Гость
Статьи
Психолог мужчина …

Психолог мужчина подает знаки внимания? Нужен взгляд со стороны.

Обратилась к психологу месяц назад. Первые сеансы проходили нормально, он работал отстраненно как и положено. Потом зашла речь об очень личном, я ему рассказала личную историю. После этого заметила как у него зажглись огоньки в глазах, стал смотреть как мужчина. Меня это смущает, но одновременно будоражит. На последнем сеансе мы выходили из кабинета одновременно и он прикоснулся ко мне будто-то случайно, но продлилось это на две секунды дольше положены. А видели бы в это время его глаза!
Не знаю, что и делать. Сегодня опять пойду к нему. Как себя вести? Как обычно или поддаться? А может я просто себя накрутила?
Мне 23. Ему где-то 30-33. Кольца нет. Я пришла к нему из-за депрессии и некоторых фобий.

Луиза
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Отдайся в кабинете, желательно анально и он твой на всю жизнь

Гость
#3

Если он выкидывае такие фокусы,то,думаю, до хорошего психолога ему далеко. А ,вообще,это ведь классика жанра;:пациентка влюблённая в психолога.Может придумали любовь-то.

Гость
#4

Автор, Вам нужно открыто об этом спросить на сессии. Мне показалось, что я Вам нравлюсь, Вы стали на меня по другому смотреть. Автор, это часть работы, возможно это только перенос. Самое главное - это открыто заявить. Никто ду рочкой Вас считать не будет

Гость
#5
Гость

Если он выкидывае такие фокусы,то,думаю, до хорошего психолога ему далеко. А ,вообще,это ведь классика жанра;:пациентка влюблённая в психолога.Может придумали любовь-то.

Не знаю даже. Сейчас собираюсь на прием. Сегодня присмотрюсь внимательнее к нему

Луиза
#6

Мое последнее сообщение

Гость
#7
Гость

Автор, Вам нужно открыто об этом спросить на сессии. Мне показалось, что я Вам нравлюсь, Вы стали на меня по другому смотреть. Автор, это часть работы, возможно это только перенос. Самое главное - это открыто заявить. Никто ду рочкой Вас считать не будет

Спасибо за совет. Спрошу скорее всего

Луиза
#8

Просто странно, что его внимание последовало после моих откровений на тему секса. Но он сам это спросил. Я ему рассказала о чем мечтаю и не решаюсь. Фантазии. Никто о таком не рассказывала было странно.

Луиза
#9

*Никогда.
Признаться честно я дрожу перед приемом

Гость
#10

Похоже на мою ситуацию, автор а вы в Москве? и как врача зовут можно узнать?)

Гость
#11

чему поддаться? это всё ваши фантазии,расскажите ему о них,Если он профессионал, а не шарлатан,то разберет ситуацию по полочкам,сразу станет вам всё ясно

Гость
#13

Луиза, а что у тебя за психологические проблемы? Неудачная любовь?

Умница
#14

Непрофессионал, скорее всего, сам свои проблемы и извращения решает. Будьте осторожны. Очень запомнилась тема на этом форуме, как женщина пошла к такому психоЛОХУ, даже психотерапевту типа, а он ее развел на чувства и грязный секс. Так потом эта женщина была на грани самоубийства. Сажать надо таких шарлатанов, к ним и так люди с пошатнувшейся психикой идут, а они так пользуютя, это преступление, на мой взгляд. Тем более подкованы-то они поболее, чем обычные мужики, владеют приемами пикапа, нлп, так что с ними лучше не связываться и не увлекаться, если сама не проженная стерва, как Шерон Стоун из Основного Инстинкта 2. Там она его сделала, но Вам, полагаю, до нее далеко будет.

Гость
#15

Согласна с Умницей абсолютно! и тут советуют у него прямо спросить... зачееем? ставить себя в дурацкле положение, вне зависимости от его ответа.

Гость
#16

Одну хирург хочет, другую-психолог. )))Он с помощью дешевых НЛП-приемов вас "якорит". Ведь не ушли,а придете еще. Сколько сеансик?

Гость
#17

Большинство пациенток влюбляются в своих психотерапевтов. На эту тему сами терапевты даже уже не шутят. Автор, вы проявление участия и симпатии принимаете за влюбленность точно так же, как у девушек, боящихся или желающих забеременеть появляются все до единого признаки беременности на следующий день после полового акта. Расслабьтесь, вы просто видите то, что хотите видеть.

#18

Ну, первое: психолог моложе 40 - 45 лет это - не серьёзно. Ни один профессиональный психолог не вносит ничего личного в работу с клиентом. Давайте обратимся к этимологии слова «профессионал», оно происходит от слова профессия. Если психолог – настоящий профессионал то, он на 100% уверен в своём и Вашем успехе. И, самое главное, есть Артист, а есть просто выпускник театрального ВУЗа; есть Врач, а есть просто выпускник медицинского института … Я надеюсь, Вы поняли, на что я намекаю. Напишите мне, я помогу.

Гость
#20

Луиза, здравствуйте!
Я ищу девушку для съёмок социального проекта, у который были отношения/намёк на отношения с психологом. Свяжитесь со мной, пожалуйста +79060658101

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема