляд. Тем более подкованы-то они поболее, чем обычные мужики, владеют приемами пикапа, нлп, так что с ними лучше не связываться и не увлекаться, если сама не проженная стерва, как Шерон Стоун из Основного Инстинкта 2. Там она его сделала, но Вам, полагаю, до нее далеко будет.
Гость
Согласна с Умницей абсолютно! и тут советуют у него прямо спросить... зачееем? ставить себя в дурацкле положение, вне зависимости от его ответа.
Гость
Одну хирург хочет, другую-психолог. )))Он с помощью дешевых НЛП-приемов вас "якорит". Ведь не ушли,а придете еще. Сколько сеансик?
Гость
Большинство пациенток влюбляются в своих психотерапевтов. На эту тему сами терапевты даже уже не шутят. Автор, вы проявление участия и симпатии принимаете за влюбленность точно так же, как у девушек, боящихся или желающих забеременеть появляются все до единого признаки беременности на следующий день после полового акта. Расслабьтесь, вы просто видите то, что хотите видеть.
Ну, первое: психолог моложе 40 - 45 лет это - не серьёзно. Ни один профессиональный психолог не вносит ничего личного в работу с клиентом. Давайте обратимся к этимологии слова «профессионал», оно происходит от слова профессия. Если психолог – настоящий профессионал то, он на 100% уверен в своём и Вашем успехе. И, самое главное, есть Артист, а есть просто выпускник театрального ВУЗа; есть Врач, а есть просто выпускник медицинского института … Я надеюсь, Вы поняли, на что я намекаю. Напишите мне, я помогу.
Гость
Луиза, здравствуйте!
Я ищу девушку для съёмок социального проекта, у который были отношения/намёк на отношения с психологом. Свяжитесь со мной, пожалуйста +79060658101
Я ищу девушку для съёмок социального проекта, у который были отношения/намёк на отношения с психологом. Свяжитесь со мной, пожалуйста +79060658101
Форум: Мужчина и женщина
Всего: 484 666 тем
Новые темы за сутки: 98 тем
- Закончилась романтика в отношениях3 ответа
- — Я в него влюбилась, но я тебе не изменила — мужу жена2 ответа
- Где найти такую?9 ответов
- Мне не хватает любви2 ответа
- Это симпатия или соперничество ?Нет ответов
- Комплексы. Почему это проблема?1 ответ
- Полюбила его искренне . Как быть?13 ответов
- С какой бы девушкой вы хотели бы встречаться?15 ответов
- Накрутила себя?9 ответов
- Чем может быть полезна женщина 30+ 40+ ?58 ответов
Популярные темы за сутки: 49 тем
- Мало любит118 ответов
- Как рассказать парню сколько было до него118 ответов
- Что я делаю не так? Как начать отношения?117 ответов
- Мужчины с внешностью Шрэка заглядываются на красивых106 ответов
- Феи против содержанок84 ответа
- Чем может быть полезна женщина 30+ 40+ ?64 ответа
- Завела любовника и не жалею43 ответа
- О чем поговорить с парнем?36 ответов
- Скуфы на сз34 ответа
- Любовь-морковь и как жить с мужчиной34 ответа
Следующая тема
Предыдущая тема
Не знаю, что и делать. Сегодня опять пойду к нему. Как себя вести? Как обычно или поддаться? А может я просто себя накрутила?
Мне 23. Ему где-то 30-33. Кольца нет. Я пришла к нему из-за депрессии и некоторых фобий.